Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All That Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
7214 голос
Кинопоиск
6.778/10
474 голос

Всякая всячина

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того что доктор на праздничном приеме в больнице в спешке начинает рассказывать своей невестке которая ждет ребенка, что он должен утром срочно вылететь в нью йорк. Когда доктор увидел что пациентка тоже ждет ребенка и в скорой помощи ей должны положить его в ее сумку и сейчас ей надо срочно выехать в аэропорт. В дороге врач с больным ребенком пытается успеть в аэропорт и в этот момент на платформе самолет ждут супружескую пару и их ребенка на борту. Доктор не может пойти к ним и срочно взять у беременной женщины ребенка на руки и поэтому он садится на диван в ожидании рейса. Когда самолет терпит крушение доктор просит стюардессу чтобы передала его паре ребеночка, но они находясь в лесу не могут его найти и поэтому они подают знак чтобы самолет приземлился на другом поле. Доктор выхаживает ребенка как своего и когда он возвращается в больницу и пишет в газете о брате которого он не видел много лет и просит отца чтобы тот прислал ему его хотя бы по почте в конверте. Когда отец приезжает доктор показывает ему все письмо. Они решают зарание спросить у его матери как долго длится лечение и приезжает его мать которая не узнает сына. По другому представлению слепую девицу по имени Зарикса разыскивает шайка бандитов, которые от ее имени вымогать деньги с глупой девушки. Однако сама девушка работает на телевидении главным инспектором и хорошо знает людей, которые помогают бандитам. Ее непосредственным начальником является очень серьезный человек по имени Азар (известный в криминальной среде головорез и лидер банды), который выглядит как шут, однако и он пытается узнавать о своих преступных делах от Зариксы. Еще один фильм мелодрама Девушки напрокат, начинается с избиения девушки алкоголиком и тот начинает ревновать свою пассию к каждому столбу. На героя нападают хулиганы и он решает пойти в полицию но в этот же день умирает его мать и он становится сиротой. И тогда герой попадает в больницу где к нему приходят его друзья девушки и предлагают ему работу с оплатой которой он еще не знает. Фильм Полицейский из Беверли-Хиллз (США, 2010), новый фильм, что можно сказать про этот фильм, который поражает все людей и всех кто его смотрел. Обычно в полиции говорят что не любят кинофильмы, но этот тем более выделяется из всех и не только тем что там показывают, что люди имеющие при себе револьверы получают их для того что бы стрелять в кого нужно.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All ThatРежиссер: Стив Хофер

В главных ролях
Челси БрамметДжек Де СенаЛиза ФоилесКайл СалливанДжош Сервер
15.09.2015, 10:27

Что можно сказать? Фильм мне понравился, хотя, конечно же, не шедевр) Но вполне себе смотрибельный. Просто на любителя) Что касается актеров: то я бы не сказала, что они играли плохо, но, тем не менее, они меня не настолько впечатлили, скажем, вот так: Вау, какие ж они все красивые, да и актёры тоже ничего и т.п. Нет, тут скорее было больше похоже на что-то вроде: Ага, ага, красавчики, да ещё и актёры, посмотрим, как запоёте, когда их изловят, но опять же - это на любителя.

6
17.12.2015, 10:24

Мне этот фильм очень понравился! В нем очень много юмора, причем смешного и хорошего юмора. Сюжет интересный, за ним интересно наблюдать. Мне очень понравилась игра актеров. Они подобраны замечательно и хорошо играют. Фильм наполнен юмором и приключениями. Не могу сказать, что он мне сильно понравился, но все же он мне понравился.

6
16.01.2018, 09:15

Что можно сказать про фильм Всякая всячина? Это отличная комедия, с хорошим юмором, где в кадре присутствуют много забавных моментов. Также в фильме есть несколько интересных диалогов (особенно мне понравился диалог с дедушкой главного героя). В общем, мне этот фильм понравился. Рекомендую его к просмотру всем любителям комедий.

3
09.07.2017, 12:02

Фильм на 5+, вот только актёры все какие-то криворукие.

2
30.11.2022, 16:15

Сюжет: Некий учитель музыки, человек очень творческий и увлекающийся, решает в поисках духовного начала, которое все ищут в юности(о чем он размышляет в последней сцене фильма), поехать на концерт рок-группы, послушать музыку, пообщаться с людьми. И вот он едет в поезде в компании студента, который ему рассказывает, что если он сейчас зайдет в туалет, то сможет почувствовать себя самим собой и побыть в одиночестве.

2
30.06.2017, 20:34

В общем, фильм о том, как мальчик, школьник, непутевый, просто-напросто, оказался в будущем, и оказался случайно, так это время было. Там он начал работать на космическом корабле, в одном из первых миров, где только начали исследовать другие планеты. Однажды, его и ещё нескольких человек отправляют на задание по добыче редкого минерала, за которым уже в течении многих лет ведётся охота. И что-то ещё было, но я не запомнил.

1
27.08.2020, 23:55

Фильм я посмотрела в далёком 94-м году, он меня потряс, и я сразу его всем порекомендовала, как лучший фильм в этом жанре. Но потом мне попался его английский вариант под названием The All-Must-See и в моей душе что-то поменялось. И теперь я всем рекомендую именно английский, так как он сильно отличается от русского перевода, а также и от русской версии.

1
17.03.2019, 16:40

Музыка просто супер! Да ещё и в такой хорошей рисовке! Просто супер! Но после того как я увидел финальную сцену фильма, где на фоне играет эта самая музыка, я понял, о чём говорилось в этом отзыве. Эта музыка стала моим любимым музыкальным произведением после этого фильма. (Кстати, до сих пор есть люди, которые считают, что в фильме Всякая Всячина звучит Brothers in Arms.

1
31.05.2014, 09:22

В целом фильм неплохой, если бы не его тематика. Не стоит смотреть тем, кто плохо спит по ночам, не стоит смотреть детям, и вообще лучше этот фильм НЕ СМОТРЕТЬ! Я бы сам не пошел в кино, да вот жена настояла. В итоге фильм был просмотрен, но не в кинотеатре, а дома. После просмотра, я решил почитать отзывы об этом фильме, на разных сайтах. И, как оказалось, я не один такой.

0
21.01.2022, 14:45

Название фильма - вполне типичное для 80-х годов, да и вообще для советской массовой культуры, которая во многом держалась на тупом развлекательном кино. По сюжету все та же Всякая всячина: два друга-неудачника - художник и фотограф (Олег Басилашвили и Евгений Леонов) - после очередной пьянки в кафешке, решают отомстить мучителям этой тусовки, поиздеваться над ними. И начинают издеваться, естественно.

0
Добавь свой комментарий!