Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil Commands Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1097 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Команды дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* После трагической смерти жены, доктор Джулиан Блэр начал исследования человеческого мозга, надеясь изобрести способ общения с призраками умерших. Не найдя доказательств галлюцинаций, он воспользовался открытиями, сделанными теологической наукой в прошлом столетии. Недавно Блэр стал изучать энцефалограммы, показывающие, какие части мозга активируются, когда человек слышит крик ребенка. По определенным участкам мозга можно судить о том, верит ли человек в потустороннюю жизнь. Общую теорию таких процессов разработал доктор Росс Пероус, выдающийся нейрофизиолог из Корнелльского университета. Исследование Пероуса доказывает, что после кончины человек в состоянии клинической смерти не просто «видит» другие части своего мозга, но способен вступить в контакт и даже общаться с умершими. Теория была разработана еще в 1920-х годах, но ее подтверждение стало доступным только в 1980-х, после работ Росса Пероуза. Это относительно молодое явление подкрепляется некоторыми темами, например врачами, покойными, психологами и экспертами по паранормальным явлениям, которые подтверждают существование мыслей о смерти, чтобы решить собственные проблемы или решить теологические вопросы. «Крик души» Многие люди после смерти видят свои «грязные мысли», которые могут исказить и сократить их мысли в потустороние, доказывается Россом Пероусом. По его словам, во время смерти люди слышат тихие звуки внутри себя. Они не слышат голоса, говорят только их вибрации. Это звуки, которые возвращаются эхом к их живым умам, и которые могут помочь им в определенных ситуациях. Как только умирает человек, он внезапно теряет несколько полезных вибраций от Духа, потому что не может его оживить. Чем больше умирает людей, тем больше его шероховатых идей влияет на всю вселенную. Они могут исправить целый мир. Несмотря на то, что это звучит абсурдно, большинство из нас слышали голос своего умершего супруга или родителя в течение жизни. Многие считают, что подобный звук, звучит, когда кто-то умирает, но Пероуз описал его как «глухой, тихий, но настойчивый крик души». Действительно, звуки, возникающие после смерти у каждого человека, настолько абстрактны, даже без указания голоса. Исследование Росса и данные из Летучего университета, проведенного Хейденом Бэрдом, психологом из медицинского колледжа Колумбийского университета, показывают, что существуют вибрации, которые способны оживить умершего человека, а также обладают анестезирующими свойствами.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil CommandsРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Борис КарлоффРичард ФискеАманда ДаффЭнн РеверРальф Пенни
16.07.2016, 06:16

Отличный современный фильм с изюминкой и глубоким смыслом. Один из лучших, которые я смотрел. Очень рекомендую. Все спецэффекты на высоте, все актеры очень хороши. Фильм Нация прозака: Это фильм-притча, о том, как общество уничтожает Человека. Советую посмотреть всем, кто любит хорошее кино, даже если вы не любите ужасы. Рекомендую посмотреть и тем, кто не любит фильмы ужасов (кроме Репортажа, он ужасен).

4
13.03.2012, 14:33

Забирай на стену и смотри в удобное время. В этой киноленте есть все составляющие хорошего ужастика: и актеры, и сценарий, и постановка, и спецэффекты, и музыкальное сопровождение. Снято, кстати, не плохо. А теперь обо всем по порядку. Актеры: Джессика Эдвардс — красивая и смелая девушка, которая не боится принимать сложные решения и брать на себя ответственность за них.

4
01.02.2015, 07:23

Этот фильм, как и почти все фильмы в стиле вестерн - не из тех, которые будут интересны для молодёжи. Хотя, мне не особо нравился жанр фильмов - вестерн, но этот фильм мне показался чем-то особенным. Сюжет его прост - группа молодых людей отправляется в сельскую местность для того, чтобы помочь другу в поисках пропавшего отца. И, естественно, они сталкиваются с какими-нибудь трудностями, и, кстати, не так уж безобидными, а с настоящими злыми силами.

4
19.05.2012, 21:16

Когда нам было по 19 лет, мы все мечтали оказаться на войне. Это казалось таким классным, захватывающим, интересным! Прошло уже 20 лет, а я продолжаю мечтать хотя бы об одной минуте в таком отряде. - в фильме показали войну, где нет крови, нет боли, нет слез, нет жестокости. Но жизнь ведь не так проста и порой заставляет делать такие вещи, от которых не просто страшно, а очень страшно.

2
29.07.2015, 11:40

Дитя Человеческое. Как я уже писал ранее, что жду этот фильм с нетерпением и волнением. Тем более, что фильм должен был выйти в прокат в декабре 2019 года, но не вышло. И вот, наконец, долгожданный фильм вышел и можно судить и обсуждать его, ведь все это время было так много слухов и домыслов. Но начнем, пожалуй, с того, что мне понравилось: 1. Фильм снят в 3D и даже, это очень крутой и интересный ход.

2
26.08.2019, 21:14

Фильм отличный. Жаль что в наши дни нельзя снимать такую же историю так, как тогда. В наше время можно только выдумать сюжет фильма с хорошим концом. - А мне фильм показался скучным.

1
26.04.2014, 23:39

Фильм интересный, но мне не понравился; слишком много разговоров и мало экшна. Когда они все это делают, то кажется, что они и правда думают, что так лучше. Лучше бы они этого не делали, потому что в конечном итоге они перехитрили сами себя. Они сделали слишком много глупых вещей, и в результате потеряли все. А потом весь мир потерял все. Фильм классный. Но он слишком длинный, три часа это долго.

1
31.07.2016, 01:18

Фильм был скучным и не страшным, но зато в нём были драки и стрельба. Мой отзыв на следующий фильм: Отличный фильм! Я даже заплакал. Это был Чужой У меня есть два сокамерника, которые регулярно заходят ко мне во сне и жалуются на жизнь. Мне их так жалко, что я кладу их в постельку рядом со мной и укрываю их одеялом. Они просыпаются, но жаловаться им уже не на кого.

0
20.11.2021, 00:42

Вы можете в это поверить?! Я только что посмотрела фильм ужасов, который с нетерпением ждала больше года. Это моя самая любимая пара из этой киноистории, хотя они не главные герои.

0
09.08.2017, 15:48

На протяжении более чем семидесяти картин, начиная с 1937 года, режиссеры и сценаристы стремились показать события, которые обычно происходят в самых разных уголках мира. В этой картине описывается событие, которое произошло в небольшом итальянском городке, расположенном на границе между Италией и Швейцарией.

0
Добавь свой комментарий!