Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virginia City Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2462 голос
Кинопоиск
6.441/10
110 голос

Вирджиния-Сити

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в ноябре 1942 года. Главным героем фильма является афроамериканец по имени Гарри Нейт, который после того, как его семья погибла от рук индейцев, решает покинуть родной город и, чтобы выжить в одиночку, пробирается в горы. Однако там он попадает в плен, и ему предстоит пройти через череду кошмаров и испытаний, чтобы выбраться из неприятностей и вернуть своих близких.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virginia CityРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Эррол ФлиннМириам ХопкинсРэндольф СкоттХамфри БогартФрэнк МакХью
20.10.2017, 05:08

В основном фильм про то, как девушка попала из хорошей семьи в гетто и там стала звездой. Это не самая лучшая черта для героя. Но тем не менее фильм понравился! Задумка хорошая и игра актёров тоже. Мне было интересно! Очень приятно ходить по улице и видеть знакомое лицо. Ведь раньше я думала, что если я увижу на улице кого-то знакомого, это будет значить что я увидела своего брата или сестру.

7
30.03.2016, 08:46

Не хватает одного цвета, и это сильно бросается в глаза.

6
20.07.2018, 09:27

Я даже не буду его советовать смотреть. Фильм про жизнь, про мужчин и женщин, про бандитов и ковбоев, но он просто скучный. Не понятно, как там умудрились снять столько много сцен с перестрелками. Если вам хочется посмотреть что-то побыстренькое, то этот фильм подойдет идеально. Режиссер картины Альфред Форейтис сам является автором романа, по которому был снят фильм.

6
03.11.2014, 03:06

О том, как американский актер Джон Уэйн завоевал сердца и умы всех индейцев, победив их в одном из самых красивых и захватывающих киносражений. По сюжету фильма, Джон Уэйн приезжает в резервацию к вождю-отшельнику в штат Нью-Мексико. Там он встречает индейца, которому пообещал вернуть сердце матери, которое тот потерял в детстве по вине белых людей. Но Джон не понимает и не принимает культуру индейцев.

5
06.01.2023, 02:42

Фильм хороший, только актеры слишком много пьют и едят! На видео: День сурка — это, на мой взгляд, кино не для всех. Многие говорят, что хотели бы оказаться в этот самый день, который так похож на сегодняшний. Возможно, так произошло бы и в жизни главного героя Билла Мюррея, если бы он знал, как все обернется в его реальной жизни. У каждого человека есть право выбора, каким именно один день из жизни провести.

5
27.05.2014, 18:41

Захватывающий фильм, который рассказывает нам историю любви и страсти между мужчиной и женщиной. Сюжет фильма разворачивается на фоне очень красивых пейзажей – это очень красиво и незабываемо. Актёрская игра мне понравилась, особенно очень понравилось, как играет актёр Роберт Митчем в роли молодого человека. В самом начале фильма мы наблюдаем за взаимоотношениями и любовью между двумя молодыми людьми. Они ещё не знают, что их ожидает впереди, но любовь и страсть уже зародилась в их сердцах.

4
04.12.2019, 04:43

Как всегда в начале фильма нам показывают город, так как он и начинается с него. Город этот по своей сути - типичный американский город в 20-е годы. Но с очень большой долей фантазии. Вирджиния-Сити (или как его еще называют- Вирджин-сити) - это в целом большой город с богатой историей. Здесь есть как бедные районы, так и богатые кварталы (в основном). На протяжении всего фильма вы будете смотреть, как город застраивался и развивался.

3
23.01.2021, 12:10

В жизни не видел ничего более нелепого, чем этот ихний фильм Вирджиния-сити. И зачем было тратить на его съемки такое количество денег, если он так бездарно снят? Сюжет никакой, диалоги, которые не могут запомнить школьники (а школьники ли? Взрослые люди, которые по 10 часов в день проводят у компьютеров), декорации, в которых невозможно жить - все это очень бросается в глаза.

2
27.04.2017, 23:25

Вирджиния-Сити — город штата Огайо, основанный в 1829 году. Сейчас входит в состав агломерации Роли-Дарем, население составляет около 500 тыс. человек. Город известен такими фильмами как Большой Лебовски, Полночь в Париже, Повелитель стихий. Мне довелось побывать в Вирджинии-Сити в 2010 году. Мы прилетели в Огайо из России (город Омск) и остановились в отеле Waldorf Astoria. В городе мы были 2 дня и 1 ночь. Заселились и пошли гулять по городу.

0
16.05.2013, 09:44

Они прожили много лет и у них нет проблем, только маленькие радости. Мы и сами так можем ! Когда мне было 12 лет, я спросил у мамы, почему у нас нет детей. Ответ был прост – она хотела для меня лучшего.. Не могу представить, чтобы мой папа, мой дедушка, мой прадедушка или кто-то из моих предков сказал бы такое своим детям.

0
Добавь свой комментарий!