Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Naked Gun 33 1/3: The Final Insult Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
100752 голос
Кинопоиск
7.14/10
23541 голос

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1994 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:23:00

В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Naked Gun 33 1/3: The Final InsultРежиссер: Питер Сигал

В главных ролях
Фред УордО. Дж. СимпсонДжордж КеннедиПрисцилла ПреслиЛесли Нильсен
Трейлер к фильму Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад
11.06.2018, 23:35

Этот фильм один из самых старых фильмов о пистолете который я видел. Я вообще очень люблю этот фильм - он смешной, классный, динамичный и главное - интересный и смешной. Он мне напоминает фильм Братство Волка про приключения американских ребят в России. Это просто суперский и веселый фильм - я его пересматривал раз десять. Сюжет фильма - это боевик с крутым боевиком с участием Джонни Трэвэка. В этом фильме много стрельбы, перестрелок, драк, погонь и прочих атрибутов крутого боевика.

6
22.09.2015, 02:22

Фильм Голый пистолет фильм просто шедевр. Он был снят по мотивам романов Стивена Кинга (Голый пистолет). В этом фильме, в отличии от Голого пистолета 2 в главной роли снялся один из моих любимых актеров - Джеймс Гэммон и его роль просто великолепна. Также в фильме играет не менее прекрасная актриса - Лорен Бэколл. Сюжет фильма Голый пистолет очень закручен. Есть очень много интересных моментов, которые могут удивить не только взрослого, но и ребенка. В фильме есть юмор в виде приколов и шуток.

6
16.07.2018, 21:07

Это супер фильм для всех возрастов и на все времена. Фильм про гангстеров, про бандитов, про мафию. Мне понравилось, что в фильме нет особых сюжетных поворотов, нет заумностей и нет всякой лишней романтики. Этот фильм подойдет для просмотра в компании друзей, которые не очень любят боевики и фильмы, в которых можно увидеть насилие. В этом фильме вы увидите всю суть бандитов и мафиози мафии. Эти люди готовы на всё ради своей наживы, ради своего удовольствия.

4
19.08.2020, 05:24

Отличная вещь, особенно для людей с воображением. Вот так на самом деле выглядит пистолет. Я как раз вчера его почистил. На самом деле это не одно, а целых три пистолета, и все три в одном фильме. И это не считая обоймы. А еще есть пули. Ну и что? В общем, не смотрите на меня так, словно я только что сказал, что это круто. Это не круто, это мерзко.

4
18.02.2022, 10:14

Это мой любимый фильм. Когда я его посмотрела в детстве, то он мне очень понравился, и я просила родителей включить его еще раз. И потом пересматривала много раз. Мне нравится смотреть его не только потому что там смешные и забавные персонажи, но и потому что в фильме есть хороший юмор. Фильм Голый пистолет очень захватывающий, захватывающий не столько сюжетом, сколько действием. В этом фильме мы увидим как меняется герой и как он пытается найти себя в жизни, как пытается решить проблемы.

4
13.06.2012, 21:15

Я очень люблю пересматривать старые фильмы, особенно такие старые, как Голый пистолет 3/3: Последний выпад, Плохой лейтенант, Криминальное чтиво, Крёстный отец. Это уже классика, к которой можно возвращаться снова и снова. Сюжет фильма прост: на самом деле нет никакого заговора. Это просто старая история о том, как люди иногда совершают глупые поступки. Главный герой - полицейский, который по стечению обстоятельств попадает в банду.

3
22.03.2018, 23:59

Фильм мне понравился, в нем много разных забавных ситуаций, и есть над чем посмеяться. На самом деле мне нравится этот фильм потому, что в нём, практически нет насилия. А его действие разворачивается в Америке. Там ещё есть много других приколов, и так же интересных ситуаций. В этой картине участвуют такие знаменитые актёры как Пирс Броснан, Джеймс Вудс, Роджер Мур, Денхолм Эллиотт. Вот о них и пойдёт речь.

3
01.05.2022, 08:20

“Это как если бы меня, как обычно, заперли в школе на всю неделю и сказали бы, что это каникулы.” Она всегда засыпает на ходу, если куда-то собирается. Всегда. Я никогда не был так счастлив проснуться ночью с мыслью, что я живу, чем проснувшись ночью, чтобы осознать, что ей уже двадцать шесть. Она была очень смешной. Когда он уходил, она ему сказала: Стой! Не уходи!. Он остановился.

3
21.04.2012, 06:18

Этот фильм снят по комиксу Сюжет его не так уж и нов. Все начинается с того, что главный герой в образе своего друга (кстати, есть еще и второй пистолет или же оружие) отправляется на задание. Он берет с собой друга детства, которого зовут Боб. Не буду говорить, чем была вызвана такая любовь к этому герою, но факт остается фактом. Именно этот Боб, который был с нашим героем в детстве, поможет ему на самом деле разобраться в своем пути. Дальше он узнает, что Боб не тот, кем был раньше.

0
22.04.2014, 04:08

Я просмотрела его больше 20 раз и хочу смотреть его снова и снова! Он как хорошая и очень красивая музыка. Если вы можете, то посмотрите его. Это прекрасный фильм для всех. Но если у вас нет сил, то лучше не надо. Я хочу посмотреть Супербратья Марио еще пару раз. Так же, если вы любите фильмы о полицейских, то вам стоит посмотреть Голый пистолет Мой отец — человек, который ненавидел комиксы.

0
Добавь свой комментарий!