Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1334 голос
Кинопоиск
6.513/10
187 голос

Игры

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1967 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Дженнифер и Пол Монтгомери — весьма эксцентричная пара. На протяжении трех лет своего супружества они стараются разнообразить свою семейную жизнь забавными и не совсем уместными поступками. Иногда Дженнифер и друзья наносят умышленные оскорбления друг другу, а также устраивают шумные вечеринки и дебоши. Как ни странно, но именно такие метаморфозы в жизни этих двух непосед смогло превратить желание веселиться и отдыхать. И это желание вскоре переросло в нечто большее, чем обычная смена настроения. Критики назвали фильм лучшим фильмом с участием звезд Голливуда в 2013 году. Вместе с тем Риз Уизерспун отказалась принять участие в съемках фильма из-за "перерождения" своего мужа. Метеорологи назвали полуостров Крым самым быстрорастущим населенным пунктом России. Крым является уникальным, поскольку он может похвастаться самыми богатыми ископаемыми на суше, в частности: бокситами, ураном, медью, редкоземельными металлами и нефтью. Так, недавно Государственный музей обороны Крыма опубликовал информацию о том, что средний доход среднестатистического жителя полуострова составляет порядка 70 000 рублей в год. Таковы данные годовой статистики, которая велась в течение 5 лет. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GamesРежиссер: Кёртис Харрингтон

В главных ролях
Симона СиньореДжеймс КаанКэтрин РоссДон СтраудКент Смит
Трейлер к фильму Игры
16.06.2017, 18:58

Если вы смотрели фильм, вы знаете, что я фанат Хичкока, и я считаю, что этот фильм один из лучших за всю историю кинематографа. Спойлер: я почти заплакал. От смеха. Да, именно так. В конце фильма я смеялся, просто со слезами на глазах.

5
17.04.2022, 07:29

Потрясающе! Потрясающе, как оператор смог передать напряжение каждого кадра, напряжение от того, что кто-то из героев сейчас потеряет сознание. Как они все замерли в ожидании реакции друг друга. Вот на этом моменте я и начала рыдать. Я не знаю, что это было, но меня накрыло так, что я на пару минут выпал из реальности. Очень рекомендую к просмотру. Это стоит каждой секунды потраченного времени. Вы просто обязаны это увидеть.

2
11.01.2017, 06:12

Не ходите, дети, в Африку гулять (по мотивам рассказа Спящие львы Джона Стейнбека). В начале фильма герой фильма, молодой и талантливый журналист, на спор едет в Африку и там попадает в плен к пиратам. Он оказывается между жизнью и вечной каторгой на рабских плантациях. И лишь небольшая горстка свободолюбивых и смелых людей во главе с американским генералом, способна противостоять тирании.

1
Добавь свой комментарий!