Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eyes of the Serpent Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.7/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Глаза змея

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Париже, где только что завершился судебный процесс над организацией, долгое время занимавшейся распространением наркотиков. Главным героем картины является обдолбанный мексиканец. — Правда, что глаза змеи — это символ насилия и греха?— В фильме символика куда менее однозначна. В конце фильма все изменилось. В конце концов, виноваты в этом все. Но только не сам мистер Слейтер. Оценка: 7 из 10.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eyes of the SerpentРежиссер: Рикардо Жак Гэйл

В главных ролях
Chuck MavichДэвид Майкл СтерлингДиана ФрэнкЛенор АндриэльМаркус Аурелиус
Трейлер к фильму Глаза змея
08.04.2014, 10:46

Глаза змея - это фильм-притча с неожиданным сюжетом. Фильм начинается с фразы Глаза змея, после чего мы видим, как люди в белых одеждах, одетые в одинаковые темные одежды, ходят по воде, общаются между собой и смотрят в одну точку. Через некоторое время они начинают разговаривать друг с другом на непонятном языке. И тут начинается самое интересное. Они решают разделиться на две группы и смотреть в разные стороны.

6
14.07.2022, 17:27

Глаза Змея - фильм не новый 1994 года, но по-настоящему хороший. В нем присутствует много чего интересного: здесь и красивая история любви, и драма, боевик, романтика и даже комедия. Мне лично больше всех нравится история любви между двумя совершенно разными людьми, а так же сцены с участием змей. А вот боевик в фильме совсем не плох. И сцены с драками не так уж и плохи. Хотя фильм не новый, но это не значит, что он плохой. Поэтому этот фильм я рекомендую к просмотру всем.

5
13.01.2020, 03:20

Это один из лучших фильмов об оборотнях в нашей стране. Для тех, кто не встречал и не успел посмотреть этот фильм, я приведу краткое содержание: Молодой парень стал оборотнем, его укусили в лицо и теперь он имеет глаза оборотня. Теперь он хочет отомстить за своих близких.

5
22.08.2021, 15:25

В кинотеатре в начале фильма показывают кусок фильма про то, как змея кусает человека. Этот момент смотрится впечатляюще, но к концу фильма уже надоедает. Я бы поменял местами начало фильма и конец. После фильма был задан вопрос: Как, по-вашему, змея — это женщина? О нет, это мужчина!, — был ответ. У меня есть подруга, которая живет в Берлине и преподает в университете. В Германии высшее образование бесплатное.

5
20.09.2015, 18:24

В фильме очень правильно показано, как страх и стыд могут влиять на поступки человека. Очень рекомендую к просмотру. Как-то мы вместе с женой смотрели фильм с таким названием. И жена спросила: О чём этот фильм? Я ответил: Этот фильм о том, что нужно уметь прощать своих обидчиков. Жена сказала: Ну конечно, сейчас я всё поняла. Этот фильм для взрослых. Детям такое нельзя показывать.

4
04.08.2015, 09:12

Фильм, который вызвал неоднозначную реакцию, как зрителей, так и критиков. Кто-то восхищался, кто-то высказывал свои претензии в адрес фильма, особенно в части его жестокости. Лично я остался очень доволен. Для начала хочу сказать, что это не совсем фильм ужасов. Это мистический триллер о том как девушка находит своего брата, о котором она ничего не знала. Но брат с ней не разговаривает, и он одержим демоном.

3
08.06.2017, 12:48

Мне очень понравились первые 20 минут, а потом началось какое-то сумасшествие. Но снято очень красиво. Я так до конца и не смогла досмотреть.

3
18.09.2014, 03:14

Фильм великолепен. Я даже плакал и не постеснялся. Этот отзыв написали через десять лет после премьеры фильма. Когда он вышел на экраны, то критики встретили его крайне негативно. А потом фильм стал культовым. И очень многие зрители написали именно эти отзывы, в которых выразили свое восхищение и слезы. В общем, если вы еще не видели этот фильм, то посмотреть его точно стоит. Это настоящая классика авторского кино.

3
05.07.2014, 19:38

Кино не для детей старше 12 лет. Отвратительное, жестокое и очень страшное кино. Я так смеялась. Особенно над тем, что в конце у главных героев выпали глаза. Очень люблю этот фильм. И когда он вышел, я тоже смеялась и удивлялась: как же можно так смеяться над этой чудовищной жестокостью? Но фильм был ужасен не только в своей жестокости, но и тем, как он снят. Не в плане, что он жестокий.

0
18.01.2019, 08:56

Это один из самых моих любимых фильмов. Я бы сказала, не только из-за игры актеров, но и из-за потрясающего сюжета. В нем очень тонкая грань между реальностью и фантастикой. Сюжет таков: В тихом городке живет маленький мальчик по имени Билли. Он играет в опасные игры, потому что имеет необычный дар. А именно: он может видеть мир глазами змея. И вот однажды его дар помогает ему увидеть то, что скрыто от других, а именно - мир, который не видят другие. С тех пор Билли начинает помогать людям.

0
Добавь свой комментарий!