Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pickle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
649 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Огурец

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Режиссер Гари Стоун, после долгого творческого застоя, снял, наконец, фантастическую мелодраму под названием «». С первого момента съемок он был уверен, что фильм станет лучшей постановкой года и попадет в тройку лидеров кассовых сборов. Но энтузиазм режиссера и аккомпанемент из музыки Джастина Бибера в виде «Thinking Out Loud» и воодушевляющих песен Snoop Dogg, FKA Twigs и Nelly оставил «Овощ» далеко позади всех остальных блокбастеров, которые показывались в кинотеатрах в течение этого десятилетия. Фильм «ОГУРЕЦ» – это не просто продукт этого года, это настоящая революция в мире кино. Сегодня никто не помнит об этой старой ленте, которая, тем не менее, была невероятно успешна в прокате. Нынешнее поколение не знает о том, что она была настолько успешной для её создателей. «ОТСТОЙ» был настолько крут, что все остальные фильмы того времени могли сравниться только с ним, а его название было каламбуром, который подразумевал бы, что он из разряда фильмов «отстоев». Но не будем о прошлом, давайте поговорим о будущем. В 2017 году Гари Стоуну и его команде предстояло отснять одну из самых странных сцен, в которой главный герой V-образного мужского полового органа с орально-генитальной связью с волосами из огурца в его пиджаке, просит друга дать ему огурец. И это не что иное, как «уайлд-кард». Сцена снималась в помещении, которое называется «Oscar Room», на заднем дворе одной из квартир нью-йоркского района Куинс. Уайлдо-карда не было в официальном списке разрешений на съемку, поэтому продюсеры сделали всё возможное, чтобы заполучить её. Однако, съемки этой сцены были настолько сложными и дорогостоящими, что продюсеры решили ждать, пока в конечном итоге это не станет одной из самых популярных сцен голливудского фильма, без какого-либо рекламного ущерба. В итоге, они дождались – именно эта сцена стала примером для подражания VERSE и стала частью истории о самом главном персонаже фильма. Сегодня безумная VERSUS-драма «ОРЕШЕК» является одним из лучших фильмов года. Джеймс Франко и Хью Джекман исполняют главные роли, Ума Турман выступит в качестве режиссера, а Рассел Кроу является главной звездой фильма.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PickleРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дэнни АйеллоДайэн КэннонКлотильда КуроШелли УинтерсБэрри Миллер
24.02.2020, 08:25

Мне очень понравился! Особенно игра актёров и сам сюжет. В фильме ничего лишнего, всё очень лаконично и, в то же время, увлекательно снято. По крайней мере, для меня. И да, он оказался отличным! Неизвестная — фильм, который я смело могу вам порекомендовать к просмотру. Его однозначно стоит посмотреть хоть раз в жизни каждому! Я бы советовала этот фильм всем, кто любит интересные фильмы.

6
31.07.2014, 20:38

Огурец Фильм очень странный. В нем нет ни одного положительного героя, все персонажи, за редким исключением, отрицательные. По большому счету, из-за этого фильм не смотрится так ярко как хотелось бы. Да и вообще, такое впечатление, что режиссером был какой-то подросток, который только-только научился говорить и делать первые шаги в творчестве. И этот подросток так и не научился делать это правильно, по ходу фильма он постоянно совершает какие-то нелепые ошибки, которые раздражают.

4
23.01.2014, 07:04

После часа просмотра хочется просто снять розовые очки и протереть ими глаза. Не ожидал такого от Тарантино. Фильм на твердую 4, с большим количеством мата и крови. В принципе, по нынешним меркам, вполне нормальное кино, но смотреть лучше именно в том возрасте, когда он был снят. И лучше в кинотеатре. Там хоть звук хороший и экран больше. А как-то раз я шел по длиннющему коридору, где на каждом шагу были какие-то кабинеты и двери.

4
07.06.2016, 06:23

— Это самый крутой ужастик в моей жизни. — Почему? — Потому что зомби не существует. Это был просто огурец.

3
06.08.2012, 05:14

Фильм состоит из двух историй, одна из которых рассказывает о жизни и творчестве известного режиссёра и актёра, а другая повествует о том, как он, благодаря таланту и упорству, преодолевает все трудности на пути к славе и признанию. Оба актёра великолепно исполняют свои роли, создавая очень живые и жизненные образы. Я смотрел на одном дыхании и получил огромное удовольствие от просмотра.

2
24.01.2022, 13:14

Ну, это только начало, дальше пошло круче. Когда смотришь на человека то он выглядит огурцом, то женщиной, то мужиком. В зависимости от ракурса съемки и освещения. Все думают, что это он такой. А на самом деле это она такая. Только ее так видят окружающие. И еще она видит, кто из этих окружающих кто. Она не умеет говорить, у нее нету голоса. Но она есть. Ей всегда нужна еда и тепло.

2
02.07.2021, 09:26

Всем доброго времени суток! Фильм Огурец режиссера Дмитрия Васильева впервые появился на экранах в 1993 году. В главной роли снялся актер Константин Степанков. Фильм был поставлен в жанре комедии. Сюжет повествует нам о молодой паре, которая собирается вступить в законный брак, но при этом их ждет много приключений. На своем пути они встречают трех мужчин, которые в прошлом были их партнерами по работе. От них у них остались лишь положительные воспоминания.

2
26.09.2014, 00:26

На самом деле, когда я смотрела, я даже и не думала, что это будет про меня. Не могла подумать, что в фильме Огурец может быть столько моих ассоциаций и воспоминаний. Но я сейчас расскажу про главные и ключевые моменты. Когда мне было лет 10, мы с мамой поехали в деревню к бабушке на 2 недели. Это была поздняя осень - начало зимы. И вот, как-то раз, ранним утром, бабушка пошла на рынок что-то купить. Мама осталась дома одна (я была ещё слишком маленькой, чтобы помогать ей).

2
20.09.2021, 17:37

Огурец - это очень смешной фильм, но в нем не совсем смешные шутки, а скорее философские. Фильм не для всех, он сложный и глубокий. Он показывает, что нельзя идти на поводу у других. Нельзя оправдывать поступки других людей, потому что это не твои поступки. Надо быть собой, а не жить по правилам других людей. В общем, кино интересное, посмотрите. Хотя бы из-за одной фразы Это все не для меня, когда кто-то говорит, что это для кого-то. Спасибо за внимание.

1
03.09.2017, 03:10

Мне нравится когда в фильмах есть история, а не голый экшн. И этот фильм как раз такая история. Он о двух друзьях, которые в молодости решили поиграть в гангстеров и стали ими. Но жизнь у них сложилась так что не у каждого из них все получилось. А те кому удалось с этим справится они сейчас сидят на пенсии. Они уже не такие лихие как раньше, но живут в своем милом городке, занимаются выращиванием огурцов и живут спокойно. Главный герой этого фильма - это наш старый знакомый Мафия.

0
Добавь свой комментарий!