Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flame of New Orleans Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1134 голос
Кинопоиск
6.789/10
183 голос

Нью-орлеанская возлюбленная

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* 1841 год. Новый Орлеан. Красавица, певица и международная авантюристка Клэр Леду, она же Лили, готовится выйти замуж за богатого банкира Чарльза Жиро. Ее возлюбленный, авиатор Джеймс, старший брат ее возлюбленного Альберта, трагически погибает, и она клянет свою судьбу. Чарли Жиро делает ей предложение, и не смущает его, что Клэр клянется никогда не выходить замуж. Всего за полчаса до венчания он погибает в автомобильной катастрофе. Но перед смертью он просит Клэр и Альберта еще раз попробовать осуществить свои самые дерзкие мечты... И еще одна экранизация романа Фредерика Форсайта "Луна и грош". Его издатель, давая роману оценку, писал: "Книга эта обладает всеми качествами, которые помогут убедить внимательного читателя в том, что это захватывающее чтение, и даже если он решит, что в романе больше очаровательных приключений, чем великих мыслей". Т. Хемингуэй.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Flame of New OrleansРежиссер: Рене Клер

В главных ролях
Марлен ДитрихБрюс СаботРоланд ЯнгМиша АуэрЭнди Дивайн
02.06.2016, 10:15

Мне очень понравился фильм Нью-орлеанский возлюбленный 1941 года. Этот фильм о любви и не только о любви. В фильме есть элементы комедии, драмы и немного детектива. Мне этот фильм очень нравится. В этом фильме главные роли сыграли такие замечательные актеры как: Джина Лоллобриджида, Клод Рейнз, Артур Кеннеди и др.

6
17.07.2020, 00:52

Фильм Нью-Орлеанская женщина (или, как его ещё называют, — Нью-Лукас) — американский художественный фильм-комедия режиссёра Генри Кинга, вышедший на экраны в 1941 году. Фильм повествует о любви в Нью-Йорке 1930-х годов между нью-орлеанской официанткой Луизой и американским музыкантом Джо Гарлендом. Главную роль в фильме сыграла певица и актриса Бетти Комден. В целом фильм очень лёгкий, позитивный, с хорошим юмором и красивыми пейзажами Нью-Йорка начала XX века.

6
07.12.2018, 23:32

Этот фильм я посмотрела очень давно, и он мне так понравился, что я сохранила его себе на компьютер. Но сейчас я решила написать свой отзыв. Сюжет фильма Нью-Орлеанская любовница повествует про историю молодой девушки по имени Мэри Энн, которая приехала в Новый Орлеан с двумя братиками, чтобы начать новую жизнь. Мэри Энн была талантливой девушкой, и ей казалось, что все за нее переживают и хотят помочь ей в ее начинании. Она подружилась со своим соседом по комнате, Луи.

4
25.06.2012, 02:27

В фильме показана история женщины, которая переезжает из-за того, что её муж теряет работу в Нью-Орлеане в другой штат. У неё было много лет совместной жизни с мужем, но вот он потерял работу и женщина переезжает вместе с ним. Муж этой женщины очень любил свою жену, а именно свою нью-орлеанскую возлюбленную, с которой он познакомился, когда женщина была замужем. Женщина любила своего мужа и не хотела переезжать вместе с нелюбимым человеком в другой город.

3
23.02.2013, 23:34

Фильм, снятый в далеком 1941 году и снятый по одноименному роману Эрнеста Хэмингуэя. Этот роман можно смело отнести к модным книгам сороковых годов прошлого века. Он читается легко, но очень много смысловых слоев спрятано в нем. В фильме есть моменты, которые заставляют задуматься. А что вообще может быть в городе Нью-Орлеан? Может быть все эти разборки мафиозных семей, ну не знаю, не вписываются в концепцию города Нью-Орлиан.

3
29.09.2013, 22:06

Сюжет: Нью-Орлеан, 1900 год, молодой и красивый человек по имени Джоуи (Чарльз Фёрнис), который является не только владельцем ночного клуба, но и весьма известным плейбоем, не особо задумываясь о браке, ведёт разгульную жизнь. Но наконец то он встретил ту, из-за которой готов бросить всё и остепениться. Это прелестная девушка по имени Бетти (Мэри Филбин). Она же является дочерью известного в городе адвоката, который готов ради неё на всё. Джоуи и Бетти решили сыграть свадьбу.

2
03.02.2021, 14:02

Снятый в США фильм по сценарию известного американского сценариста и драматурга Уильяма Гэдда, режиссёра Джона Хьюстона. Сюжет фильма повествует о том как на улицах маленького городка в Луизиане разворачиваются события, связанные с тремя мужчинами — это молодой доктор-медик (который к тому же женат не на ком-нибудь, а на дочери губернатора), юрист (и по совместительству её жених) и молодой парень-студент. Все три мужчины борются за внимание некой девушки, которая живёт в Нью-Орлеане.

2
04.10.2015, 22:03

Этот фильм про нью-орлеанский городок. Там происходит действие. В городке идет дождь, и по улицам ходят два человека. Это мужчина и женщина. Мужчина - местный судья. Женщина - официантка в кафе. Судья начинает ухаживать за официанткой, но судья не может на ней жениться. На его свадьбе с официанткой появляется молодой человек и заявляет, что невеста ему не невеста, а официантка его жена. После этого он женится на официантке на глазах у судьи.

0
24.03.2017, 12:28

История про молодую учительницу, и про то, как она пытается быть в этом городе своей. У нее есть парень, но он очень плохой. Они знакомятся на улице, потом у них завязывается роман. Но ее мама против отношений и она уезжает учиться в другой город. После чего начинается у нее все не так хорошо. Она знакомится с местным бандитом и вскоре с ним перезжает. Он оказывается очень богатый. И они думают что он ее муж, а он совсем другой. В итоге она его бросает и уезжает назад.

0
09.02.2012, 07:43

Если вы хотите узнать, что такое настоящее одиночество, посмотрите этот фильм. Называется он так: Неспящие в Сиэттле. В фильме две сюжетные линии: вторая- это история женщины-певицы из Сиэттла — и ее мужа. Первая- это жизнь двух мужчин. Главный герой фильма всю жизнь любил одну женщину, а в конце его жизни она исчезла. И он решил искать ее по всему миру.

0
Добавь свой комментарий!