Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Like Flint Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5393 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Двойник Флинта

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Суперагент возвращается как матерый вор вместе с компанией крутых телок, которые решили одурачить всех женщин вокруг через специальный салон красоты. Но оказывается, что это не все. В процессе обретения красотками новых качеств у них периодически помрачается рассудок и тогда они начинают совершать странные поступки. Капризы богатых и знаменитых: Молодожены Они и их няня Белла собираются в Европу на Медовый месяц. Но тотальная занятость молодого супруга и расточительство свекрови по отношению к его дому приводят к тому, что они до сих пор его не видели.Белла в отчаянии, и тогда она решает вернуть мужа любым способом и даже умерить в своем расточительстве. Для начала Белле нужно обставить салон красоты, чтобы приукрасить свой дом, а заодно реализовать свои кулинарные таланты. Конечно, задача не из простых и требует всех ее способностей и талантов, так что супругам придется проявить смекалку, но на удивление им никто не помешает. Тем более, что опыт в нахождении решений и козней для врагов у супругов уже есть.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Like FlintРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Джеймс КобернЛи Дж. КоббДжин ХейлЭндрю ДагганАнна Ли
Трейлер к фильму Двойник Флинта
13.10.2015, 06:34

Один из величайших шедевров в истории кино. У нас в городе нет ни одного кинотеатра, где бы шел этот фильм. Ни одного! (это сейчас), а когда фильм был впервые показан в Америке в 1957 году, то его посмотрели 33 миллиона человек. В 1967 году в США, фильм получил приз зрительских симпатий на МКФ в Москве. Кстати, название фильма — Двойник Флинна — это намек на то, что Флинт и его двойник были совершенно разными людьми.

6
30.10.2021, 05:27

Если бы человек мог стать невидимым, он, вероятно, не захотел бы быть похожим на такого двойника. А так как мы не можем быть похожими на самих себя, мы выбираем других людей и стремимся быть такими, какими они хотят нас видеть. Хотя я и не могу сравнить этот фильм с чем-либо другим, все равно скажу, что это одна из лучших комедий, когда-либо снятых. И очень советую фильм всем, кому за 25.

6
24.08.2017, 17:04

Фильм-фильм-фильм, в котором играет известный актер Джон К. МакГинли, который также является режиссером фильма. В центре сюжета этого фильма находится человек, который занимается нелегальной торговлей оружием и к нему приезжает двойник для того, чтобы он продал ему оружие, которое ему якобы надо. И в конце фильма мы узнаем, что этот двойник - это не кто иной, как сам Флинт. Фильм достаточно интересный, но, как всегда, актеры играют ну очень плохо.

5
23.03.2015, 10:33

В 1966 году в Советском Союзе на экраны вышел фильм Флинт, который повествует о судьбе русского путешественника Владимира Вернадского. Главную роль в картине исполнил Виктор Шкловский, а сыграл его Сергей Бондарчук. По сюжету путешествия великого русского ученого за границу по заданию Российской академии наук не заканчиваются благополучно. Во время рейса судно терпит крушение, и лишь Владимиру Вернадскому удается выжить и спастись.

4
24.10.2015, 12:15

Отличный фантастический фильм. Рекомендую всем, кто любит фильмы про шпионов и всё такое. На мой взгляд, это лучший триллер про шпионаж. Я посмотрел этот фильм уже более 200 раз, и до сих пор под впечатлением от игры актеров. Сцены побега в космос, стрельба и драки выглядят просто фантастически. И это при том, что спецэффекты тогда были далеко не супер, и многие сцены приходилось дорисовывать. Это шедевр. Всем советую к просмотру.

4
27.04.2014, 20:14

Это советская комедия о простом человеке, который всю жизнь работает простым рабочим. Дожив до 50-ти лет он случайно спасает свою жену от ареста, и его сразу же начинают считать за своего - ведь в жизни такие люди не встречаются. Все происходит в советское время, но атмосфера и сюжет очень напоминает американский фильм К востоку от рая. У них даже главный герой тот же самый - его играет Борис Андреев.

4
07.02.2014, 23:34

Фильм не плохой, актеры хорошие, но есть много недостатков. Фильм снят по рассказу Джека Лондона. Он написан в жанре реализма, и в нем много правды. Главный герой фильма - американский миллионер - Флинт, всю жизнь страдал от своего двойника. Человек даже не подозревал, что он живет двумя жизнями. На самом деле Флинт играл в театре, а в реальной жизни был бродягой.

3
16.06.2017, 19:46

Мне понравилась идея фильма, его сюжет и исполнение. В нём показано, как можно стать богатым человеком не прилагая к этому никаких усилий, только благодаря хитрости и коварству. При этом главной целью является не столько богатство, а месть и желание отомстить тем, кто причинил зло его семье. Но главным героем в фильме Двойник Флинта выступает не сам Флинт, а его двойник-злодей, который в будущем может стать его преемником. Сюжет фильма Двойник довольно интересный, захватывающий.

2
21.04.2016, 07:03

Фильм рассказывает о двух братьях, которые живут в разных штатах. Один из братьев - известный миллионер, другой - бедный рабочий. У брата-миллионера есть двойник, который зарабатывает на жизнь, играя в рулетку. Однажды он проигрывает и должен пойти в офис к своему брату, чтобы занять у него денег. По пути в офис, главный герой случайно встречает сына своего брата. Между ними начинается драка, в результате которой сын миллионера попадает в больницу.

2
06.04.2013, 03:26

Этот фильм - гениальная экранизация 1984 Джорджа Оруэлла, и это не говоря о том, что в нём снимались одни из самых величайших актёров своего времени. А ведь это всего лишь фантастика! И это не говорит нам о том, плох фильм или хорош, это просто говорит о гениальности режиссёра и актёров! Снималось всё очень натурально - звук, цвет, атмосфера и т.д.

1
Добавь свой комментарий!