Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fearless Frank Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Бесстрашный Фрэнк

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1967 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается со слов интервьюируемого: "Я просто хочу жить в молодости". Мне же он представляется истинным оптимистом, который всегда рад своей жизни, и ему совсем не жаль времени, потраченного на то, чтобы вспоминать свою молодость. Свою прелесть Фрэнк хочет продемонстрировать зрителям, намеренно покинув своё время и попав в настоящее, и, подобно герою О. Генри, он от скуки убивает время различными способами, не желая думать об окружающих его проблемах. Так он попадает в "историю" к различным мошенникам и грабителям. Фрэнк гордится своей смелостью, в детстве и юности он перепробовал всё, что только можно, но от неминуемой смерти его защитила пуля, нечаянно выпущенная одним из бандюг. Он понял, что его смех убивает, и что в этой жизни есть и лучшие люди, которые ради справедливости рискуют своей шкурой и не боятся смерти. Однако ему всё же приходится умереть от рук незнакомого наёмного убийцы, сам этого не желая.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fearless FrankРежиссер: Филип Кауфман

В главных ролях
Джон ВойтМоника Ван ВуренСеверн ДарденДжоан ДарлингЛу Гилберт
26.04.2023, 22:46

Фильм на один раз, смешной, очень смешно, только слишком нудно. В нём нет ничего настоящего. Он словно состряпан из кусочков разных фильмов и спектаклей, которые уже когда-то снимались в Голливуде. У него нет ни сценария, ни оригинального сюжета. Есть только одни диалоги, которые, к тому же, написаны разными актёрами.

7
19.11.2016, 16:30

Ну вот, очередная фигня про рыцарей и принцесс. Но снято красиво. Я и сейчас не понимаю как можно смотреть этот фильм. Но теперь уже понимаю. Когда смотришь на то, как люди годами ждут своего фильма. Они смотрят рецензии, они читают описания, они смотрят трейлеры. И все их надежды рушатся. А потом они идут в кино, на тот фильм, который ждали и к которому так долго готовились.

5
02.02.2020, 09:10

Это такой классный фильм, что даже не хочется из него уходить! В нём столько любви, света и добра, что можно было бы снять ещё парочку таких фильмов и они были бы ещё лучше. Этот фильм о добре, которое мы забываем, которое есть в каждом человеке. Пусть это добро будет всегда с вами, пусть оно будет у вас внутри. И помните, если кого-то любить, то на полную катушку и искренне. Не забывайте, пожалуйста.

5
24.02.2012, 06:35

Этот фильм мне очень понравился. И я его советую посмотреть. Он такой веселый, добрый и смешной! Фильм о том как во время войны за независимость американские солдаты отправились в джунгли, чтобы обучить местных жителей азам выживания. В джунгли они попали на один день и поэтому решили отправиться в пещеры на несколько дней, которые нужны были им для подготовки к встрече с индейцами. Но в результате их захватили индейцы племя сиу. Им было приказано, чтобы они нашли и вернули двух солдат.

4
14.06.2012, 15:42

Я люблю этот фильм с детства, он является продолжением истории про Человека-волков — но на этот раз в сюжете присутствует история про человека по имени Фрэнк — который из охотника превратился в пленника и был помещён в концентрационный лагерь. Фрэнк — не простой охотник, он — один из выживших. Он был в плену у человека-волков, но сбежал и теперь он охотится на этих существ, чтобы отомстить за свою семью. А теперь о самой картине.

2
26.04.2015, 20:53

Это один из тех редких случаев, когда я смеялся дольше, чем смотрел фильм. (Режиссер, актер, сценарист и продюсер) У нас не было ничего. Ни денег, ни еды, ни жилья. Мы не представляли, как долго это продлится. Мы были абсолютно одиноки. Но мы верили. Верили, что эта дорога ведет нас к нашей мечте. И мы не ошиблись. Не ошиблись в выборе пути.

2
12.03.2021, 02:13

Фильм мне понравился, но я его так и не досмотрел. В фильме рассказывается о приключениях двух друзей, которые вместе работали в полиции. У них была единственная цель, быть самыми бесстрашными полицейскими в городе. И, несмотря на то, что их друзья также работали в полиции, они были совершенно разными людьми: один был добрым и честным, а второй, был расчетливым и хитрым. В итоге, один из них становится предателем и его арестовывают.

2
31.03.2017, 14:53

В нем нет ничего смешного! Да уж, как-то быстро растут дети. Еще вчера мы ходили в парк и читали сказки на ночь, а сегодня уже нужно учить буквы. Не успеешь оглянуться, как ребенок станет школьником. А ведь некоторые родители и до этого момента успевают с ним намучиться. И все из-за того, что они вовремя не заметили, как их чадо превращается в маленького человека.

2
09.03.2022, 18:31

Когда я смотрел фильм, я совершенно с другим ожидал его увидеть. Думал, что будет много юмора, будет весело, а не мрачно. Но оказалось, что фильм не очень смешной, хоть и по-своему интригующий. Не помню ни одного фильма, который бы я не досмотрел до конца (и уж тем более не пересморел). Так вот, и этот фильм, мне показался не слишком интересным и забавным. Я ожидал большего от фильма.

1
12.12.2018, 23:30

Фильм действительно страшный, но по-настоящему страшно стало часа через два после начала фильма. И чем дальше, тем сильнее. Но после того, как герой в финале спрыгнул с огромной башни, весь страх куда-то подевался. - Да, но до этого-то он спрыгнул с другой такой же башни, тоже огромной! - Ну и что? Там тоже было страшно, но не так, не до обморока, не до потери сознания.

1
Добавь свой комментарий!