Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Viva Cisco Kid

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1892 году в городе Даллас, штат Техас. Главный герой, мужчина, которого зовут Даниэль Сторм, испытывает страх, когда видит револьвер. У него два револьвера – один из которых древний, а другой он хочет продать, чтобы за него заплатили. Однако вот незадача, он не может продать свой револьвер, так как не имеет права владеть оружием. Даниэль находит человека, который с радостью покупает его револьвер. Они договариваются встретиться в банке, чтобы вложить деньги. Когда они приезжают в банк, им отнимают револьвер. Благодаря своим возможностям Даниэль получает возможность вернуть себе револьвер, и не только вернуть, но и выручить за него деньги, которых у него пока нет.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Фостер

В главных ролях
Сизар РомероДжин РоджерсКрис-Пин МартинМайнор УотсонСтэнли Филдс
Трейлер к фильму Viva Cisco Kid
11.06.2012, 08:18

Скучно. Завывания Остина Пауэрса и стрельба. Сплошная стрельба.

7
16.03.2018, 20:30

— Отличный фильм, можно смотреть, не отрываясь, как бы ни надоело. Для нас, женщин, это — главное. В мире слишком много людей, которые не желают быть лучше, чем они есть сейчас, а хотят только постоянно меняться и никогда не признавать ошибок! Такие люди никогда не достигают успехов, особенно когда дело заходит о создании прочной и счастливой семьи. И даже если их супруг (а) не поддерживает их в этом, они все равно не готовы прислушаться к его словам.

6
23.02.2017, 11:39

Я могу понять, почему этот фильм завоевал 5 Оскаров - его снял настоящий мастер вестернов, режиссер Сесил Б. Де Милль. Но как же достали эти люди на пресс-показе, которые все ныли Что за ерунда! Что здесь еще можно смотреть? Я же это 50 лет назад смотрел! И это при том, что они знали кто такой ДеМилль и даже помнили какой год на дворе.

5
11.01.2021, 17:14

“Это все равно что посмотреть на Иисуса с завязанными глазами. Это совершенно новый уровень осознания того, что ты видишь, и понимания, что это действительно Бог.”.

4
12.07.2012, 21:31

Это просто потрясающе! Мне кажется, фильм рассказывает о том, как важно не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться вперед и вверх. А еще он показывает историю жизни, которая была у нас в 30-е годы прошлого века, то есть до Великой депрессии. И это очень хорошо показано, да еще как! Я не знал, что такое возможно! Когда я был маленький, у меня была собака по имени Лилли. Ее фотографии и по сей день висят у меня на стене.

4
27.09.2019, 13:15

Это единственный фильм, который понравился больше всего в кино этого года. Возможно, потому что там играет Клинт Иствуд. Я даже не знаю, что ему еще надо было сделать, чтобы стать таким классным. Да, он слегка перебрал с выпивкой и в молодости вел себя довольно круто, но сейчас он просто душка.

3
14.08.2021, 03:28

С первых же минут просмотра фильма стало понятно, что режиссер — садист. Все, что он показывает, просто не может быть хорошим. Да, иногда это и смешно. Иногда — нет. Но, блин, не может же все быть настолько плохо! Или может? Ответ на этот животрепещущий вопрос, к сожалению, нет. Фильм — полная лажа. Если хотите посмеяться — не смотрите. Не тратьте время и деньги.

1
15.08.2017, 22:46

Хороший фильм, кто не смотрел — обязательно посмотрите! Если вы хотите увидеть что-то вроде старых вестернов с Клинтом Иствудом, то Viva Cesky Poslovny в вашем распоряжении. Там есть всё: прекрасный актёрский состав, колоритные декорации, и главный герой, который очень похож на Клинта Иствуда в молодые годы.

1
29.06.2019, 06:58

Очень много интересного, но мало смысла. Это как если бы в фильме Один дома были бы сплошные новогодние комедии. Я уже даже не удивляюсь, что там есть люди, которые не видели Один дома. Люди, вы что, смотрели Один дома? Это же классика! А какой там звук! Но Viva Cisco - это кино для тех, кто любит истории про диковатых ковбоев и красивых женщин.

0
25.07.2013, 21:01

Этот фильм — потрясающий шедевр режиссуры и актёрской игры! Услышала это высказывание по телевизору, удивилась. Пошла в кинотеатр, чтобы лично услышать это из уст режиссёра фильма. Выходить из зала после просмотра не хотелось. Фильм очень понравился. И вот тогда я поняла, какой отзыв имел в виду режиссёр. Но не все в кинематографе знают это имя.

0
Добавь свой комментарий!