Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Immortal Combat Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
380 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Бой для бессмертных

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 7 мая 1994 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Фильм рассказывает историю двух полицейских Джони Келлера, и его напарника Джиро. После того как они проваливали очередную операцию, их отстраняют от работы. И начинают разрабатывать нового подозреваемого в убийстве.В первой части фильма Кэти была медсестрой, и когда её напарник погиб на работе от ранений. Она приходит в себя в больнице и понимает, что оказалась в коме.Кэти должна придумать план, чтобы вернуться на работу, но она понимает, нет времени и решила заняться живописью. На картине Кэти говорит своему мужу, что у них родился ребенок.В том же 2004 году вышел фильм Адель: Эпоха невинности.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Immortal CombatРежиссер: Дэн Нейра

В главных ролях
Сонни ЧибаРодди ПайперМег ФостерДерон МакбиТом ’Тайни’ Листер мл.
10.09.2021, 06:13

Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть всем, кто любит боевики. Этот фильм про войну. Фильм, который можно смотреть всей семьей, ведь его сюжет такой захватывающий и интересный. Конечно, я не могу сказать, что в этом фильме нет минусов, но их немного. Мне не очень понравилась девушка из фильма, так как она какая-то слишком уж пафосная и слишком красивая. Сюжет фильма простой, но он очень интересный. Но больше всего меня впечатлило, как сражались на мечах эти самые бойцы.

7
14.07.2022, 03:08

Мне очень понравился фильм. Особенно то, как играет Михаил Боярский. Не думаю, что я одна была в восторге от кинокартины. Там есть над чем посмеяться и прослезиться. Очень смешно, когда люди с разными способностями в паре пытаются пройти одну и ту же дистанцию. В наше время люди стали забывать про себя, своих интересах, они все больше на кого-то работают, чтобы жить нормально. Фильм не только смешной, но и поучительный. Я бы посоветовала его тем, кто любит пощекотать себе нервы.

7
15.06.2014, 10:04

Это моя любимая часть. Очень понравилась музыка, которая сопровождала бой, и сам сюжет. Конечно, он довольно наивный даже в наше время и не всегда понятно о чем речь.

7
29.04.2016, 21:55

Фильм отличный, очень смешно, много классных моментов. Я ничего не понимаю в кино, но тут хохотал как ненормальный. Спасибо за раздачу.

6
15.05.2012, 17:17

Фильм-комедия. Пошлый, жестокий, веселый, местами грустный. Все это – Бой для бессмертых. Это кино о жизни и о войне. О том, как люди в экстремальных ситуациях меняются, становятся лучше. Я очень старался, чтобы получилось весело. Надеюсь, получилось. И еще: В главных ролях снялись Хью Джекман, Мэл Гибсон, Кэтрин Зета-Джонс, Тим Рот и другие актёры.

6
13.05.2016, 03:07

Фильм про любовь, про дружбу, про преданность и дружбу. А я бы его даже назвала фильмом про спорт. Когда смотришь на экране, создается впечатление, что это всё в реальности. Всё это происходит на фоне спортивной арены. Это уже в принципе не новый фильм. Его даже можно назвать ветераном. Он был создан еще в 1994 году. Но так как в нашем кино он только сейчас стал популярным, то его смотрят, на него ходят в кино.

5
01.07.2015, 08:52

Фильм является экранизацией манги, которая называется Бой для бессмертных. Сюжетная линия повествует о том, что в современном мире, в Нью-Йорке, жил мальчик. Мальчик был обычным, ничем особо не примечательным. Но в один прекрасный день он стал бессмертным. В тот момент я не особо хотел смотреть все фильмы, так как мне казалось, что это что-то невероятно стремное и неинтересное. Когда я посмотрел первую часть, у меня появилось дикое желание посмотреть вторую часть. И вот она вышла.

4
02.06.2014, 22:55

Фильм по праву считается одним из лучших фильмов про вампиров. И один из самых жестоких. Особенно меня впечатлили сцены с бензопилой, как они ее друг другу перекидывали. Неплохой фильм, но меня больше впечатлил не сам бой, а бойня после боя. Это действительно жестокий фильм, не смотря на все спецэффекты. Советую смотреть только в оригинальной озвучке. В российском варианте он сильно порезан. После боя я еще несколько дней отходил от увиденного.

2
24.06.2020, 11:19

Сюжет на три с минусом, а вот спецэффекты – это просто бомба. Кстати, главный герой – робот против механического паука. Ну вы поняли, что я имел в виду.

1
03.07.2016, 12:23

Не помню уже, кто и когда мне впервые рассказал об этом фильме. Но с тех пор я его пересматриваю, и каждый раз он меня чем-то цепляет. Вот и в этот раз, пока шла по улицам нашей необъятной столицы, меня охватило такое чувство, что я не просто смотрю кино, а участвую в нем. Я просто с упоением смотрела на этот фильм, как будто проживаю его сама. Что касается сюжета, то он достаточно прост.

0
Добавь свой комментарий!