Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zoolander Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
253704 голос
Кинопоиск
5.988/10
19111 голос

Образцовый самец

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 10 января 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Дерек Зуландер - мужчина-модель №1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз получил Кейден Роуз из Австрии, а лидерство среди иностранцев захватил Дэниель Сэдден из США. В период с сентября 2012 по сентябрь 2013 года он вывел на подиум тысячи моделей. Интересно, что рост талантливого спортсмена составляет всего 168 см, что по меркам мужчин далеко не предел. Соперник не замедлил выйти на поле: уже на несколько часов работы Кайдена и Дэниеля сменили Дэниел Ли Миллс и Рина Форд. И на этот раз британец выиграл Кубок мира, получив свой первый чемпионский титул. Награждал спортсменов на церемонии награждения Букеровский лауреат, актёр Хью Лори.
Год: 2001Бюджет: $60,780,981
Оригинальное название: ZoolanderРежиссер: Бен Стиллер

В главных ролях
Милла ЙововичУилл ФерреллКристин ТейлорОуэн УилсонБен Стиллер
Трейлер к фильму Образцовый самец
23.03.2013, 06:50

• Сюжет. Фильм мне понравился тем, что он не сильно заумный, но и его не назовешь детским. Этот фильм можно посмотреть и взрослым людям, чтобы повеселиться, а можно и детям (только если их родители будут против) • Актерский состав. Актеры подобраны хорошо и все отлично справились со своими ролями. Все персонажи понравились. • Атмосфера. Это история о том, как главный герой, который работал в полиции, решил начать вести холостяцкую жизнь, при этом, он все еще имеет большие деньги.

7
04.11.2013, 00:27

Наконец-то русский фильм про мужчин с нормальным сюжетом и без этой дурацкой романтики! Мой брат - лучший. Он любит меня даже тогда, когда я - сволочь. Моя мама - лучшая. Она любит нас с братом одинаково! Но все чаще мама любит меня больше. Мама. Мое богатство. Когда я был маленький и мы с мамой и папой жили в общаге, я очень боялся ночи, потому что в темноте было страшно.

5
22.06.2022, 11:56

Сюжет фильма Фильм снят по мотивам романа Джона Ле Карре. Действие происходит в Лос-Анжелесе, где в жизнь популярного ведущего телешоу входит девушка, на которой он женится. Жена, как казалось, была всем довольна, однако вскоре в её жизни происходит событие, которое переворачивает её жизнь. Через некоторое время после свадьбы она начинает встречаться со своим мужем.

5
26.08.2016, 09:46

Фильм - комедия, не стоит смотреть тем, кто боится смеяться над неприличными шутками, типа постельных сцен. Это фильм не для смеха, а для того, чтобы посмеяться, как и любой другой фильм. Но! Фильм о животных, поэтому, конечно же, он понравится и взрослым, и детям. В общем, я рекомендую к просмотру! Не надо бояться смеяться в одиночку, надо бояться плакать в гордом одиночестве.

5
24.05.2021, 09:47

На меня эта кинокомедия произвела настолько странное впечатление, что я и слов-то приличных подобрать не могу. Дело в том, что сюжет фильма очень скуден, а действие происходит в одном месте и в течение одного дня. В этот день произошло несколько событий, которые и привели к тому, что главный герой, которого играет Джастин Тимберлэйк, оказался в этом самом месте. Фильм довольно странный, он не смешной, не страшный, хотя все же есть какие-то моменты, которые заставляют смеяться.

4
18.08.2019, 15:06

В общем, довольно забавное кино. Сюжет достаточно прост: молодой человек приезжает в Нью-Йорк, где находит работу по объявлению о поиске моделей для рекламы одежды для мужчин. В нём он находит себя. С первых минут его увлекает идея рекламировать нижнее белье. Однако, вскоре на его пути встретится очаровательный персонаж, и вся его жизнь перевернется. И после этого отзыва: Так уж вышло, что по работе я очень много времени провожу в интернете.

2
26.11.2012, 06:07

Очень хороший, добрый и легкий фильм. В нем есть все, чтобы понравится всем членам семьи: прекрасный актерский состав, прекрасная музыка, смешные шутки, симпатичные мордашки главных героев. Сюжет фильма простой, но тем он и хорош для семейного просмотра. Я с удовольствием смотрю этот фильм с дочкой - ей 2, 5 года, она уже очень хорошо знает все шутки и от души хохочет над каждой сценой! Да и мы с мужем с удовольствием смотрим этот фильм, хотя он вышел уже 10 лет назад.

1
17.02.2014, 16:32

Фильм потрясающий, в нем есть все: и животные, и юмор, и мораль, и очень много красивых парней, которые очень любят своих девушек. Фильм стоит посмотреть не только для разрядки, но и подумать. Когда я была маленькой, то мечтала стать принцессой. Мне кажется, сейчас это самый лучший способ показать всей семье, как ты их любишь. В детстве мы всегда хотели быть похожими на героев. Потом были Чужие и все, что с ними связано.

1
20.08.2021, 01:34

Этот фильм, в отличии от многих современных российских комедий-мелодрам, которые снимаются как под копирку, он показывает всю настоящую любовь. На мой взгляд, это одна из самых лучших комедий за последнее время. Так что если вы любите посмеяться над тем, как люди постоянно не могут найти общий язык и их за это все время мучает чувство вины, то это фильм для вас.

1
20.03.2018, 21:46

Это очень смешное кино для поклонников юмора в стиле Камеди клаб. В фильме снялись очень известные актёры. Главная идея фильма заключена в одном предложении. А именно: Если у тебя есть чувство юмора, тебе не надо работать. Сюжет фильма вертится вокруг того, что у одного парня было очень много девушек, но он ни с одной из них не мог завязать серьёзные отношения. И по этой причине он стал вести себя как озабоченный, и таким образом сам стал очень популярным.

0
Добавь свой комментарий!