Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Man Army Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
181 голос
Кинопоиск
4.64/10
87 голос

Один в поле воин

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: 21 февраля 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

Чемпион по кикбоксингу пытается узнать правду о смерти своего деда. Но для этого ему необходимо расправиться с преступностью и коррупцией в маленьком городке, где власти делают деньги на контрабанде, игорном бизнесе и проституции. Но, оказывается, самое страшное преступление связано с его собственной семьей…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Man ArmyРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Джерри ТримблМелисса МурДэннис ХейденРик ДинИвонн Мишель
04.10.2013, 15:23

Фильм классный, игра актеров на уровне, но это не Тарантино. Он снял Криминальное чтиво, Бешеные псы и Настоящего детектива. Поэтому и здесь не ожидал многого. Но очень удивился, посмотрев этот фильм! Сюжет: парень работает на рынке. Во время разгрузки товара в него стреляет бандит и пропадает. Парень возвращается на склад и обнаруживает труп бандита, а также обнаруживает, что тот забрал всю выручку.

7
26.03.2020, 15:59

Снят был по мотивам одноименной повести моего деда. В фильме снимались: Никита Джигурда, Валерий Золотухин, Сергей Подгорный и другие актеры советского кино. Фильм мне понравился и до сих пор смотрится с интересом. Не скажу, что был очень сильно удивлен, но тем не менее, когда прочитал книгу, то был удивлен. По книге было снято три фильма - в 1994 году, в 1995 году и в 1999 году. Мне же больше всего понравился фильм 1997 года.

6
08.06.2017, 17:01

Фильм по сути является продолжением картины Другой мир:Пробуждение, с той лишь разницей что там была не только эротическая линия, а здесь чисто криминальная история. Мне фильм понравился. Сюжет очень динамичный и закрученный. Здесь есть и любовь, и насилие, и месть, и предательство, и дружба, и верность. Причем все эти чувства и ситуации показаны со стороны двух главных героев, которые оказались по разные стороны. И им приходится решать свои проблемы, но при этом они не забывают о главном.

6
23.04.2016, 04:02

Скучно, несмотрибельно, предсказуемо. Мой отзыв про фильм Сволочи: Неинтересно, очень быстро, недушевно. Мой отзыв на фильм Т-34, снятый по реальным событиям: Неплохо, но не более того. Мое мнение о книге Повседневная жизнь блокадного Ленинграда Елены Мареевой: Очень хорошо написана, отлично передана атмосфера тех лет, читается легко и с интересом.

4
26.02.2020, 06:59

Очень много всего отрицательного написано про этот исторический фильм, но я считаю что фильм достаточно интересный и имеет место быть на экранах. В этом фильме сыграли очень известные актёры - Валерий Золотухин (отец Олега), Сергей Никоненко (друг Олега), Вячеслав Тихонов (генерал), Нина Русланова (мать Олега) и многие другие не менее известные актеры. Сюжет фильма разворачивается зимой 1941 года. Олег - командир батальона морской пехоты участвует в операции по прорыву линии фронта.

3
23.11.2012, 09:32

Запомнилась фраза не хватает только тебя. Это, наверное, про каждого из нас. Не хватает меня - это про всех нас. В фильме все очень правильно показано. Жизнь в деревне, семья, где глава семьи ушел на войну и не вернулся, двое сыновей и девочка - подросток. Старший сын уже взрослый, он как хозяин должен помогать своей семье, поэтому отправляется в город на заработки.

2
04.01.2016, 23:00

Это не фильм, а пособие для начинающих насильников. И не говорите, что я вас не предупреждал О себе : люблю посмеяться и поплакать. Считаю себя оптимистом. Работаю врачом в обычной поликлинике и параллельно занимаюсь танцами. В настоящее время в отпуске по уходу за ребенком. Увлечения: путешествия, танцы, чтение, музыка. Не замужем. Есть дочь. Мой любимый фильм - Остров проклятых. Люблю смотреть комедии, особенно советские.

2
17.06.2016, 06:39

Мне понравилось, советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. В главной роли Чак Норрис. А также в фильме снимались: Чак Норрис, Сильвестр Сталлоне, Джон Вуд, Ричард Дрейфусс, Джеймс Кэвизел, Берт Янг, Роберт Джон Берк, Дэн Хедайя, Кенни Бейкер, Крис Кукси, Майкл Дж.

1
11.02.2020, 22:38

На роль главного героя взяли настоящего ампутанта! Ему еще повезло, что он просто потерял ногу, и не лишился других органов! А они взяли вот такого калеку и сделали из него Рэмбо! Я бы тоже не отказался иметь в качестве домашнего питомца такого типа.

0
14.03.2013, 15:05

Я обожаю такие фильмы. Мне нравится, как в них снят экшн. Да и вообще в фильме очень много интересных и необычных сцен. Ну и конечно, это история любви. Все снято с душой, я сама видела, как снимали этот фильм. У него очень красивая и интересная история. Я с удовольствием посмотрела его. - Мне понравилось, что в этом фильме нет пошлости, а наоборот есть романтика и любовь.

0
Добавь свой комментарий!