Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fire Down Below Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
17435 голос
Кинопоиск
6.022/10
3503 голос

Огонь из преисподней

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за наживой все, что дорого местным жителям. Добродушный и эксцентричный охотник Эдди Мун испытывает большие проблемы из-за того, что не может найти общий язык со своим сыном Джейком, соседом и неприятелем. Своим помощникам магнат не только позволяет вести дела, но и заставляет их ставить в залог жизни своих людей. Тем временем банда злодеев готовит крупную аферу, в которую вовлечены его друзья. Они намерены похитить американскую "козырную карту" — высококлассного... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубочайшей глуши живет молодая семья, которая никогда не видела других людей. Однажды они находят дверь, за которой их ожидает невиданное и загадочное место. Теперь они могут стать "одним из них", и вся семья становится заложниками этого таинственного места. Фильм "Аватар: Легенда об Аанге" расскажет нам историю о том, как молодой индиец Аанг во время своего путешествия в Индию встретился со своим единственным родственником, который оказался горным духам, и как у них возникла любовь. С этого момента прошло много времени, многие события предстали в ином свете и дали новый поворот в сюжете фильма. Аанг растет и с каждым днем все больше уважает своего отца, который научил его многому за недолгое время, проведенное вместе. Он становится сильным и смелым... Уже много лет Кейн Соло путешествует по галактике, бороздя просторы Вселенной вместе с наемником Ханом Соло и его верным дроидом R2-D2. А если быть точнее – то с 2012 года. За это время они уже побывали на множестве планет, а их корабль совершил немало космических путешествий, в основном, конечно, в космос. Однако иногда им приходилось преодолевать и не такие трудности, как сейчас. Все дело в том, что их корабль был практически уничтожен в какой-то звездной системе. Чтобы хоть как-то выжить, они решили отправится на планету, которая им очень понравилась, а именно... на Парвати. После того, как они ее увидели, то они поняли, что нашли свой дом. Да и планета очень неплохая, все в ней нравится – и климат, и... Ситуация, складывающаяся в галактике Андромеды, явно накаляется.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fire Down BelowРежиссер: Феликс Энрикез Алькала

В главных ролях
Стивен СигалМарж ХелгенбергерСтивен ЛэнгБрэд ХантКрис Кристофферсон
11.02.2019, 17:21

Огонь из преисподней - американский фильм ужасов 1997 года режиссера Тодда Хейнса. В фильме очень интересный сюжет и, как по мне, так довольно неплохая игра актеров. Не буду долго рассказывать сюжет, ведь его можно найти в описании к этому фильму. Но могу сказать одно, что концовка фильма оставляет очень приятный отпечаток в душе. Рекомендую этот фильм для просмотра. На мой взгляд один из самых лучших фильмов ужасов.

7
22.09.2012, 21:52

На мой взгляд это один из лучших фильмов с участием Джека Николсона. И даже не потому, что именно он сыграл главную роль, а потому что в целом фильм очень и очень хороший. Действие происходит на американском Востоке во времена гражданской войны между Севером и Югом. Главный герой фильма по имени Уильям Тернер - фермер, который был вынужден бросить все свои земли, чтобы воевать на стороне северян.

6
13.06.2021, 17:00

На удивление, фильм довольно неплохо снят. Я не большой поклонник ужасов, но считаю, что ужастики надо смотреть. А так как этот фильм в жанре ужасов - то смотрится вполне сносно. Сюжет фильма очень даже интересный - там есть и мистика, и комедия, и мелодрама, и приключения. Но главное - это конечно же мистика.

6
01.10.2020, 08:41

Посыл фильма простой - Люди, которые не верят в сказки очень одиноки. И они очень несчастны.

5
06.05.2016, 19:43

Это самый первый фильм, который я смотрела в кинотеатре. Тогда мне было 10 лет, и уже тогда меня поразил этот фильм. Да, это было очень давно, но я до сих пор помню все детали, все ощущения, всю сцену со звуком, помню даже, как я заплакала в конце фильма! Сюжет фильма повествует нам о том, как в один прекрасный день в горах Индии появляется загадочный огонь.

3
08.01.2016, 16:17

Фильм просто супер, актеры играют превосходно, атмосфера фильма заставляет сопереживать. Очень хороший сюжет, есть над чем задуматься.

3
21.06.2012, 02:48

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Когда смотрю его, всегда плачу. И ведь ничего плохого в этом фильме нет. Просто парень был болен. Но почему-то даже когда он умер, никто не смеётся.

1
11.03.2017, 03:45

А где тут черти? - спросил я. - Это люди в образе чертей - пояснил демон - ты их никогда не видел. Они могут казаться тебе просто какими то монстрами, но на самом деле они просто люди. Вот почему я сказал что ты не можешь увидеть огонь их рта. Я не могу, а они могут, потому что они совсем другие. Огонь из преисподней это огонь, который мы используем для того, чтобы готовить. Но это лишь одно из применений огня из преисподней. Другое его применение в том, чтобы нагревать воду.

1
22.02.2023, 10:50

Сюжет: В центре сюжета два друга, которые в молодости были заклятыми врагами, но в настоящем времени оказались по разные стороны баррикад. Один из них - это сотрудник полиции в постапокалиптическом мире. Второй - это владелец фермы, которая находится в самом сердце пустынь. За ними постоянно охотится кровожадный гоблин, который хочет уничтожить все человечество и не менее кровожадные зомби.

1
31.08.2014, 00:20

Мне понравилось, что тут нет никакой политики. Нет политики и в фильме. Тут есть война и люди за жизнь которых идет борьба. Это действительно захватывающе. Не могу не согласится с этим высказыванием. Фильм захватывает. Все происходит сразу, на протяжении почти всей картины. Так что не все зрители успевают вникнуть в сюжет. По моему мнению, картина имеет смысл, потому что главный герой, простой солдат, который сам дошел до такого состояния, что не верит в свое существование.

0
Добавь свой комментарий!