Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alone in the Woods Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
233 голос
Кинопоиск
5.756/10
423 голос

Один в лесу

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Джастину Роджерсу — неутомимому шутнику, надоели нравоучения родителей и вредная сестра. Его мечта остаться одному воплотилась в действительность, когда герой ушел из дома и приехал в Лос-Анджелес. К тому времени он заработал приличные деньги, но все равно был очень одинок. В небольшом городке в штате Миссури после того, как утром из местной школы пропали трое учениц, решают, что их похитили. Власти и полиция во главе с шерифом едут на вызов, однако девочка, которую все считают пропавшей без вести, жива и здорова. Их ждет грандиозная история о дружбе, предательстве, мести и любви. Братья Прентисы — богатые, успешные, невероятно привлекательные, а главное — счастливые брат и сестра. Они всегда знали, что у них все будет замечательно: учеба, карьера, взрослая жизнь. Но неожиданное наследство от дедушки привело Прентиссов в странную семейную команду. Родственники решили, что так будет лучше для всей семьи. Они все еще хотят быть вместе, но их желания исполняются с пугающей точностью. Главные герои трилогии "Богатые тоже плачут" (The Rich Kids) — девушки, которые стараются не обращать внимания на свою внешность. Они живут в роскошном особняке, одеваются от кутюр и ведут себя соответственно. И вот у них появляется брат, по характеру немного похожий на них. Он — из очень богатого семейства, живущее в процветающем и безопасном штате. Все девушки в компании, кроме Дженет, влюбились в своего брата с первого взгляда, а он думает, что в Дженет есть что-то, что не нравится его семье. Джейн становится первой наследницей в семье и пытается доказать это своим родственникам и окружающему миру. Она решает встретиться с сыном хозяев поместья, который по-прежнему игнорирует ее. Дело в том, что он поддерживает отношения с дочерью врага ее отца и подругой ее жениха. Все очарованы ее красотой, а она не замечает этого. Трогательная и необычная история о старшекласснице Рэйчел, которая может объяснить все, что угодно, и ее брат-подросток Роберт, ей совершенно не близкий человек. Сколько же еще всего в этой жизни странного, необычного и необъяснимого, со времен зарождения цивилизации, и не знает никто. Две сестры-подростка, Эмма и Джастин, живут вместе в огромном доме в пригороде Лондона.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alone in the WoodsРежиссер: Джон Путч

В главных ролях
Лорейн НьюменБрэйди БлумСтефен С. БрэдбериДэниэл МакВикарСара Бибб
23.07.2012, 19:38

Ну, не знаю, как вам, а мне этот фильм понравился. Снято красиво, игра актеров замечательная, сюжет интересный.

7
01.07.2021, 15:20

В главной роли снимались две сестры, девочки. Очень хорошая игра актеров, как бы и на одном уровне актеры играют и не важно совсем. Дети маленькие, поэтому не было моментов, когда они не могли играть. Фильм просто замечательный, мы его много раз пересматривали. В фильме нам понравилось все, особенно игра двух сестер, очень хорошо играли и дети и взрослые.

7
14.08.2021, 19:17

А фильм о нас - так называется. Я смотрел этот фильм еще в детстве с папой и мамой - они тогда были уже пожилые. И когда я посмотрел его сейчас, я понял, что мои родители были на том же уровне, что и мой отец и моя мама. Так что я очень хорошо помню этот фильм, он оставил хорошее впечатление у меня в голове. В этом фильме снимались мой любимый актер, а также мой любимый актер - Дэвид Боуи. Этот фильм снят по книге Один в лесу Джозефа Хеллера.

5
06.08.2016, 22:23

На момент просмотра у меня было всего 20 минут фильма, но они так быстро пролетели! Это не тот фильм, который пересматриваешь несколько раз. Не могу сказать, что он меня зацепил, нет. В нем есть некоторые моменты, которые в памяти надолго остаются: в частности, сцены с собаками и сцены насилия. И это тоже своего рода показатель для любителей фильмов. Но, мне кажется, этот фильм можно смотреть всем. Просто для каждого он будет свой, со своими впечатлениями и переживаниями.

4
27.10.2017, 01:30

Мне кино очень понравилось. Там было много смешных моментов. Особенно впечатлил момент, когда главные герои пытались найти выход из леса, а там еще и медведи были. Как они их не испугались, мне до сих пор непонятно. Также понравился момент, где главная пара пыталась убежать от волков. В целом все было супер.

3
25.03.2012, 20:13

Сюжет повествует о двух приятелях, которые волею судьбы оказались в лесу. И вот они встречают медведя, который решает их съесть. Два приятеля, что бы не стать обедом для бедного зверя, придумали план спасения. Один из них должен достать ружьё и подстрелить его, а другой притвориться, что стреляет, но не попадает. Он то он не промахнётся, так как он - лучший стрелок в округе. Но как только они вышли из леса, они увидели, что уже не одни, а вокруг собрались все звери и смотрят на них.

2
19.04.2021, 17:09

Мне очень понравилось. Хорошая атмосфера, красивая картинка, хороший актерский состав, отличная музыка. Конечно не каждый сможет перенести такие ужасы, но я скажу так: если вы хотите хорошо провести время и посмотреть что нибудь в таком духе, то смело смотрите! Так же в фильме присутствует юмор, который мне понравился. Ну а если вам не по душе такое кино, то не стоит смотреть. Так как это не то, что нужно смотреть в одиночестве или смотреть под пиво/вино/.

2
05.10.2013, 10:56

— Фильм снят плохо. В нем нет ничего, кроме того, что его главный герой ведет себя как собака. — Да как вы вообще посмели?! — Но у него же нет собаки. Не мог же он сам ее завести и дрессировать. У него просто не было выбора. (Занавес) Прихожу в магазин. Под прилавком стоят трое слепых. Один достает кошелек, а двое других кричат: Давай, давай!.

1
14.01.2015, 15:44

Фильм оставил положительные и нейтральные впечатления. Но с оговоркой — если бы был снят в конце 90-х, то был бы шедевром (для меня по крайней мере, это был бы шедевр). Если бы чуть раньше, то даже не знаю, что бы я о нем сказал, кроме того, что он хороший и добрый.

0
06.07.2017, 21:45

Скукота. Даже не смешно. Я бы сказал, даже противно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!