Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boys Life: Three Stories of Love, Lust, and Liberation Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
508 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Жизнь парней

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается летом 1964 года, когда на дне Тихого океана у берегов Калифорнии находят тело неизвестного человека. Расследование этого дела приводит не только к выяснению личности погибшего, но и к напряженной борьбе двух мафиозных кланов. Большое количество сцен на морском дне. Множество трюков в воде. Многоголосный закадровый перевод.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boys Life: Three Stories of Love, Lust, and LiberationРежиссер: Роберт Ли Кинг

В главных ролях
Джеймс ЭндрюсМэри Бет ЭйлсвортМайк БарбоSteve BilichВенди Брокау
04.04.2019, 19:19

Фильм классный, но он слишком длинный. Я так и не смог его досмотреть. И это учитывая то, что я посмотрел его уже несколько раз. А я довольно терпеливый человек, вообще-то. Но этот фильм — это нечто. Он пропитан любовью. Все эмоции чувствуются через экран. В кино вы увидите два варианта финала: тот, что в конце фильма, и тот, который происходит в реальности.

7
12.10.2022, 21:42

У меня всего лишь один вопрос. Где этот фильм снимали? Это ведь реально как в жизни. Всё по настоящему. В тот вечер я был в кинотеатре с девушкой и её подругой. Там реально так всё и происходило. У нас обоих глаза были на мокром месте. И вот что я хочу сказать. Спасибо им за это. Этот фильм до сих пор смотрится на одном дыхании. После него уже сложно поверить в то, что люди могут врать.

7
29.11.2017, 22:13

Когда мы хотим понять современную молодежь, мы вспоминаем их кумиров. В основном их герои - спортсмены, а так же популярные актеры или ведущие шоу. Я не могу сказать, что фильм Жизнь парней мне очень понравился, но тем не менее он заставил меня задуматься о многих вещах. Он легкий и интересный и немного наивный. И все это можно отнести к достоинствам данного фильма. Но вот сам сюжет не очень. Мне всегда сложно оценить тот или иной фильм.

6
17.06.2012, 12:06

Фильм очень смешной и трогательный.

5
19.03.2019, 04:40

Это действительно так круто, и есть много моментов, которые заставят тебя плакать. Мой сын родился похожим на ангела. Такой смешной, кудрявый, маленький ангелочек. Но он не был ангелом. Он был моей копией. Каждый раз, когда я причесываю его волосы, я чувствую себя очень старой. Я думаю, это потому что я помню, как его голова выглядела до того, как вы стали отцом! Я люблю тебя, мой милый мальчик.

4
18.03.2021, 21:48

Очень жаль, что никто из актеров не выжил. Очень жаль, что этот фильм не получил Оскара. Как режиссер, он бы его взял. Или хотя бы Золотого льва. А, нет, это уже было. В общем, очень жаль, хорошие актеры были.

3
22.10.2017, 13:18

В фильме показана жизнь и судьба реальных людей, которые жили и работали в то время, их рассказы, мысли и переживания, и фильм получился о них. Фильм сделан так, как бы они хотели, чтобы о них писали и говорили. Очень хорошо показано отношение к армии того времени, очень реалистично, чувствуется боль и отчаяние ребят, страх и безысходность в их жизни в то тяжелое время. Как же мы любим все приукрашивать, делать из солдат героев.

2
19.09.2015, 00:17

Фильм полон интересных событий и жизненных ситуаций. Но в итоге он оказывается полным драмы и грусти, ведь жизнь не так хороша как кажется.

1
17.06.2021, 05:20

Ребята, вы просто обязаны его посмотреть, он про жизнь и взаимоотношения. Рекомендую всем! А вот мой отзыв про трейлер данного фильма: Мне трейлер не понравился, и я не думаю, что этот фильм сможет меня впечатлить. Но всё же, есть много хороших фильмов! Не буду утверждать, что трейлеры не имеют ничего общего с фильмом, но как по мне, так они должны быть более динамичными и интересными. Трейлеры могут вызывать лишь улыбку. В фильмах тоже самое.

0
27.04.2020, 02:03

Это один из самых недооцененных фильмов. Один из тех редких фильмов, которые по настоящему заставляет задуматься о реальной жизни. Я с детства люблю историю и стараюсь не пропускать ни одной исторической драмы: Царство Небесное, Мария-Антуанетта, Тюдоры, поэтому не смог пройти мимо фильма про Римскую империю под названием Жизнь парней, снятого в 1994 году.

0
Добавь свой комментарий!