Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hercules in the Underworld Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1872 голос
Кинопоиск
6.847/10
1025 голос

Геракл в подземном царстве

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 7 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Образовавшаяся на поверхности Земли огромная трещина превратилась в туннель, ведущий прямо в ад. Жители близлежащей деревни угодили прямо в огненную яму. Люди кричали в ужасе, и так продолжалось до тех пор, пока не прибыли спасатели. Последствиями этого катаклизма стали нарушение обычного течения времени и остановка всех двигателей в космосе, которые в свою очередь привели к нарушению протекания процессов на планетах и в Солнечной системе. Солнце в течение нескольких недель не показывалось над горизонтом, до тех пока его не заволокло облаками. Температура на поверхности планеты резко упала, и люди начали замерзать. Но это было еще не все. По предсказанию ученых, изменения климата привели к серьезным изменениям в атмосфере Земли. А во время этого катаклизма радиация превысила все допустимые пределы. Все живое и неживое на планете погибло, жизнь на ней прекратилась. Как это не печально, но часть представителей вымирающего вида, была вынуждена вернуться назад в свой родной мир, на планету Земля, которую человечество покинет лишь через несколько столетий.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hercules in the UnderworldРежиссер: Билл Л. Нортон

В главных ролях
Кевин СорбоЭнтони КуиннТауни КитэнМарли ШелтонКлифф Кёртис
08.02.2013, 07:45

Не смотря на то, что мне уже почти 30 лет, а фильм я посмотрела на днях, впечатления до сих пор свежие и очень позитивные. Когда мне было 13 лет, я была под огромным впечатлением от фильма Вий (1967 года). По книге Гоголя снят. Этот фильм очень сильно отличался от того, что мы видели в кино в конце прошлого века. И это я запомнила навсегда. Конечно, сегодня фильм смотрится по другому, но суть и атмосфера остались те же. Что касается сюжета, то фильм снимался по мотивам мифов о Геракле.

6
27.11.2016, 11:16

Не смотря на то, что мне уже исполнилось 18 лет, фильм я смотрела во второй раз. А точней первый раз смотрела его с мамой на видео. Почему? Потому что первый просмотр у меня был на кассете. А тогда, в детстве, я любила смотреть мультики. Вот так и получилось, что я не смогла узнать фильм. Но в памяти он остался. А еще, потому что у меня есть младший брат, которому я рассказала о том, как я смотрела, и он тоже посмотрел. И ему тоже очень понравилась эта история.

6
30.10.2016, 14:57

Фильм — прекрасный. В нём есть всё, чего ждут все любители приключенческих фильмов: тайны, поиски сокровищ, отвага и, конечно же, любовь. Только так и никак иначе! Все актёры в нём играли великолепно. Мне они показались воплощением настоящего мужества.

6
26.06.2017, 01:31

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, когда он только начал идти в кинотеатрах. Назывался он тогда по другому: Побег из подземного царства. Ну и соответственно и фильм был о побеге оттуда. Но мне понравился этот фильм не только из-за сюжета. С самого начала меня привлекла красивая девушка-актриса. Она мне понравилась даже больше. Хотя я не люблю таких девушек. И поэтому я решил посмотреть это фильм. Фильм мне понравился. Правда я не знал, почему его назвали Гераклом, но это не особо важно.

5
18.07.2016, 22:46

— Мне было страшно, особенно момент, когда Геракла пытали и он кричал: Я больше никогда! Никогда! И тут у меня сердце ушло в пятки. — Но это же фэнтези, так и должно быть! — удивилась моя девушка. — Ну да, наверное, — ответил я, — только вот у моей бабушки в деревне до сих пор нет канализации и водопровода, и никто не орет Никогда! Прикольные фразы из фильмов.

5
18.04.2021, 01:38

Это первый фильм про Геракла который я увидел и он был очень хорош. В принципе сюжет не плохой, но с некоторыми натяжками, они не бросаются в глаза но немного напрягают. Также хотелось бы отметить, что фильм немного затянутый, это напрягает.

4
23.09.2016, 23:04

Если вы любите комиксы и динозавров, то это кино для Вас! В тот день мы долго не могли заснуть. Я взял газету, а жена сказала, что больше не уснет, так как уже поздно, почитай мне что-нибудь. Я выбрал Подземный мир и начал читать. И вдруг я увидел статью о нашей кошке, которая, якобы, побывала на дне моря.

3
16.03.2014, 19:12

Я не большой фанат фильмов про супергероев, но от этого мне не стало обидно, что я не буду смотреть этот фильм, по многим причинам. Для начала, не смотря на название, это не фильм про Геракла, а про его отца. Как известно, он был героем ещё в древние времена, и в этом фильме он представлен в виде не самого лучшего отца, который только и может, что приказывать. Но, возможно, если бы он не играл роль отца, то стал бы хорошим мужем, любящим мужем и отцом, но по фильму он ведёт себя именно так.

3
12.09.2020, 07:38

В фильме все просто замечательно, и актеры приятные и сюжет классный, кроме одного НО: этот фильм показывает как бы, что значит быть мужчиной, т.е. как надо нести свой крест, но при этом в реальности ничего подобного нет. Там есть любовь, есть подвиги, есть борьба за власть, есть предательства. Да и что делать Гераклу, если он один из немногих мужчин без семьи и детей? Это же не правильно! Он должен быть примером для подражания.

2
23.02.2019, 17:06

В далеком 94 году этот фильм стал настоящим прорывом для всей индустрии кино. Он получил Оскар как лучший фильм. Этот фильм был снят по мотивам греческой мифологии с участием таких актеров, как: Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер. Сюжет данной картины, очень интересный и захватывающий. Фильм расскажет нам о жизни легендарного героя Геракла.

2
Добавь свой комментарий!