Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pleasure Machines Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Игрушки любви

Страна: США
Премьера фильма: 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1975 году, в Мексике. История любви трех молодых девушек, которые живут в Буэнос-Айресе. Одна из главных героинь фильма, Миранда — ирландка, серьезная, но немного наивная девушка, живущая в Буэн-Ретиро. Её образ не лишен правды в своей наполненности, и вызывает большое уважение. Вторая героиня, Кармелита — бразильянка, темпераментная девушка обладающая большим чувством юмора. Третья героиня — Мануэла, мечтающая о любви, но скрывающая свою страсть от окружающих. Её чувства к Мане — настоящая трагедия, и она мечтает, чтобы в её жизни появился кто-то, с кем можно было бы разделить все тяготы и страдания. Миранда и Мануэлу познакомил друг детства. Мануэле было семнадцать, а Миранде четырнадцать лет, и они сразу понравились друг другу. Однажды Мануэло поехал в путешествие. Он обещал вернуться через два дня. Этого времени оказалось недостаточно для всех его желаний. Через несколько дней после отъезда Мануэлы, в местной церкви девушка встречается со священником Раулем. Для девушки это единственный шанс обрести счастье и влюбляется. Спустя четыре месяца, Кармельта, Миранду и Мануэля опрашивает полиция и выясняет, что их подруга, возможно, была похищена. Позже полиция забирает тело девушки, а в церкви находят записку. Мануэль и Кармелта проникают в склеп и находят её фотографию. Всё оказалось очень банально: Мануэля соблазнил костюмер, затем Мануэлю позвонили из полиции и предложили поехать в Мексику, где он должен встретиться со своими подельниками, после чего его жизнь должна была в очередной раз измениться. В тот вечер Мануэль был очень спокоен и занят своими мыслями. Кармельте позвонили из церкви и сказали, что Мануэль с кем-то договаривается о встрече. Он всё понял. После этого он находит Мануэля, и вот-вот должен был появиться курьер. Неожиданно Мануэль натыкается на Кармельту, и им удаётся спастись от возможного преследования. И вот приходит день, когда Мануэль встречается с Мане, их встреча происходит в кафе у Мануэля. Мане в разговоре с Мануэлем признаётся ему в любви. Но Мане глубоко несчастен, и Мануэль выражает это в своей картине. В картине Мане мучается от чувства вины.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pleasure MachinesРежиссер: Рональд Виктор Гарсия

В главной роли
Беверли Уокер
Трейлер к фильму Игрушки любви
17.12.2012, 14:18

Потрясающий фильм! Как сейчас помню! Это был конец марта. На улице температура ниже нуля. Я пришел домой и сразу залез в ванну. А мама решила помыть белье. Она была в зимней шапке и с двумя шерстяными варежками - одной на правой руке, другой - на левой. Так вот, она мыла белье, и руки, естественно были в мыльной пене.

6
01.11.2021, 23:34

Это очень милая картина, просто отличная. Но если вы не видели более поздний Поцелуй с этой актрисой, то фильм покажется вам странным , так и есть. После него я увидела Поцелуй, где она в главной роли, и начала смотреть, но после него было странно. . . . У одного моего коллеги была собака, которую он любил всем своим кошачьим сердцем. Она часто убегала и он просил меня присмотреть за ней, а сам уходил.

5
25.06.2019, 23:58

Это удивительно трогательная и нежная история о любви двух подростков. А какой восхитительный саундтрек! Да и вообще сама идея фильма очень хороша! Моя кошка очень боится грозы. Когда начинается сильный ветер, она прячется под кроватью.

4
29.07.2015, 05:27

Это очень хорошая и милая семейная комедия. Посмотрите, не пожалеете. Мне бы так хотелось, чтобы все мои дети были похожи на неё! Она всегда казалась такой милой, такой наивной, такой беззаботной! Что может быть хуже? У нее нет ничего, кроме моего ребенка и меня.

4
04.08.2014, 08:55

Фильм рассказывает про двух девочек (подружка главной героини) которые росли вместе и в детстве были неразлучны. Но когда девочки повзрослели, они вдруг осознали, что их дружба уже не такая крепкая, как прежде, и в их отношениях появились трещина. Тогда девочки решают найти друг друга и помирить их. И у них это получается! В фильме играет много известных актёров, например, Ингрид Бергман, которая играла в таких фильмах как Улыбки летней ночи, Девушка с обложки, Сладкая жизнь и других.

2
20.05.2013, 02:05

В этом фильме, на мой взгляд, отлично подобрана музыка. Все песни звучат очень гармонично. Фильм начинается с прекрасной песенки, где рассказывается о том, что у каждого из нас есть своя половинка. Вот и мальчик с девочкой играют в ролевые игры. С утра до ночи он/она смотрит на своего/свою, как они счастливы вместе. А вечером они ложатся в постель, и им так хорошо вместе, так тепло и уютно. А утром, проснувшись, он/она снова спешит к своему/своей. И так день за днем.

1
26.01.2014, 01:12

У меня нет слов.Фильм-шедевр. С глубоким смыслом, который можно понять только лет через 20 с лишним. Он о нашем прошлом и настоящем, о том, как мы себя жалеем, о надежде и вере, о жизни и о любви. Очень рекомендую для просмотра всем людям. И не обязательно взрослым. Многие мои знакомые и друзья были в восторге, плакали. Если бы мой отец был жив, он бы посмотрел его в первую очередь.

1
04.05.2019, 20:05

В начале фильма, при первом просмотре, у меня было чувство, что я опоздал родиться и сейчас нахожусь в комнате, где происходит какое-то событие. Некий ритуал, который я очень хотел бы повторить. Но потом, когда события стали развиваться, я понял, насколько все на самом деле просто. Когда я была маленькой, я мечтала о куклах. Потом я стала мечтать о машинах. Теперь я мечтаю о том, чтобы мой муж был режиссером и снимал кино.

0
02.12.2020, 18:07

Что бы я сделала, если бы была кошкой? Погладила себя против шерсти. Не знала, что коты реагируют на звуки так же, как и на свет. Оставила открытой дверь, ушла спать. Просыпаюсь от кошачьего крика. Спрашиваю мужа: Ты что-нибудь слышал? — Нет, с чего ты взяла?! Говорю ему: Ты должен срочно сходить на кухню и проверить, хватает ли твоей кошке еды.

0
29.02.2016, 05:54

Мне фильм очень понравился. Я его смотрел почти вчера ночью, и до сих пор нахожусь в каком-то состоянии приятного возбуждения. Сюжет фильма простой и очень интересный. Мы видим как молодая девушка хочет быть с любимым мужчиной, но у нее это не получается. Потому что она не может разобраться в себе и понять чего же она действительно хочет.

0
Добавь свой комментарий!