Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Italian Job Понравился фильм?
2
0
IMDB
7/10
352857 голос
Кинопоиск
7.583/10
104570 голос

Ограбление по-итальянски

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 18 сентября 2003 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Джон Бриджер всегда умел спланировать идеальное ограбление. Вместе со своей командой опытных бандитов он провернул не одно дело, но теперь решил уйти на покой. Но прежде чем свернуть со своего привычного маршрута, он решил ограбить банк. Банда отправляется в банк на местности. Но случается непредвиденное: главный герой – двенадцатилетний Фрэнк, по ошибке допущенный во взрослый мир, не признаёт воровского закона и становится претендентом на наследство. Даже опытный грабитель становится в тупик от того, что его протеже не желает играть по общепринятым правилам и ворует не ради денег, а ради интереса. Однако Финч соглашается продолжить криминальную карьеру. У Фрэнка нет выхода и он соглашается. Во время ограбления Фрэнк встретит девушку из библиотеки, которая спасёт его от гнева банкиров.
Год: 2003Бюджет: $175,810,474
Оригинальное название: The Italian JobРежиссер: Ф. Гэри Грей

В главных ролях
Сет ГринДжейсон СтэйтемЭдвард НортонШарлиз ТеронМарк Уолберг
Трейлер к фильму Ограбление по-итальянски
24.08.2013, 20:16

Фильм понравился, это не обычный боевик. Мне вообще очень нравятся фильмы с участием Аль Пачино. Смотрела я его, потому что люблю фильмы, где главный герой — честный коп, который борется с мафией. Этот фильм ещё и основан на реальных событиях, так что, можно не волноваться за судьбу главного героя, если вы не знакомы с итальянской мафией, фильм про неё. Если честно, то мне сначала не очень понравился фильм, но потом я втянулась.

6
29.05.2017, 16:28

Если ты крутой коп, тебя все любят! Если ты любишь деньги, то тебя все ненавидят! Если ты красавчик, то у тебя куча поклонниц! Если у тебя есть красавица жена, то ты счастливчик! И так будет всегда, если ты — крутой итальянский коп. По крайней мере, пока не упадешь лицом в торт и не проснешься в полицейском участке. Когда я проснулся, я уже был крутым копом. А мой торт все еще лежал на полу.

6
26.09.2013, 15:44

Отличная картина, есть моменты, которые хочется пересмотреть. Наткнулся на это фото, и вспомнил как давно, в 2013 году, я попал на один семинар по маркетингу в Москве. В перерыве к нам подошла преподавательница и сказала: - Я сегодня была свидетелем интересного случая. Зашла в кафе, а там за столиком сидит человек и пьет кофе, но он не заказывает его и не делает никаких заказов. Потом неожиданно для себя говорит: Будьте моим гостем, присаживайтесь пожалуйста.

5
16.01.2021, 10:20

Я считаю, что это лучший фильм, который ты смотрела и который произвел на тебя неизгладимое впечатление. К тому же, он поднимает настроение, учит ценить жизнь и заставляет улыбнуться. Спасибо! Люблю тебя! Я его не смотрела. Только слышала. И сегодня я купила этот фильм и посмотрела первый раз. Это один из лучших фильмов для взрослых. Очень понравился. В душе остались приятные эмоции и впечатления.

5
05.05.2020, 23:48

Это не фильм, а мечта детства! Как же всё красиво снято — пейзажи, трюки, драки, юмор! Все просто на высшем уровне! Фильм очень понравился, хочется посмотреть его еще раз! Я считаю, что все эти фильмы с участием Брэда Питта надо показывать в школах под грифом не для слабонервных. Это будет отличной пропагандой правильного образа жизни.

4
09.12.2020, 08:13

Смотрел я его около года назад, и вот, посмотрел повторно. В первый раз он мне показался несколько затянут, ну а второй раз, более динамичный. Вот поэтому, теперь и решил написать свой отзыв о нём. Сюжет, как и в других подобных фильмах, на первый взгляд не интересен и однообразен, но посмотрев его, вы сразу же поймёте о чём пойдёт речь, так как вы всё это уже видели. Тут будет и любовь и страсть и все эти женские штучки, которые мы не замечаем порой, а зря.

4
26.04.2019, 06:57

Фильм про то, как в начале 60-х годов в Италии были ограблены инкассаторы. Аграрии под видом сбора урожая вывозят из страны золотишко и слитки. Попав в руки полиции, они понимают, что полиция им не поможет, надо искать деньги в другом месте. Они начинают искать их в банке, но там они тоже не находят золото. Тогда они решают начать их похищать из других банков. И вот так постепенно вырисовывается страшная картина.

2
09.02.2019, 10:35

Скучный фильм. Не понимаю, как итальянцы снимают такое Г. Надо было сценарий поменять У жены был день рождения, решили рвануть в Киев. За пол часа собрали чемоданы, заказали такси и в путь. В полете я уснул и проснулся уже в Киеве, в гостинице. Все вещи остались в такси.

2
12.11.2018, 01:55

— Да этот фильм надо показывать в школах как пример того, как делать не надо. — А вы сами-то его смотрели? — спросили меня итальянские друзья. — Да, мне понравились гангстеры. — ответил я и добавил: — А ещё там есть музыка, которая меня впечатлила больше всего: Gypsy love группы Baccara.

1
07.02.2014, 15:26

Я - большой любитель фильмов про кино, и у меня есть несколько любимых режиссеров и фильмов. Одним из самых лучших режиссеров в кино я считаю Антонио Бандераса, актера который стал мне близок после фильма Лицо со шрамом (в главной роли был Тони Монтана). Поэтому не очень удивился, когда по наводке друга посмотрел фильм Ограбление по итальянски или же Ограбления по-итальянски. Этот фильм так же является одним из лучших фильмов с Антонио Бандерасом.

0
Добавь свой комментарий!