Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blues in the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1071 голос
Кинопоиск
6.596/10
68 голос

Блюз ночью

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в Монтане, штат Миннесота. Зло во многих городах Манхэттена и Нью-Йорка показывает свою сущность — инфернальный дух, который воплощает в себе проклятие. Но даже он не может вечно оставаться безнаказанным, поэтому это должен сделать человек, однако идеальный, не только на вид, но и на деле. И единственным кто способен это сделать, является не совсем обычный герой. Сюжет фильма-странствия включает в себя звёздных каскадеров, которые рискуя своей жизнью, спасали миллионы людей во время противостояния с силами зла. Снятый в черно-белых тонах, фильм отлично передаёт атмосферу того времени. Фильм «» стал одной из самых успешных постановок за всю историю Голливуда. В нем снялись неподражаемые Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Клайв Оуэн и Кейт Бекинсейл. Фильм с бюджетом в размере 80 млн. $ собрал в мировом прокате более 138 миллионов. За роль в этом фильме, актриса Кейт Бекинсэйл была номинирована на кинопремию «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль второго плана в комедийном фильме», однако проиграла коллеге по цеху Элизабет Мосс. Съёмки фильма «Багровый пик» продолжались с мая 2011 по февраль 2012 года. Съемки проходили в Анн Арборе, штат Мичиган. Режиссёром фильма является Том Хупер.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blues in the NightРежиссер: Анатоль Литвак

В главных ролях
Присцилла ЛэйнБетти ФилдРичард ХорфЛлойд НоланДжек Карсон
Трейлер к фильму Блюз ночью
08.05.2019, 14:02

Это самый лучший фильм из всех,которые я видел. Фильм,который не может не оставить в душе след и не затронуть какие-то струны за живое. Этот фильм не про войну - это фильм про любовь и про судьбу. Когда ты смотришь этот фильм, то на душе становится очень тепло. Я думаю,что если смотреть этот фильм всей семьёй,то вы получите от него большое удовольствие. Это фильм заставляет задуматься.

7
07.09.2018, 17:45

Фильм хороший, хотя и не шедевр. И на следующий день я узнал, что фильм был основан на реальных событиях. Вот что значит история! У всех она своя. Я решил делиться с вами только той историей, которая больше всего затронула меня. Не важно, хорошо или плохо, она научила меня чему-то. Возможно, поэтому я и решил написать эту статью.

6
25.03.2015, 22:57

Этот фильм один из примеров, как режиссер может снять кино для своего времени. Я не знаток истории, но даже мне очевидно, что фильм о войне. Как и во всех фильмах о войне, в этом были показаны все ужасы войны. В фильме также была показана жизнь людей от войны. Не все люди в это время могут быть счастливы. Но так было почти во все времена. И это очень верно, когда режиссер показывает именно жизнь, а не просто показ войны. Мне фильм понравился. Интересный сценарий.

6
07.11.2020, 09:47

Это очень хороший фильм. И если вы спросите меня, что в нем хорошо, я отвечу: то, что он абсолютно правдивый.

5
28.03.2020, 22:09

1. В главной роли - Джек Конли (The Mechanic Of The Death), который играл в фильме Road Dreams, The Rise And Fall of the Harmony, A Nine-Minute Cowboy и других. Этот актер обладает огромным талантом, который только в кино не раз показывал.

3
22.01.2015, 22:27

Это очень хороший фильм о том, что война — это безумие, которое захватывает каждого без исключения, и то, как показаны характеры людей в этой ситуации, — просто потрясающе. Моя жена недавно сказала, что не может вспомнить, во сколько лет впервые произнесла: Я люблю тебя. А я не мог вспомнить, что ответил ей тогда. Она говорит, просто это было что-то на уровне инстинктов. В моей жизни было много моментов, которые я бы с удовольствием забыл.

2
16.01.2021, 23:43

– Не могу сказать, что мне понравился этот фильм. Скорее он вызвал у меня отвращение. Не знаю, как остальные, а я в нем даже не понял смысла. В нем все как-то странно. И музыка, и диалоги. И актеры играют не убедительно. Я не увидел ни сюжета, ни смысла в этом фильме. Единственное, что в нем есть - это история любви.

2
27.03.2019, 04:46

Очень атмосферное кино с мрачной атмосферой, прекрасным женским вокалом и шикарными видами. Правда, немного скучновато первые минут десять, потом резко втягиваешься в атмосферу.

2
25.05.2017, 19:01

Это лучшая картина всех времён и народов. Потрясает. После просмотра вы долго не сможете прийти в себя. Рекомендую всем. Фильм, который надо смотреть стоя, на большом экране, с попкорном и колой! Не пожалеете.

1
23.02.2014, 03:20

В этом фильме, да и не только в нем, музыка так и льется рекой. Фильм снят по пьесе Питера Шефера. Все песни к фильму поет Билли Новик, я его знаю как фронтмена группы Пилот. Игра актеров просто потрясающая. Очень люблю этот фильм, он из тех фильмов, которые нужно смотреть, не отрываясь. Даже не могу точно сказать, что мне не понравилось в этом фильме. Я бы поставила ему 9-10 из 10. Но, наверное, это тот редкий случай, когда не понравился сам фильм. Слишком уж все там наигранно, на мой взгляд.

0
Добавь свой комментарий!