Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invisible Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2027 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Невидимый призрак

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Мистер Кесслер — хороший, добропорядочный человек. Но проблема в том, что вокруг него последнее время происходит уж слишком много убийств. Что если Кесслер увидел в убийстве Тедди Трента тщательно спланированное преступление? Бьюсь об заклад, так оно и есть. — Что вы имеете в виду? Он покачал головой.  — Не знаю.  Но, скорее всего, с Кесслендер произошел несчастный случай.  Я не стану говорить тебе больше ни слова. 9 часов Кому: Софи Кинстер, Лондон-на-Темзе Элизабет Дорогая кузина! Я вчера встретилась с Крэйгом. Это совсем рядом с моим домом на Бэнбери. С ним был его лучший друг, Алекс. Они сказали, что собираются в центр города. Мне кажется, ему грозит опасность, а вы — единственный человек, который способен что-то сделать. Я постоянно думаю о тебе. Мы бы хотели с тобой повидаться, но Алекс не очень-то ладит с Крэем. У тебя есть его телефон? Я могу позвонить и предупредить, что мы приедем.     Элизабет Кинстер Кому : Софи Кинтор, Лондон Кэтрин Трент Здравствуйте, Софи! Я рада, что вы решились приехать. Алекс Крэйн — мой друг. Постарайтесь его не обидеть. Он показался мне весьма неприятным типом. Вы не могли бы узнать у него, что происходит? У Крэя вид человека, который чего-то сильно боится. Боюсь, я не смогу сообщить, что с ним произошло, поскольку Крэк не очень хорошо говорит по-английски. Почему у вас в голосе столько тревоги? Честное слово, я беспокоюсь за вас обоих. Старайтесь держаться вместе. Это все, что я могу для вас сделать.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invisible GhostРежиссер: Джозеф Х. Льюис

В главных ролях
Бела ЛугошиПолли Энн ЯнгДжон МакГуайрКларенс МьюзТерри Уолкер
Трейлер к фильму Невидимый призрак
09.04.2017, 17:38

Я очень люблю фильмы о привидениях, и тут мне очень повезло, что я могу посмотреть этот фильм. Как и в большинстве фильмов о призраках, сюжет фильма рассказывает историю о старом доме. Старая женщина, которая жила во время Второй мировой войны в доме, в котором теперь поселяются призраки. Это может быть из-за того, что дом был построен около церкви или из-за какой-то трагедии, произошедшей в том месте, где теперь дом.

7
26.05.2012, 07:56

Я не смотрел этот фильм и даже плохо представляю как он смотрится. В общем, не знаю. Есть один плюс - я знаю, что режиссер того фильма не сделал бы такого с актерами, а может и сделал, но не я. В частности, я бы отказался от такой фразы в фильме: Они могут идти и разговаривать, что угодно. И они не пошли и не разговаривали, потому что для них было слишком поздно. Очень жаль.

6
03.10.2014, 08:32

В нем всего 6 эпизодов, и они не очень страшные. Снято качественно, актеры играют неплохо, особенно для того времени, сюжет оригинальный. НО! Как только появляется что-то страшное - сразу становится страшно и хочется перемотать. Так вот, к чему я это. Если вам нужен фильм ужасов - рекомендую посмотреть Невидимого призрака, вы не потеряете время. А если нужны комедии или просто легкое развлекательное кино - то лучше его не смотреть.

6
28.09.2021, 15:16

Отстой. Не понимаю, как люди ходят на такие фильмы. Ну, правда, как? Это же нереально страшный фильм, он заставляет вздрагивать. А ведь это ещё не самый страшный фильм за всю историю кинематографа. Я уже молчу про Суспирию Дарио Ардженто.

6
04.12.2017, 07:46

Это фильм не о призраках, а о людях, которые живут с ними бок о бок. - А меня поразило, как сильно изменился герой - он стал менее человечным и намного более жестоким. Теперь он не просто бессердечный злодей, но еще и насильник. - Невидимый призрак - фильм еще и о том, что насилие в семье - одна из основных причин домашнего насилия у нас в стране.

5
22.11.2018, 21:58

Слишком много криков, мало монстров. Я досмотрел этот фильм до конца только из-за того, что я боялся, что в конце будет титры. А это значит, что меня ждет эпилог. Но титры так и не появились. Может, это и к лучшему. Потому что, если бы появились титры, я бы сошел с ума. Когда тебе говорят, что ты псих, — это приятно.

5
30.05.2016, 10:54

Фильм был снят в жанре мистика или ужастика в 1941 году. В фильме не было спецэффектов, но все остальное было очень страшно, особенно атмосфера. Во время просмотра на экране происходило что-то необъяснимое и жуткое. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз. Снято очень хорошо, сюжет интересный, хоть и немного предсказуемый. Всем советую посмотреть этот фильм.

4
12.09.2020, 21:39

В первые 10 минут просмотра фильма я была полностью уверена, что это просто ужастик, но чем дальше, тем страшнее! Я очень впечатлительная. Но я так до конца и не поняла, что к чему, и так и не нашла ответ на один вопрос: зачем? Зачем снимать такое количество фильмов про призраков? Это было настоящее безумие! В нем было все: и красивая история, и драма, и мистика. История любви с примесью мистики.

2
04.12.2012, 14:42

Фильм отличный, только вот звук в конце фильма немного подкачал. Когда он стал говорить, я подумал, что это он сейчас с нами так разговаривает, но потом выяснилось, что именно в тот момент, когда он начал говорить, и был звук, который нам с вами так не понравился.

0
06.10.2012, 09:45

Очень интересный, не шаблонный для того времени, фильм. По сути, можно сказать, что это детективная история о неком призраке. Но тут всё необычно и просто и сложно. На экране очень много интересных, запоминающихся моментов. И главный герой, и его семья (отец, жена, дочь) - это всё очень интересно и увлекательно. История о привидениях. Фильм в принципе смотрится легко, всё ясно и понятно. Даже не смотря на то, что я его смотрела в очень плохом качестве.

0
Добавь свой комментарий!