Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Vengeance - and the Woman

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1917 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в 1878 году в штате Теннеси, где против преступников выступает отряд шерифа Дэнни Мэлоуна. Во время его отставки Дэнни становится членом могущественной международной организации. Действие фильма Vigilant Eagle (США, Германия, Франция) в приключенческом фильме ужасов, фэнтези, боевик (драма) начинается в 1465 году в Шотландии, когда группа храбрецов отправляется в погоню за опасными разбойниками, скрывающимися в лесах страны. Действие боевика The Wolf of Wall Street (США - Великобритания, 2015) развивается в 1920 году, когда по всему миру во время экономического кризиса останавливается производство. В результате обвала фондового рынка, много банков оказываются на грани банкротства. Однако это не останавливает жаждущих разбогатеть на несчастье других бандитов. Действие боевиков Golden Boy (США-Германия) в триллере, приключениями, боевике, детектив начинается в 1991 году в Мемфисе, столице штата Теннеси. Первая же операция бандито герильерос, которая приводит к большим потерям для мексиканских бизнесменов, осложняется тем, что один из её руководителей - Дэнни Лезер, попадает в руки мексиканской полиции. Действие фильмов Shoot the Devil, Shooting Legs- в жанре, боевика, триллера, приключений начинается в г. Тусон в 1981 году. Под руководством легендарного Мэтта Мерфи 18-летний Хорас МакНил отправляется в Нью-Йорк, чтобы ограбить Национальный музей искусств, где располагаются бесценные произведения искусства. Действия фильмов With a Little Help from My Friends (1/3), Without a Trace (3/4), Strange Cases. Эти фильмы жанра боевик рассказывают о группе отчаянных и смелых ребят, которые сражаются за справедливость в борьбе с преступностью. В 2007 году вышли фильмы Local Hero (США 2010), Missing (США 2009), They Hired Ghostbusters (США 2011). В списке пятнадцати самых популярных боевиков по версии "Кинопоиска" можно увидеть такие названия как: The Dark Knight (США 2012), Need for Speed (США 2013), Inglourious Basterds (Великобритания 2014), Kingsman: The Secret Service (Великобретания 2014).
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Дункан

В главных ролях
Уильям ДунканКэрол ХоллоуэйДжордж ХолтТекс АлленВинсент Ховард
18.12.2013, 13:59

Они были прекрасны! Как и всегда! Я знаю, что это старый фильм, но в нем столько динамики, жестокости, и любви. А главное, там есть очень красивые костюмы и атмосфера. За год я посмотрел больше десятка фильмов, и скажу, что эта картина — лучшее, что я видел за последние несколько лет. Если вы ищите хороший фильм про войну, то вам сюда. Этот фильм должен посмотреть каждый! Это не просто очередная кино-драма про войну.

7
17.12.2016, 21:44

Фильм, который все смотрели, но никто не запомнил название. На самом деле он называется просто Месть и закон. Просто кому-то нужен другой перевод, чтобы продать картину. В наше время уже никто так не делает - так думал я, покупая книгу Джона Апдайка. Но после неё понял, что такое по-настоящему хорошая литература. Что касается книг, то я уже давно перестал ходить в книжные магазины.

6
09.03.2021, 20:32

Нууу, на один раз, как говорится. В остальном — сплошные клише. На месте Джона Форда (его сыграл Том Хенкс, кстати) я бы лучше усыновил сироту, чем вот это все. Хотя да, и так тоже можно. В следующий раз, конечно, посмотрю этот фильм в оригинале. Как говорил один мой знакомый маркетолог, нужно быть всегда в форме, потому что любая форма может исчезнуть.

6
30.09.2020, 10:11

Захватывающий, динамичный и динамичный. В фильме много крови, жестокости и насилия. На протяжении всего фильма, на экране происходит действие.

4
28.06.2021, 18:53

Фильм потрясающий, но как бы там ни было, я разочарован. Когда я был в том возрасте, в каком был герой фильма, мне бы тоже хотелось быть в этом фильме. И я даже знаю, почему он это сказал. Потому что он — это он. А в кино герой — это герой. И вообще, на фоне этого фильма Криминальное чтиво кажется вполне себе приличным боевичком.

4
25.11.2021, 15:09

Сюжет фильма: Девушка, страдающая психическим расстройством, похищает маленького мальчика. Она хочет его продать в рабство за долги отца мальчика. У него есть отец и сестра, которые его защищают. Но на протяжении всей истории его ведут по пути мести. Это один из крупнейших гангстерских фильмов. В нём задействовано несколько сотен человек. Я его не смотрел, но говорят, что это один из лучших фильмов про мафию. Как вы понимаете, все в нём немного не так, как в реальности.

4
29.09.2013, 20:08

Я бы не сказал, что это именно вестерн. Это такой американский вестерн, с участием чернокожих актеров и с очень качественными костюмами. В качестве музыкального сопровождения использованы произведения Джорджа Гершвина. Сюжет: события происходят в США в 1915 году. На территории Америки действует американский полковник Чарльз Уоллес при поддержке и при помощи различных американских генералов и офицеров.

1
29.06.2018, 18:35

Это не классический фильм про борьбу за справедливость. И хотя в фильме есть и бандиты и повстанцы, но их роли здесь выполняют совсем другие люди. Это фильм о любви и преданности. О том, что не все можно купить за золото, хотя золото может помочь во многих ситуациях. Этот фильм рассказывает о том, как простые люди могут изменить мир.

0
10.01.2015, 02:42

В фильме, кстати, показан самый настоящий паровоз! Он едет во весь опор в сопровождении конвоя и при этом совершенно не замечает, как паровоз сзади него движется ему навстречу. Так и люди. Чем больше человек хочет достичь, тем сильнее он слепнет. С людьми это бывает в моменты наивысшего напряжения. То же самое касается и животных. В момент наибольшей нагрузки животное не способно объективно оценивать происходящее вокруг.

0
23.09.2016, 06:15

Сюжет фильма Венжеция повествует о девушке, которая случайно (а может, и не совсем) попала в прошлое. И в данном случае я не говорю о тех женщинах, которые сражались на фронтах Первой Мировой войны. Речь идет о женщинах, живших в то время. Это женщины, занятые повседневным трудом, воспитанием детей, ведением домашнего хозяйства. Жизнь, казалось бы, текла своим чередом. Но однажды женщина оказывается перед выбором: изменить мир или изменить себя.

0
Добавь свой комментарий!