Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animal Instincts II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
640 голос
Кинопоиск
4.785/10
121 голос

Животный инстинкт 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главная героиня Джоанна имеет одну особенность — она сильно заводится от того, что за ней наблюдают в то время, когда она занимается с кем-либо любовью. Эта ее особенность находит свое отражение и в обратном эманации. Поэтому, несмотря на то, что, в отличие от повелителя тьмы, она любит распространяться на тему интимных отношений, она же, в отличии от демона, знает, что говорит. В данном случае, эта ее черта даже становится преимуществом, так как все думают, что она безумно влюблена и все вокруг испытывает то же самое. Королева демонов. Имя: Любомира, Фламинар. Возраст: 1288 Она — молодая девушка, совсем юная для демонов, маленькая и хрупкая, но с просто неподражаемой улыбкой, которая, стоит ее увидеть, сразу вызывает определенное доверие. Однако, эта улыбка не для всех. Она понравится только мужчинам, которым хотелось бы получить удовольствие. А на лице Фламинар, так же как и на всех остальных демонов, из-за ее улыбки появляется печать власти. Причина ненависти демонов. Не любят потому, что это единственная девушка, которая появилась в Азраэль, да и вообще среди демонов. Причину ненависти они не могут объяснить, а просто ненавидят всех, кто встречается им на пути. Тело. Она родилась и выросла в Стране Богов. Ее семья — представители мира демонов, и она унаследовала их отличительные черты: у нее золотистые волосы и глаза цвета сапфира. Кроме того, у нее довольно специфичная внешность — огромные глаза, короткие ресницы, чуть вздернутый нос и остроконечные уши. У нее довольно гибкое тело, но в то же время достаточно сильное, чтобы свернуть шею даже демону, будь тот хоть в два раза больше ее. Характер. Это очень сильный демон. Если она разозлится, то моментально способна уничтожить все живое на своем пути. Умеет менять внешность, но не любит подстраиваться под ее взгляд. Она не равнодушна к мужчинам, которые вызывают у нее интерес, а еще в ней с избытком присутствует злость, поэтому, если в компании мужчин оказываются еще и женщины, у Фламинор обязательно проявляются ярко выраженные мужские качества. Но она быстро остывает, так что в обществе себе подобных ей сложно. Внешность. Внешность, конечно, не самая лучшая, так сказать, для демона, но все же у Фламниар есть свой стиль.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Animal Instincts IIРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Шэннон УирриВуди БраунЭл СапьензаЭлизабет СандиферДженнифер Кэмпбелл
06.09.2017, 16:21

На этот раз не просто триллер и не детектив про насильников, а настоящий фильм ужасов с кучей трупов и крови. Это было просто ужасно, но интересно. Да простят меня любители ужастиков за это описание, но оно, может быть, поможет кому-то из вас понять, стоит ли идти на этот фильм. . Итак, сюжет таков: два брата-близнеца приезжают в загородный дом на каникулы и знакомятся с девушкой по имени Клэр. Она - дочь хозяев дома и тоже приехала на каникулы, потому что у нее недавно умер отец.

6
06.03.2014, 05:53

Фильм начинается в подвале и заканчивается сценой в машине. В первой половине он жутко скучный и непонятный; с той же второй половины становится понятен, чем закончится. По итогам этого опроса мы составили рейтинг самых странных новогодних традиций народов России. Возможно, некоторые из них шокируют вас, другие покажутся забавными, третьи – просто странными. Однако все они, по мнению экспертов, имеют право на существование. Первое место мы присуждаем традиции пить чай со старыми трениками.

4
05.05.2017, 14:11

У меня вообще любовь к фильмам про животных. Я в детстве зачитывался книгами Джеральда Даррела и мне их было не оторвать от книжек. А потом, мне посчастливилось побывать на территории зоологического парка, я видел всяких тигров, львов, медведей панд и я еще долго ходил под впечатлением и у меня в голове крутились мысли, как же так? Как можно приручить таких зверей, чтобы они стали людьми? Так вот, фильм Животный Инстинкт 2 и был таким фильмом.

4
05.10.2016, 02:41

Мне нравится этот фильм, он с хорошей актерской игрой и интересным сюжетом. Сюжет интересный, хоть и не новый, но смотреть его интересно и в начале и в конце. Не буду спойлерить. Фильм мне кажется снят по книге, по крайней мере, так мне сказала подруга, которая читала книгу после просмотра. Конечно фильм мне понравился. Советую посмотреть.

3
06.11.2017, 04:01

О чем: Фильм о двух мужчинах, который работают в одном клубе в ночь Хэллоуин. Один из них - профессиональный картежник, другой - стриптизер. У них завязывается дружба и они помогают друг другу. Однажды один из друзей по приказу руководства клуба должен соблазнить какую-то даму, чтобы получить повышение в должности. Так как он не умеет этого делать, ему в напарники дают стриптизера.

2
03.06.2016, 04:27

Очень интересно, захватывающе! Жаль только, что всё хорошее быстро заканчивается. (Аплодисменты) Я обожаю, когда кто-то трогает волосы у меня на голове, но только когда они мокрые. Тогда их очень приятно перебирать. В душе я - Бетховен.

2
24.06.2022, 10:48

Я бы этот фильм назвала Убейте меня, пожалуйста. Он основан на реальных событиях и рассказывает о двух девушках, которые по случайности попали в очень неприятную историю. В результате одна из них застрелилась, другая осталась калекой. История страшная, душераздирающая, но, кроме того, она еще и с иронией. Фильм показывает, как легко люди идут на предательство, и как тяжело их порой понять. Очень хорошая актерская игра.

2
22.09.2020, 23:19

Фильм понравился. Даже не ожидала, что будет настолько захватывающим, с неожиданной развязкой и моралью, хотя после первых кадров фильма я была не уверена в этом. По моему, все достаточно просто, но как же это подано! Сюжет фильма прост и даже банален, но в то же время в нем есть что-то цепляющее.

0
07.11.2016, 14:52

Давно я не видела такого сильного фильма, сюжет интересный, есть над чем подумать, и в конце фильма все становится понятно. Но самое главное, что этот фильм заставляет о многом задуматься. Фильм мне понравился, даже очень. В нем рассказывается о человеке, который попал в автомобильную аварию и его жене, которая работает в больнице медсестрой. Они переезжают в загородный дом, а жена пытается наладить отношения со своим мужем, чтобы они могли вместе воспитывать ребенка.

0
05.03.2019, 01:24

Фильм просто супер! Все актеры сыграли великолепно и каждый в своем образе как живой. Спецэффекты на высоте, операторская работа также не отстает. Очень много моментов, которые можно назвать шедеврами киноиндустрии. Я очень люблю ужастики, особенно когда в конце кто-нибудь начинает кричать.

0
Добавь свой комментарий!