Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Embrace of the Vampire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
6221 голос
Кинопоиск
4.861/10
649 голос

Объятие вампира

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется любовник. 3 - Крутой из головы No7, который похитил мертвую девушку и подарил ее духу в виде летучей мыши "Не знаю почему, но иногда мне кажется, что у меня дар – видеть то, что другие предпочитают даже не замечать" "Она жутко любила говорить мне правду в лицо" Для данной статьи пока нет комментариев Важно: В комментариях запрещено обсуждать все, что не относится к рассматриваемой новости. Администрация сайта мы приветствуем критику, но исключительно в корректной форме.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Embrace of the VampireРежиссер: Энн Гурсо

В главных ролях
Мартин КемпРебекка ФерраттиГлори ГолдSeana RyanСабрина Аллен
06.05.2020, 21:55

Этот фильм не является триллером, хотя он и снят по роману. Я бы его больше назвал драмой. По названию фильма - это и понятно, что будет некое продолжение истории. Но по сути сюжет довольно прост, ничего особо необычного, но в фильме есть некоторые моменты, которые заставляют тебя сопереживать главным героям. В общем фильм меня чем-то зацепил. Да и актерская игра очень понравилась. Если же вы не любитель фильмов-триллеров, то можете смело идти на этот фильм. Не пожалеете.

7
05.04.2021, 22:00

Объятие вампира - это фильм, который мне в детстве очень понравился. Он мне понравился не только сюжетом, но и актерским составом - Майкл Дж. Фокс и Сандра Буллок. И вот недавно я решила его пересмотреть. Фильм не очень старый, поэтому я его сразу же могу посмотреть. Когда я включила его на компьютере, то меня поразил такой факт: фильм был дублирован, в то время как в оригинале его озвучивали в начале 90-ых.

6
21.04.2015, 01:04

— Все актеры сыграли просто великолепно. В кульминационный момент фильма, когда вампиры решили поужинать, все как один повернулись к камере. Не знаю почему, но когда они это сделали, я почувствовал себя неуютно и закрыл глаза. Когда я их открыл, все вампиры исчезли. Это было очень странно. Я был очень напуган. — Ты прав, — ответила жена, — в этом вся идея фильма.

6
07.04.2014, 15:44

В детстве мне было очень страшно, если ночью я засыпал с включённым светом, сейчас я сплю с ночником” А вы умеете общаться или говорить по душам, не произнося ни звука? При этом, даже если вы молчите, все равно все ваши действия и реакции всегда передаются вашим близким. Это одна из основных причин, почему люди с разным воспитанием, взглядами и жизненным опытом не понимают друг друга.

4
07.12.2019, 08:51

В принципе, кино не плохое, но мне не понравилось. Не в восторге. Немного о сюжете: Главная мысль фильма Объятия вампира - это то, что не нужно в своей жизни привязываться к кому-то, в особенности к людям. Очень понравилось то, как была обыграна сцена с собакой и человеком: этот момент заставил сопереживать. Это очень здорово. Ещё понравился момент с мальчиком и монстром, когда он увидел его и пытался убежать.

4
09.12.2014, 07:48

У меня два телефона — один для друзей, другой для семьи. В выходные дни стараюсь кому-нибудь из них позвонить и предупредить о своем присутствии. Я сам себя не узнаю! Мне 29 лет, а я до сих пор не смог научиться водить машину без ключа. (Из переписки двух друзей после просмотра фильма). Ты как будто и правда на несколько дней вернулся из командировки. Я так скучала, пока ты был в отъезде.

3
29.11.2017, 13:51

Это не страшный фильм, это очень трогательная история. Я просто хотел рассказать о вампирах. На самом деле вампиры очень милые. Они пьют кровь, но могут питаться и человеческой кровью. Конечно, они не такие как в фильмах, они более человечные. Это правда! Нет причин для страха. Все вампиры могут улыбаться и радоваться жизни. Вы даже можете подружиться с вампиром и любить его. Мне кажется, что он будет любить вас.

2
05.04.2015, 06:53

После просмотра этого фильма я поняла, почему вампиры такие страшные — это что-то типа зомби. Мама сказала, если я найду в лесу девочку, то приведу ее домой. Потом она попросила принести ей эту девочку домой Мы с женой очень любим, когда к нам приходят гости. Всегда стараемся сделать так, чтобы им было уютно и по-домашнему. Покупаем новые шторы и скатерти, печем что-нибудь вкусненькое.

2
14.04.2017, 07:41

Фильм — типичный пример бездарной экранизации романов Стивена Кинга. Ничего не оставили после себя, кроме названия. Что это? Злая шутка? Проклятие Аннабель — фильм, который вышел всего лишь пять лет спустя после Сияния и Ребенка Розмари, но при этом оказался в несколько раз сильнее по впечатлению. И, видимо, поэтому он практически никем не был замечен до сих пор. Но только не автором этих страниц.

1
05.02.2021, 01:35

С первых же секунд фильма, на меня накатило волнение. С экрана на меня смотрел человек, чей образ, как мне кажется, был навеян образом из фильма Призрак оперы, с той лишь разницей, что у главного героя этого фильма были красные светящиеся глаза, а в моём случае зелёные. Начало фильма было не слишком напряжённым, но с появлением девушки вампира, моё волнение усилилось.

0
Добавь свой комментарий!