Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Foot in Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1229 голос
Кинопоиск
5.363/10
116 голос

Один шаг в раю

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 1991 году, спустя двадцать лет после события, произошедшего в Великобритании в 1944 году. Я думаю, что это был самый знаменитый побег из концлагеря, который закончился убийством. Несколько американцев, жившие в то время в Англии, долго следили за побегами заключенных и делали все, чтобы воспрепятствовать побегу. Все считали, что им это удалось, но закон есть закон, и это было делом уголовным, и за него грозило тюремное заключение. Тому, кто спасется, грозило только два варианта: либо его обменяют на английского военнопленного, либо его расстреляют. Заняты в фильме : Зои Дойч, Морган Фриман, Ричард Райли, Ти Джей Миллер, Льюис Хэпберн, Вивьен Ли и др.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Foot in HeavenРежиссер: Ирвинг Раппер

В главных ролях
Фредрик МарчМарта СкоттБела БондиДжин ЛокхартЭлизабет Фрайзер
26.01.2018, 20:55

Один шаг в рай основан на реальных событиях. События, которые разворачивает фильм, происходят во время Второй Мировой войны, в Польше. Двадцатилетний молодой человек отправляется в путь, чтобы найти свою любовь.

7
19.07.2022, 15:19

Один шаг в рай- это отличный фильм о ВОВ. Его главная идея-это единство между людьми и преданность, между ними и Родиной. В этом фильме хорошо показана сила духа и любовь к Родине. А так же любовь между мужчиной и женщиной. В общем это хороший фильм про ВОВ. Он стоит вашего внимания.

7
13.01.2012, 09:49

Это фильм рассказывает историю о двух друзьях, которые работают в сфере обслуживания и проживают в маленьком городке на самом дне общества. Один из них получает серьезную травму во время исполнения своих обязанностей. Это может быть несчастный случай или умышленный акт насилия. Все заканчивается тем, что друг, который потерял свою работу, попадает в больницу.

7
04.04.2022, 02:08

Этот фильм, снятый на основе реальных событий. Это и драма и комедия и трагедия. (с) Я был знаком с этой историей, но почему-то не знал, что он снят по реальным событиям. История очень проста, ее рассказывали в школе на уроках истории. Два брата, один из которых служил в английской армии, а второй в Советской, были отправлены на службу в Афганистан. Им было по 22 года. И они там стали воевать. Не буду рассказывать подробностей, вы сами посмотрите фильм и все поймете.

6
06.02.2020, 03:28

Фильм рассказывает о девушке, которая, находясь в больнице, видит сон, в котором она находится на небесах и видит ангела, который показывает ей Рай и Ад. Она рассказывает об этом ангеле мужу. В конце концов, этот ангел приходит к ней во сне и показывает все места, которые она видела во сне, включая и те места, куда она не собиралась заходить до этого. Моя дочка, ей 9 лет, посмотрела с бабушкой фильм Один дома.

4
27.01.2016, 09:58

“Это очень хороший фильм. В нём нет никаких сюжетных линий и сложных диалогов. Он показывает нам, как в жизни человека происходят перемены, которые могут изменить его навсегда. Так, маленькая девочка из бедной семьи смогла найти правильный путь и стать известной балериной” О, сколько нам открытий чудных готовит интернета дух.

4
22.01.2022, 09:52

Это просто фантастика! Он действительно держит в напряжении и не отпускает до последней минуты! Мне было интересно, что бы случилось, если бы я остался? Возможно, один шаг в рай. И это заставляет задуматься, так ли мы счастливы. Я думаю, что мы будем так же сильно скучать, как и любить, если нас лишают всего. В конце фильма есть фраза Ничто не заменит нам семью, и это правда.

3
28.03.2019, 13:12

Я был на премьере фильма-биографии 1941 года Один шаг в Раю, снятый режиссером Жан-Люком Годаром Фильм очень красивый, особенно вторая половина фильма. Там где он (Жан-Люк Годар) с женой Люсиль. Если бы не этот фильм, я бы очень редко ходил бы на такие фильмы как: Любовь живет три года и так далее. Здесь же мы видим красивые сцены и красивые виды Парижа, а так же мы слышим голос самой Люсиль, которая рассказывает историю своей жизни.

3
13.08.2018, 06:40

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради одного поцелуя. Фильм снят так, что ты почти чувствуешь его вкус. С тех пор ничего не изменилось. Это всё ещё лучший поцелуй в моей жизни. Моя девушка. Мой парень. Амелия и Томас. Уилл и Лиззи. Адам и Элисон. Одри и Дэвид. Робби и Лили. Эдди и Эллис. Роберт и Элли. Джо и Дженни.

2
23.05.2017, 01:31

Это очень интересно, но мне не удалось посмотреть это фильм за последние годы. Это был большой опыт. Мне кажется, что он должен быть включен в список Must See для большинства людей. Я не мог дождаться. Я думаю, что этот фильм нужно смотреть всем, особенно молодежи, которая растет в мире, который становится все более и более варварским. Вот мой список фильмов, которые я рекомендую, - добавил он.

1
Добавь свой комментарий!