Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ordinary Decent Criminal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13723 голос
Кинопоиск
6.785/10
3456 голос

Обыкновенный преступник

Страны: Великобритания, Германия, Ирландия, США
Премьера фильма: 7 января 2000 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Ограбление — это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за главным героем, а все потому, что глупый глупец вечно находит какую-нибудь хитрость. Блестящий руководитель он, а не глупый полицейский! Не жалея времени на то, чтобы разобраться с ценностями банка, герой его пролетает на одном дыхании, наглядно объясняя изумленным копам, что у них тут не вся мафия, и что ловить тут есть что.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ordinary Decent CriminalРежиссер: Тадеус О’Салливан

В главных ролях
Кевин СпейсиЛинда ФиорентиноПитер МалланСтивен ДиллэйнХелен Бексендейл
Трейлер к фильму Обыкновенный преступник
16.12.2019, 21:41

Очень хорошая игра актеров в этом фильме. Все актёры хорошие, кроме одного. Это мой кот. Он играл хорошо, но это не он. Это моя жена! Я плакал, когда она сказала: Ты не можешь просто оставить меня. Он хотел оставить её. Нет, не оставляй меня, — сказали его глаза, и это была чистая правда. Она спасла ему жизнь, когда бросила его в огонь. Я знаю это.

7
02.10.2018, 12:55

Сюжет, основанный на реальных событиях. - Прекрасная игра актеров. - Достаточно непредсказуемый сюжет. В целом мне фильм понравился. Но я не любитель подобных фильмов. Очень много раз слышала от своих друзей, что им это кино понравилось. Мой отзыв - это субъективное мнение, но фильм действительно веселый и добрый. К тому же сюжет достаточно интересный. Сюжет: В центре сюжета история главного героя, который по случайности становится одним из самых известных воров в мире.

6
20.11.2018, 16:50

В конце мая, я случайно наткнулась на фильм Обыкновенный Преступник и с первых минут захотелось посмотреть что нас ждёт. Фильм меня впечатлил и в течении просмотра я не раз смотрела его заново. Сюжет фильма необычен и захватываючщй, даже сама я не знаю какая часть меня больше шокировала-начало или конец? Главный герой фильма - профессиональный вор, который хочет уйти из мира и начать жизнь.

5
27.07.2022, 16:24

В фильме не один фильм, а два с одним названием, но разные жанры. Первый фильм - это криминальная комедия с пародией на фильмы Гая Ричи. Фильм снят по мотивам фильма Карты, деньги, два ствола, но при этом события в фильмах пересекаются, и главный герой не попадает в полицию, за что и получает свой репутационный портрет крутой мужик. Второй фильм - это экранизация романа Агаты Кристи Таинственное происшествие в Стайлзе, детектив.

4
16.06.2015, 07:42

Очень хороший фильм! В нём даже есть один момент, когда злодей, похожий на нашего президента, стреляет в героя, похожего на президента! В фильме ещё много чего хорошего. Например, очень смешной эпизод с собакой, у которой на морде написано I love NY (я люблю Нью-Йорк).

2
02.06.2013, 16:30

Обыкновенный человек - это такой тип, который не совершает никаких особенных действий, которые бы выделяли его на фоне остальных. Это самый обыкновенный человек, такой же как и миллионы других. Но при этом, он совершает самые необычные, самые безрассудные и странные поступки. Он никогда не поступит так как поступают другие. Поэтому и привлекает к себе внимание.

2
01.05.2013, 22:20

Сюжет: Молодой парень начинает осознавать, что его сестра - вовсе не подросток, которого он знает, но все же, как это часто бывает, пытается защитить ее: ведь у девушки появился муж, который в нее влюблен. А у сестры, оказывается, есть отец - рецидивист, с которым отец и знакомится, пытаясь спасти сестру от мужа. Однако сам герой тоже оказывается втянут в эту историю, после чего все герои пытаются выпутаться из беды. Оценка фильма: 4 из 10.

0
29.05.2017, 08:25

Очень смешно, смешной и очень русский фильм о том, как наши люди по пьяни теряют паспорта и потом их возвращают обратно (ну типа милиция) Я работаю в магазине, и в тот вечер, когда все это произошло, я был единственным посетителем. Кто-то крикнул мне из подсобки Помоги ему! и я сразу же пошел на звук. Через секунду я уже помогал поднять мешок покупателю, который был в обмороке.

0
06.01.2017, 12:25

Фильм понравился! Смешной, добрый, интересный. Юмор в том, как бандиты, чтобы не сидеть в одиночной камере, придумали себе нового товарища, который был в их шайке, но он не был из их банды. Это хороший пример того, как могут перемешаться люди. Мне фильм понравился. По-моему, так точно, как и в реальной жизни.

0
24.01.2012, 17:43

Фильм не без смысла, но очень странный По ходу фильма мы вместе с главным героем (главными героями) узнаем, что происходит в мире и как живут люди в настоящее время. Мы узнаем о том, как много времени занимает работа, какие ценности существуют сейчас. Сюжет фильма очень увлекательный и динамичный. Я смотрела не отрываясь от экрана. Очень понравился. Смотреть всем. И не важно, какое сейчас время года.

0
Добавь свой комментарий!