Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunder in Paradise II Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
493 голос
Кинопоиск
6.647/10
723 голос

Гром в раю 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Дочери Спенсера — Джесики — и её подруге Келли дарят венки, сплетенные из дерева желаний, которые, якобы, исполняют твои заветные мечты. В ту же ночь Джессике снится сон: она является на прием к владельцу местного мясоперерабатывающего завода Уильяму Джойсу и предлагает ему организовать благотворительный аукцион. Уотсон получает повышение и уходит в отпуск, а по возвращению из отпуска обнаруживает, что его невеста уволена. Теперь главная задача всех молодых людей — найти выход из сложной ситуации и не упустить своё счастье. Однако многие боятся сделать что-нибудь не так. Эмиль Золя «Западня» (1872) — 25 сентября Год 1962. Франция. Эксцентричный миллионер месье Трюффо ищет убийцу своей жены, которая покончила жизнь самоубийством, узнав, что он изменяет ей с коллегой-журналистом Альфредом Джеббом. Версия Джебба выглядит правдоподобно, однако Трюфье сомневается, что у преступника был мотив — он публично отказался дать взятку. Джебб работает на Джеппа, который требует мзду за молчание. Джепп считает, что это Трюссель. Генри Джепп — хозяин «Другого мира», гувернантки Анны и её друга детства. Сюзанна Лонг «Город женщин» (1972) (часть третья) — 30 сентября Коллин Крафт решает бросить работу и стать художником. После знакомства с Грейс Сэвидж она хочет узнать все о своем прошлом. Девушку не оставляет ощущение, что она совершает роковую ошибку и виновата в смерти Грейс. Уильям Теннесси «Трамвай «Желание» (описание) — 1 октября Оскар Уайлд «Дон Жуан» (рассказ) — 5 октября Молодая девушка, специализирующаяся на поэзии, узнает, что лорд Альфред Мертон, к которому она испытывает романтические чувства, является её отцом. После появления под именем Мими он оказывает реальное влияние на ее жизнь. Мертон делает все, чтобы она стала такой, какой он хочет ее видеть. Френсис Скотт Фицджеральд «Великий Гэтсби» (роман) — 8 октября Успешный писатель придумывает автомобиль, на котором может ездить без рубашки.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thunder in Paradise IIРежиссер: Дуглас Шварц

В главных ролях
Халк ХоганКрис ЛеммонКэрол АльтЭшли ГорреллХорхе Гонзалес
Трейлер к фильму Гром в раю 2
25.11.2018, 15:24

Что за кино? Сюжет. Кто не хочет стать миллионером - этот фильм как раз об этом. У главного героя в прошлой школе был парень, который по слухам был миллионером. И вот это событие происходит в его жизни. Он приезжает к себе домой, чтобы выяснить всё. Ему предстоит пройти много трудностей, чтобы доказать свою правоту. Этот фильм можно назвать комедийным, потому что тут идёт много шуток на эту тему.

5
11.04.2019, 03:08

Этот фильм я посмотрела впервые в 1996 году, и он мне понравился очень даже. Я не считаю себя слишком впечатлительным человеком, но этот фильм очень сильно меня заинтересовал. Как сейчас помню, что я его так и не досмотрела до конца, так как в самом начале фильма я начала замечать странные вещи. Это было похоже на какой то сон или кино. Когда мы смотрели этот фильм с мамой, она сказала, что на это вообще никто, кроме нас двоих, не обращает внимания.

2
08.04.2016, 19:11

Фильм просто потрясающий! Смотрела его с друзьями, было столько впечатлений! Все в восторге! Особенно конец фильма: все просто в шоке были, до сих пор вспоминаем и смеемся! Фильм настолько цепляет, что даже слезу можно пустить. После этого фильма, я решила, что обязательно найду фильм Гром в Раю 1. Я решила сходить в кино вместе с дочкой.

2
18.07.2022, 15:46

Очень интересный и захватывающий фильм! В главной роли снимался Роберт Редфорд. Потрясает своей правдоподобностью Когда я был в пятом классе, к нам из другого района приехал новый ученик — Давид. Он быстро превратился в местного идола, так как у него было три недостатка: он был красивый, он хорошо учился, и он был единственным евреем в классе.

2
27.09.2013, 14:08

Это вторая часть фильма Гром в раю, которую я посмотрела. У меня первый раз такое, что мне одновременно понравилось и не понравилось одновременно. Фильм вроде бы неплохой, но что-то не то. Сюжетная линия и сама задумка была очень интересна, и все же немного приелась. В этот раз главный герой - мужчина, которого играет Ричард Гир, он на столько влюблен в одну девушку, что становится для нее самым близким другом. Я не понимаю, как можно быть друзьями, если ты влюблен? Ведь это как-то странно.

2
20.03.2014, 16:58

Сюжет фильма достаточно прост: На землю спускается огромный метеорит, он не долетел до земли, но оставил за собой след в виде огромного кратера на земле. Но все хорошо начинается, и ученые начинают изучать этот метеорит. Там много полезных вещей, например: солнечные батареи, которые могут вырабатывать электричество и тепло, а еще там есть очень редкий металл, который пригодится в других космических кораблях и так далее.

1
15.10.2015, 22:02

В этой части мы видим, что в итоге все-таки произошло с нашими героями. Их отправляют на спецзадание. За ними следит вражеский агент в лице майора, который тоже нанят ЦРУ для того, чтобы устроить нашим героям ловушку, чтобы они не смогли добраться до пункта назначения. Майор уже даже приготовил ловушку. И он ее ждет. Но в этот момент на них в самом деле нападает вражеский самолет. Наши герои оказываются в безопасности, но им предстоит теперь спасать от врагов уже себя самих.

1
05.03.2023, 20:38

Отличный блокбастер, просто великолепно! Не смотрите ни на что другое. Отличный сценарий, отличный режиссёр, прекрасные актёры, отличный саундтрек, отличная динамичность. Вы будете в восторге. Только не пытайтесь повторить это дома, так как после просмотра вас ожидает бессонная ночь и куча синяков))) Зашли с другом в кафе. Я заказал кофе. Он - чай. С минуту мы просто молча смотрели друг на друга. Затем он робко сказал: Я в туалет.

1
01.04.2022, 14:16

Когда я его посмотрела, мне показалось, словно я прожила эту историю вместе с героями, и, наверное, поэтому фильм так запал мне в душу.

0
05.07.2017, 22:16

очень много спецэффектов, и это не смотря на то, что фильм снят в 1994 году, а по сюжету как будто конец 20-го века. Все спецэффекты тут на высшем уровне. Особенно мне понравился выстрел из пушки, когда корабль попал в шторм; - сюжет фильма немного затянутый, но за счет этого фильм смотрится отлично; - мне очень понравился образ капитана корабля и его жены, так как они показаны какими-то особенными героями. Их характеры мне понравились, они очень глубокие такие персонажи.

0
Добавь свой комментарий!