Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Women in Hiding

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с событий, связанных с явлением выборочной памяти. Женщина работает уборщицей в одном из самых больших офисных комплексов в центре Лос-Анджелеса. Мистер Робб, богатый синдикат, желающий в будущем захватить контроль над городом, и монстр Сайдфул участвуют в тщательно спланированной операции по поимке Ады Хопкинс, организованной их старым недоброжелателем и старым другом Дином Фостером, шефом охранной службы корпорации «Сквайрс Индастриз». И хотя в команде Робба работают специалисты высокого уровня, основной силой в команде является умная, смелая и хитрая уборщица.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф М. Ньюман

В главных ролях
Марша ХантДжейн ДраммондMary BovardС. Генри ГордонГранивиль’Дэнни’ Бейтс
20.01.2016, 20:49

Фильм был выпущен в 1940 году в Великобритании режиссером Дж.Б. Расселом. В главных ролях снялись Энн Шеридан, Маргарет Лэнсдаун и Джозеф Косински. Сюжет данного фильма довольно интересен: история о молодой женщине, которая после развода с мужем осталась одна с детьми. У нее есть хороший дом, она работает на фабрике, ей помогают соседи, и жизнь ее стала довольно размеренной. Только вот она совсем одна в большом городе.

6
14.03.2019, 07:45

Фильм не плохой, очень интересно показан быт военных лет - как люди жили, куда ходили, с чем приходилось мириться и т.д. Но не смотря на всю красоту и зрелищность фильма, больше всего мне понравились диалоги. Они просто волшебные. А вообще, я люблю фильмы о войне. Не военные конечно, но это не важно. Главное, чтоб был интересный диалог.

4
30.09.2017, 00:49

В конце фильма женщина, убившая всех своих детей, сходит с ума и начинает мстить убийце в маске. Не знаю, кому как, а мне фильм понравился. В нем показана жестокость и беспринципность общества того времени. Да и в наше время еще не все люди готовы к тому, чтобы услышать голос совести. Если задуматься, то даже в наши дни совершаются те же самые поступки, которые мы с вами видим в фильме.

3
06.03.2019, 05:37

Женщины в засаде — это очень красивая и трогательная история. Режиссер (и сценарист, и оператор) и оператор - женщины. И это первый раз в истории кинематографа, когда женщин наградили за съемки. Фильм основан на реальных событиях. Это реальный прототип одной из девушек. Но он не в чем не напоминает эту историю. История основана на реальных событиях Этот фильм рассказывает нам трогательную и трагичную историю одной девушки. Ей всего 16 лет. Ее зовут Мэри.

0
13.11.2017, 23:24

Кино про то, как две девушки решили стать детективами. Ну конечно не все так просто в этом фильме. Две девушки, которые только из-за того что они девушки. Им надо работать детективами в паре. В паре их будет работать еще и не менее странный друг с которым они подружились уже давно. У этой пары будут некоторые приключения, но конец фильма, мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!