Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Play Time Понравился фильм?
11
6
IMDB
5.9/10
546 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Время игры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Две супружеские пары, похоже, уже пресыщены однообразием в интимных отношениях. Поэтому они все чаще берут друг друга с собой на уик-энды на несколько дней. Их тянет в другой конец света, где они могли бы жить собственной жизнью, не испытывая угрызений совести. Они не включают музыку, которую слушали на прошлой неделе в клубе, потому что у них осталась минимум одна кассета. И наконец, они не ходят больше в спортзал в Саутхолле, потому у них совсем нет сил. Им просто необходим отдых, и чем быстрее, тем лучше. Молодая пара из Ист-Энда, Рекс и Аманда МакДелл, давно уже подумывала о свадьбе, но пока не проявляла инициативы. У них была мечта – отправиться в совместный круиз по западному побережью, но чтобы путешествовать без всяких там свадебных церемоний. Рекс полагался на своего адвоката, который владел агентством по прокату автомобилей, а Аманда по-прежнему экономила деньги. И вот, наконец, именно они решили пожениться прямо сейчас, но, по-видимому, им не хватало времени, чтобы продумать все до мелочей. В последний день одного из уикэндов Рекс, находясь в одиночестве в каюте, смотрит на огни этого города и вспоминает: – Аманда, ты всегда говорила, что мы должны обвенчаться здесь, в Лондоне. Мы могли бы пожить здесь несколько месяцев, а затем отправиться в туристический круиз. Нам нужно только уладить все формальности, заключить брачный контракт и официально зарегистрировать брак. Она смеется. – Ты, наверное, сумасшедший. Я никогда не смогу спокойно жить в одном городе с тобой, когда рядом посторонние люди. Мы будем жить у тебя в машине, когда ты вернешься из путешествия, или у нас будет квартира. Я же буду приходить к тебе спать. Я не хочу уходить от тебя. Рекс улыбается в ответ: - Значит, ты не согласна? Аманда кивает. - В таком случае, у нас нет будущего. Аманду обуревают противоречивые чувства. Она думает о детях, о том, как много он может для них сделать, и о своей страсти к нему. Она вспоминает, как несколько лет назад перенесла операцию по удалению матки, как испытывала сильную боль и кровотечение. Аманда понимает, что теперь она никогда не будет чувствовать себя полноценной. И если они женятся, то у них не будет никаких шансов зачать детей.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Play TimeРежиссер: Dale Trevillion

В главных ролях
Дженнифер БертонЭллиотт ДэвидМоника ПарентКрэйг СтеппДжули Стрэйн
23.03.2020, 05:51

Фильм про то, как мало нужно, чтобы изменить мир. Это история об одном мальчишке, который попал в интернат для трудных подростков и стал там президентом. Про то, как сложно начать жить заново, когда ты один, когда никто тебе не поможет, никто тебя не поддержит, когда ты в чужом городе и даже родители не находят тебя. И, конечно, про дружбу. Но не про обычную дружбу, а про дружбу детства.

7
25.07.2019, 20:05

Как я уже написал ранее, меня зацепил фильм игрой главных героев и тем, как в этом фильме показаны характеры, мировоззрение, отношения и отношения людей. В целом я был впечатлён и я бы сказал - поражён. Я смотрел этот фильм раза три и теперь хочу рассказать вам о нём подробнее. Начнём с сюжета фильма.

7
15.10.2017, 10:35

Время игры - комедия. Если вам нравятся фильмы про подростков, то это кино для вас. Фильм легкий, динамичный и смешной. В нем нет ничего лишнего. И в то же время он очень жизненный. Он показывает как важно вовремя оказаться рядом с любимым человеком. Что для счастья не так уж много надо. Ведь порой, чтобы быть счастливым, достаточно просто знать, что ты кому-то нужен. Но есть одно но.

6
24.03.2021, 23:31

Я не настолько стар, я просто немного устал. В моей семье никто не верил, что я смогу написать картину маслом, как и многие из моих друзей. А я смог! Моя первая выставка, первый гонорар, первые неудачи и, наконец, эта картина — мой шедевр уже почти 10 лет висит в одном из лучших музеев Америки! Я выиграл этот грант несколько лет назад, но всё время откладывал поездку в Америку, чтобы доработать картину.

3
10.04.2015, 01:21

Время игры - это фильм-притча о мальчике-сироте, который решает отправиться в путешествие с бродягой и попадает в загадочный город, где его ждет множество приключений и удивительных встреч. По сюжету мальчик и бродяга, которого сыграл Кевин Ковард, жили в одном доме. У них была одна маленькая комната и они делили её с соседскими детьми. Однажды мальчик решил выйти из дома и прогуляться. Он очень обрадовался, когда встретился с бродяжкой.

2
15.01.2017, 07:23

Для детей лет с 12 смотреть можно. В кино идет 1ч20мин, и там есть много моментов, о которых не стоит знать детям младшего школьного и дошкольного возрастов. А когда вышел фильм Дети шпионов, я думала, что его вообще нельзя показывать детям, там же такой бред. Но это были 90-е, тогда даже за Киндер-сюрприз отправляли в детский сад.

2
29.08.2021, 11:17

Для меня лучшее в этом фильме — это атмосфера. Она захватывает с первой минуты. Мы видим, как дети идут на поправку. А потом видим момент, когда они понимают, что их никто не любит, и это приводит к трагедии. С тех пор я его не смотрел.

1
07.06.2017, 16:43

Фильм похож на попытку показать зрителю, что он способен что-то создать, если он верит, что может это сделать. Этакий невидимый герой, пытающийся вернуть любовь девушки. Фильм про то, как трудно выжить в нашем мире посредственности, где все пытаются тебя использовать. У меня на самом деле есть такая подруга.

1
01.09.2016, 16:01

Сюжет фильма: На дворе 1986 год, а в Москве с ее ультрасовременными технологиями уже существует нечто большее, чем просто игра. На игровой площадке под названием Допуск в будущее соревнуются два лучших советских мальчика - Максим и Саша. У них разные отцы, но одинаковая страсть: они оба влюблены в одну и ту же девушку - Иру. Оба парня обладают невероятными способностями, но только Саша смог достичь высот, недоступных его сопернику.

1
29.04.2022, 16:16

В этом фильме все очень плохо: и сценарий, и режиссура, и игра актеров, и операторская работа. Это просто набор бессвязных эпизодов. Но в нем есть атмосфера. Мой отец рассказывал, что, когда он ходил в детский сад, воспитательница постоянно спрашивала у него: Что было в первом классе? А если ребенок не мог вспомнить, учительница говорила: Ну, ты тогда еще не пошел в первый класс Моя сестра всегда была толстой.

1
Добавь свой комментарий!