Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Andaz Apna Apna Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
51664 голос
Кинопоиск
6.508/10
588 голос

Хочу жениться на дочери миллионера

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 апреля 1994 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Два простачка Амар и Прем, прочитав в прессе статью о приезде в Индию потенциальной невесты, да еще к тому же и миллионерши, решили попытать себя в роли сватов. Они исходили из того, что у этой женщины мог быть соблазн принять участие в игре на чувственность, ведь они сами пресытились однополым чувством любви. В своих покоях в огромном особняке в Чикаго она наконец-то встретилась с индийскими сватами и все оставшееся время до своего отъезда все же была готова на два месяца покинуть свою страну. Сгущались сумерки. Она сказала им, что любит своего мужа, но никогда не признается в этом, и в тот момент именно то, что она очень хочет, чтобы он любил ее по-настоящему, помогло ей преодолеть дистанцию, разорвать оковы, которые удерживали ее в том мире, который она всегда считала своим. У нее была главная игра, в которой она играла главную роль, и она хотела сыграть ее как можно лучше. Если бы она сказала: «Да, я люблю своего мужа», — это ничего не изменило бы. Но ей хотелось сказать: «Я люблю тебя, как могла бы любить любая женщина в подобных обстоятельствах, как бы хотела любить каждая женщина в подобной ситуации», и она придумала эту игру, чтобы упростить себе путь. Если она проиграет, они увидят, что ее брак был не таким, каким она его себе представляла, но если, выиграв, она скажет им: «Хорошо, это все-таки лучше, чем ничего», – может быть, они изменят мнение. Но обо всем этом она уже не думала. Они поженились на следующее утро, причем здесь, в Индии, в бревенчатом доме, где за перегородкой располагалась спальня, и муж, которого она все время любила, проводил для нее свадебную церемонию. Понять, каким на самом деле окажется ее брак, было невозможно. Они ехали в Арамболь, заехали навестить ее, а потом забрали в Чайтанья-базар. Устроившись на улице, они заказывали пищу и пили пиво. Много пива, чтобы опьянеть, – этого достаточно, чтобы забыть о том, что случилось вчера. Вайкунтху Чем больше она размышляла об этом, тем безнадежнее и глупее казалась ей эта затея. Женщины всегда стремятся к тому, чего у них нет, но и в этом случае она чувствовала, что действительно должна сделать что-нибудь для мужа, который так любил ее.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Andaz Apna ApnaРежиссер: Раджкумар Сантоши

В главных ролях
Аамир КханСалман КханРавина ТандонКаришма КапурПареш Раваль
27.02.2018, 12:48

Комедия? Вы уверены? Ни одной смешной шутки! Полный отстой! Все эти фильмы сделаны по одному шаблону, там всегда есть пара-тройка избитых шуток, глупые герои, которых постоянно преследуют глупые враги и не менее глупые девушки-героини, которые любят всех спасать, не зная реального положения дел и только из-за этого теряя своих возлюбленных.

7
25.05.2019, 08:03

И, вообще о фильмах с Джимом Керри в главных ролях. В комедии Хочу жениться на дочке миллионера Джим Керри играет роль бедного, но доброго парня, чья жизнь круто развернулась после встречи с девушкой — дочерью миллионера. Но так как все мысли у героя заняты девушкой, он не может ни о чем другом думать, даже о своих проблемах с учебой. А проблемы с учёбой, между тем, у него есть. Это и стало ключевым моментом в сюжете фильма.

6
19.01.2016, 12:14

Если бы у вас был шанс поехать в Париж и встретиться с Марчелло Мастроянни, вы бы не отказались? Мужчине 45 лет. - Я люблю есть и спать. Что касается женщин, то я ими не интересуюсь совсем. Я имею в виду не то, что я никогда не спал с ними, это я еще как делал.

3
19.06.2022, 05:09

Сюжет фильма повествует о том, как молодой человек, не имеющий даже среднего образования, хочет жениться на богатой аристократке. Он даже и мечтать не смел, что его любовь будет красивой и образованной леди. К сожалению, все его планы разрушились, когда его возлюбленная исчезла, и он узнает, что она была помолвлена с другим. И вот тут-то наш герой и вспоминает, сколько бед ему принесла эта самая невеста и что за счастье ему только предстоит побороться.

3
25.01.2013, 23:41

В России он получил известность, после того как его перемонтировали и переделали в пародию. По мне - так пародия не удалась. Для меня этот фильм - комедия, а не пародия Этот фильм я посмотрела давно, но запомнила название, поэтому, когда мне друзья посоветовали посмотреть Хочу жениться на дочке миллионера, я сначала отнеслась к этому фильму скептически. Но всё же решилась и не пожалела, если честно.

2
05.03.2021, 10:49

Я вообще-то люблю мультфильмы, а не эту вашу лабуду с большим бюджетом. И в целом в фильме есть все составляющие хорошего фильма: сюжет, юмор, красивые актеры и море пошлости. Но если честно, то лучше бы они этот бюджет и вовсе не тратили. Ну то есть нет, смысл фильма понятен, кто его не понимает, тот может сразу выключить и оставить на полке.

2
22.01.2016, 09:16

Фильм по-своему прекрасен. Несмотря на то, что это комедия, где нет, на мой взгляд, ничего смешного (если не считать за шутку дуракам везёт), она все равно заслуживает внимания. Сюжет фильма простой, но интересный и легко запоминается, при этом он не глупый, а скорее, просто житейский. Да и игра актёров неплохая. Сам сюжет очень даже забавный. В фильме идёт повествование от лица мужчины, который решил жениться.

1
20.03.2012, 13:12

Снимал фильм режиссёр-постановщик Василий Сигарев и сценарий к фильму написал он же. Как и большинство остальных фильмов этого режиссёра, фильм получился весьма смешной и лёгкий для просмотра - и в то же время с изрядной долей юмора и иронией.. Фильм как бы представляет собой пародию на все те фильмы, где главными героями являются богатые и знаменитые люди всего мира, в том числе и знаменитости, например, Роберт Де Ниро, который сыграл тут роль папы главной геройки фильма - Марии.

1
05.02.2020, 20:22

Фильм мне напомнил времена СССР и я могу сказать, что в то время было лучше. Сюжет: В небольшом городке на краю света жила девочка по имени Соня. Однажды она поехала в большой город и встретила там молодую девушку по имени Ирина. Соня сразу же в неё влюблена, но Ирина не обращала на неё никакого внимания. Но однажды их пути пересеклись и как говорится, ничто не предвещало беды.

1
05.01.2018, 22:27

Хочу жениться на дочке миллионера – это новый фильм в жанре комедии, снятый режиссёром Михаилом Морсковым. Фильм, как и все комедийные фильмы, очень динамичен, но при этом является очень добрым и романтичным. В нём вы найдёте прекрасные декорации, отличную музыку и юмор, который может рассмешить даже самого серьёзного человека. Эта картина отлично подойдёт для просмотра всей семьёй. Но она не подойдёт тем, кто не любит посмеяться над глупыми шутками.

1
Добавь свой комментарий!