Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firehead Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
403 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Огненная голова

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с интервью с главным героем, который, так же, как и много раз в своей жизни, отстаивает свою свободу и право на личную жизнь. В период 90-х годов основной темой становится борьба криминала и спецслужб за территории и ресурсы. В фильме есть элементы перестрелок, погонь, перестрелка с применением оружия, похищения людей, и так далее. Главные герои попадают в плен к бандитам и их пытают в течение недели, а их пытает и убивает один из членов банды, которому понадобились деньги. Одному из пленников удается бежать, так как он не хочет чтобы его убивали.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FireheadРежиссер: Питер Юваль

В главных ролях
Кристофер ПламмерКрис ЛеммонБретт ПортерГретчен БекерМартин Ландау
Трейлер к фильму Огненная голова
03.09.2012, 04:20

Огненная Голова - фильм с весьма занятным сюжетом. Есть у нас в стране такое название - Огненная гора. Очень красивое слово - просто дух захватывает, как хочется в горы забраться. А по сюжету оказывается, что этот красивый городок на самом деле - логово бандитов. В этом фильме есть и романтика, и жестокость, и любовь, и все это в сопровождении стрельбы, драки, борьбы и, конечно же, спецэффектов.

7
14.02.2013, 20:09

В 1991 году, в начале 90-х, вышел фильм-боевик огненная голова. По всем жанрам это боевик, приключения, фантастика, боевик, комедия. Фильм я помню еще с 90х. Он мне очень нравится, сейчас бы я так не снял. Сюжет фильма довольно прост, и не отличается оригинальностью, но очень интересен. Есть много героев, которые пытаются спасти свою планету от инопланетной агрессии. А их главная задача спасти девушку. Это не легко, они должны пройти много испытаний, и это только начало.

6
19.02.2017, 22:41

Кино не для детей! Дети, не ходите на этот фильм - пожалеете! Как бы жестоко это ни звучало – но, увы, так оно и есть. Дети не любят и не понимают триллеры, особенно ужасов. Но, несмотря на это, кино было просто супер! Актерский состав подобран просто идеально – это действительно фильм со смыслом. В этом фильме мы узнаем про одного молодого человека, который очень любил кошек.

5
10.07.2012, 23:26

О Боже, это великолепно! Я не понимаю, как они могли снять что-то подобное в эпоху черно-белого кино. Но это действительно шедевр. В комнате с белыми стенами и белой мебелью все, включая стены и мебель, имеет белый цвет. И только мобильный телефон украшает это унылое место своим присутствием.

5
01.07.2014, 23:16

После просмотра этого фильма я понял, что это очень крутой, динамичный и необычный триллер. Этот фильм я бы назвал криминальным, т. к. события разворачиваются в криминальном районе Нью-Йорка, а именно в районе Бронкс в одноименном фильме Огненная голова. В этом фильме рассказывается о двух братьях, один из которых решил пойти на работу в полицию, а другой решает пойти работать в банду и таким образом заработать денег, чтоб было на что жить и купить оружие.

5
13.06.2021, 13:29

Это очень классный фильм, но с детьми лучше не смотреть, да и вообще с любого экрана. Он не про пожар, а про то, как люди не могут ничего с этим сделать. Это один из самых страшных моментов моего детства. Помню, после просмотра картины, я долго не мог уснуть. После просмотра начинаешь понимать, насколько сильно ты зависим от чужого мнения, если даже не способен сделать что-либо с пожаром, лишь бы тебя не считали плохим сыном или дочерью.

4
02.12.2019, 17:56

Я потратил час сорок минут на то, чтобы понять, как этот фильм вообще можно смотреть. В конце я уже просто молился, чтобы он побыстрее окончился.

4
21.08.2014, 15:34

Фильм интересный, местами даже смешной. Особенно в первой половине фильма, когда происходят первые бои с пришельцами. Далее, где-то с середины, все уже становятся более серьезными. Вообще, фильм достаточно динамичный, хотя не особо напрягает.

3
04.01.2022, 05:59

Во время просмотра фильма мне кажется, что это тот самый фильм. Все в нем такое яркое, зрелищное и запоминающееся. Фильм начинается с того, что главный герой получает на свою семью очень тяжелое жизненное испытание. И все бы ничего, если бы не его жена, которая не выдерживает такого давления и решает утопиться в реке. Что бы спасти жену главный герой должен отправиться за ней. В этом фильме так же мы видим и другие события, которые происходят во время этой поездки.

1
13.08.2014, 07:36

Фильм-боевик Огненная голова - это история об офицере, который вместе с группой своих товарищей попадает на военный парад, где они встречают своего командира - полковника. Он рассказывает им, что во время парада случайно взорвалось несколько ракет, и одна из них угодила в него, но он отделался лишь синяками и шрамом, а вот весь его отряд оказался уничтожен.

1
Добавь свой комментарий!