Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Strawberry Blonde Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3504 голос
Кинопоиск
6.994/10
244 голос

Клубничная блондинка

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Рита Хэйворт играет девушку из высшего общества, за которой ухаживает Джеймс Кэгни вместо того, чтобы посвятить себя своей настоящей любви. Состоятельная семья Кэгн, уроженцы Калифорнии, наняли для свадьбы Рокко Сифреди и американки Кэти Корди, которая была влюблена в французского офицера в рамках программы из десяти стран. Из всех музон-мейкеров этот проект был для меня самым ярким из всех. Если после прослушивания этой песни вы чувствуете, что у вас что-то затрепетало внутри, значит, вы оценили по достоинству кропотливый труд, на который пошла LOUNA. Вся музыка была написана в течение 2004 года вместе с Филом. А основная часть работы над мультиплеером в коде песни были скрыты от публики. Для меня это стало своего рода откровением.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Strawberry BlondeРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Джеймс КэгниОливия де ХэвиллэндРита ХэйвортАлан ХейлДжек Карсон
26.01.2021, 23:03

Как же красиво снято! Очень красивая музыка, приятная атмосфера, отличная игра актеров, сюжет - все супер. Единственное замечание, я бы на месте главной актрисы надел белье телесного цвета, не розового. В отличие от фильмов, снятых в Голливуде, нет ощущения, что смотришь американскую киноленту.

7
13.02.2020, 13:06

Моя любовь к французским фильмам началась с этого фильма. С детства я помню, как смотрела его в кинотеатре, как он мне нравился. Потом были и другие французские комедии, но этот фильм самый лучший. Так что если вы хотите посмотреть комедию, то выбирайте только этот фильм. Мне было очень смешно его смотреть. Советую смотреть всем. Сюжет: молодая девушка отправляется на летние каникулы к своему дяде в деревню.

7
17.08.2017, 02:27

Клубничная блондинка - это фильм с очень милым названием, где в главной роли снялась Мэрилин Монро. Фильм не слишком понравился, есть откровенные сцены и пошловатые моменты, но сюжет не плохой, а главная актриса в исполнении Монро - просто замечательная, как впрочем и все остальные актеры. История такая, что на земле живет девушка по имени Фрэкка (так ее все зовут), которая родилась в деревне, а в городе у нее нет друзей, только враги.

5
11.12.2018, 21:21

Если вы увидите этот фильм, то не ходите на него. Он отвратительный. Как и все, что снято в последние годы. Особенно отвратительно, как она смотрит на его ноги. На них нельзя смотреть. Никак. Ужас. Я люблю девушек, и я люблю смотреть на девушку, которая мне нравится. Это нормально. Но это отвратительно. Когда они так делают – отвратно.

4
17.01.2014, 12:51

Я так и не смог понять, что это: комедия или драма. Для меня это была просто драма. Просто хороший фильм для хорошего вечера.

4
24.01.2022, 03:54

Фильм смешной, но очень и очень грустный. Особенно концовка! Это очень тонко и очень по-женски. Да, это просто шедевр! Не рекомендую смотреть, если вы не романтичная натура. В противном случае вы можете почувствовать лишь разочарование и боль. Вот некоторые отзывы зрителей: Комедия — чушь! Фильм скучный, без юмора и даже без смешного. Все эти ужасные кадры, которые он показывает, кажутся ужасными.

4
09.02.2019, 19:41

Этот фильм я посмотрел в середине лета 2017 года, когда отдыхал в Хорватии. Фильм Клубничная блондинка снят режиссером Виктором Шубом в 1941 году. В фильме рассказывается о жизни русской женщины в эмиграции. О том, как тяжело жилось русским женщинам в Париже, где им приходилось работать и вести борьбу за свои права. Фильм снят очень реалистично и без фальши, как это было в жизни. Игра актеров в фильме просто потрясающая, я даже не предполагал, что они так могли играть.

2
22.09.2018, 17:45

В наше время таких фильмов уже не снимают. Раньше было больше душевного кино, больше хороших и честных актеров, сейчас же сплошь и рядом пошлые лица для галочки, и ни одного стоящего актера. И актеры, которые играют в этом кино, тоже ни о чем, какие-то все одинаковые, даже если у них есть талант, то фильм это не спасет.

0
10.01.2015, 03:56

Очень слабо! Если бы не было так смешно, то было бы лучше. Актеры не очень убедительны, декорации и обстановка не передают ощущения той эпохи. Очень много разговоров, а действий мало. Фильм больше про любовь, чем про войну. Тем не менее, посмотреть рекомендую. Мама говорит, что ей приснились мои пальцы в крови. Приснилась кровь и на кухне. Она говорит, что во сне все время плакала.

0
14.10.2012, 07:56

Фильм просто потрясающий. Все эти милые смешные шутки, очень трогательная музыка, особенно, конечно, в конце, где герой поёт песню о своей любви к этой ведьмочке. Актёры очень хорошо сыграли. А сюжет - это просто чудо. Очень рекомендую всем посмотреть. Да и фильм до сих пор не забыл.

0
Добавь свой комментарий!