Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Against All Flags Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2548 голос
Кинопоиск
6.197/10
92 голос

Против всех врагов

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Бесстрашный британский офицер получает задание проникнуть в крепость пиратов на Мадагаскаре. Просочившись в крепость с помощью хитрости и выполнив свою миссию, офицер находит себе и своих друзей верных союзников. Благодаря бесстрашию, мужеству и ловкости, «Младший» одерживает победу над японскими рыбаками и освобождает пленников. В результате кровопролитного противостояния получают ранения шестеро из девяти британцев. Планше и Лоран встают на сторону команды «Младашего», и они решают всем вместе отправиться в порт Батавию. Однако отважный капитан Старбек запрещает выполнять данное решение, поскольку в его распоряжении находится английский пароход «Нептун», на котором также находятся бывшие враги. С помощью этого судна они должны уйти от преследования. Но тут «Нептюм» захватывает в плен аристократ Ли, сын адмирала Ли, и все британские офицеры направляются на его остров. И тут на помощь приходит «Млаший». Борьба между бывшими врагами продолжается. И очень скоро «Младуший» и все его друзья одерживают победу над противником. У героев есть лишь три желания: вернуться на Родину, спасти влюбленную пару и отомстить за своих товарищей… Дж. Р. Хант «МЛАДШИЙ» Глава 1 ОТ КАПИТАНА ГРАФА ДЖОНСОНА К КЭТИ Они стали моей жизнью…  – Я никогда не забуду тебя! – пылко прошептал он, наконец поцеловав ее в губы. – Мой капитан! Дрю молча кивнула, не пытаясь скрыть своего восторга. – Теперь ты в безопасности, – сказал он, стирая слезу со щеки Кэт.  Она так не хотела расставаться с ним, но ее служба в Батавии была в самом разгаре. Капитан Патрик Хант, пятый граф Девоншир, имел привычку проводить очень много времени в плавании. Он часто уезжал в море, и Кэт знала, что именно в эти дни они не увидятсь довольно долго. Дождавшись, когда сойдет молодой отлив, она повела Патрика к берегу острова. Некоторое время они шли по тропе, на которой, в свою очередь, велся тщательный учет: за каждым шагом солдата, будь то мальчик или девушка, следила целая группа работников. Кэт и Патрик шли через деревню, где жители, услышав о прибытии канадца, с готовностью бросались в его объятия.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Against All FlagsРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Эррол ФлиннМорин О’ХараЭнтони КуиннЭлис КеллиМилдред Нэтвик
Трейлер к фильму Против всех врагов
22.04.2015, 03:51

Это действительно смешной фильм, особенно для тех, кто понимает английский, и особенно для американских зрителей, которые смеются над тем, как персонажи говорят в оригинале, и плачут — над субтитрами. Все как надо! Когда на первом месте стоит честь офицера, а не честь солдата, война превращается в игру, которая заканчивается тогда, когда заканчиваются очки Он даже не пытался, потому что когда твой брат — капитан полиции, единственный способ сделать что-либо — это сдаться.

7
15.05.2012, 13:51

Он был прекрасен и убедителен. Все актеры сыграли изумительно. С того момента, как я вышел из кинотеатра, мне ни разу не захотелось пересмотреть его вновь. Один из самых страшных фильмов, которые я видел У нас в доме есть специальная полка для зубных щеток. Когда заканчивается паста, я обычно просто беру другую щетку.

7
11.02.2018, 09:16

Фильм очень понравился. Захватывает с первой минуты и не отпускает до финальных титров.

5
06.04.2018, 17:29

Против всех врагов - кинокомедия 1952 года, снятая по сценарию Аркадия Инина и Михаила Вольпина. Фильм о том, как начальник заставы Иван Лапшин (Владимир Гусев) с помощью простых солдат борется с контрабандистами и бандитами, терроризирующими пограничную территорию. Главная идея фильма состоит в том, что каждый человек в любой ситуации может проявить свои лучшие качества, даже если эти качества плохо вписываются в официальную советскую идеологию.

5
29.11.2016, 00:31

Это классика, которую должен посмотреть каждый. И ведь действительно, стоит посмотреть, прежде чем идти на фильм Тарантино. Но я хочу сказать про актеров. Особенно главную роль отца сыграл Курт Рассел – великий актер. На момент съемок ему было 47 лет, а мне 12. Поэтому в некоторых моментах мне было дико смешно. А роль дочки получил ребенок – юная Грейс Келли (и это не удивительно, она была очень симпатичной).

5
29.05.2017, 22:20

Для тех, кто не любит много читать! Сюжет простой и не замысловатый, но очень увлекательный и смешной. Фильм о том, как в России начали создавать новые партии и бороться с врагами народа. В общем, есть над чем посмеяться. У нас так каждый старается, только не у всех получается. Я смеялся до слез и просто отдыхал душой в этом фильме.

4
18.12.2019, 09:50

Хороший фильм, жаль, что мало показывали. Там нет ничего смешного! Да, я понимаю, что это комедия, но она тяжелая. И люди плакали, особенно, девушки! Они плакали на протяжении всего фильма. Так вот, они плакали и в конце фильма, это был душераздирающий поступок. У них глаза были похожи на глаза собаки, которую ударили. В них была ненависть, которую они не могли выразить.

4
27.10.2020, 07:37

Не знаю, как у Вас там в Америке, а в СССР снимали тогда очень много комедий. И вот теперь я смотрю очередную советскую комедию Против всех врагов. Фильм очень старый, мне тогда было 13 лет, так что не могу судить, насколько он смешной. Но что-то мне подсказывает, что сейчас он уже показался бы наивным и примитивным. В этом фильме несколько смешных и трогательных сцен. Главный герой, бывший фронтовик, работает начальником отдела кадров, да ещё и в партийной организации.

1
12.12.2014, 03:41

Фильм, который стоит посмотреть. Что мне понравилось в этом фильме: 1) Сюжет интересен. 2) Игра актеров отличная, с душой. 3) На мой взгляд, главная актриса играет свою роль лучше чем её предшественницы, которых в фильме было много. 4) Фильм не скучный, в отличии от других, которые можно посмотреть вечером. 5) Фильм смотрится на одном дыхание и это главное. 6) В этом фильме был и патриотизм, и юмор. 7) Этот фильм может смотреть, как молодёжь, так и люди постарше.

0
26.09.2017, 13:30

Я смотрел его больше десяти раз. Я мог бы смотреть его вечно, потому что это самое глубокое и сильное кино, которое я видел. Фильм для людей, которые любят жизнь, для тех, кто любит смеяться и плакать. Он для всех людей. Я люблю его пересматривать, там есть замечательные моменты, которые невозможно забыть. Например, когда Том Круз показывает свой язык из космоса или когда он говорит о том, как они будут сражаться с инопланетянами.

0
Добавь свой комментарий!