Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cursed Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
31481 голос
Кинопоиск
5.941/10
8168 голос

Оборотни

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 7 ноября 2004 (США), 3 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности помочь маленькому Билли поначалу заставили их с опаской отнестись к происшедшим переменам. И всё-таки новые друзья помогли маленькому мальчику справиться с тяжёлой болезнью, а затем научили его разным удивительным вещам. В книге рассказывается об удивительных встречах, в которые попадает наш главный герой в разных странах и временах - в России XIX века, в Америке начала XX века, на Земле будущего, в Африке времён открытия Нового Света.
Год: 2005Бюджет: $29,621,722
Оригинальное название: CursedРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Кристина РиччиДжошуа ДжексонДжесси АйзенбергДжуди ГрирПортия де Росси
Трейлер к фильму Оборотни
11.12.2021, 10:47

В основном, это была самая жуткая часть просмотра фильма. Мой папа был в восторге от этого кино. У него даже глаза от восторга загорелись, он, как будто, впервые увидел фильмы ужасов. Не знаю, может, ему не понравилась актриса или что. Но не суть. Он сказал: Боже, мне понравилось, почему они раньше не показывали такие фильмы. И это было правдой, его глаза всегда выдавали его истинные эмоции.

7
14.08.2022, 13:53

Это фильм, сделанный в жанре романтической комедии, можно смело отнести к жанрам экшн и фантастика! В нем много юмора, как женского так и мужского, а также много спецэффектов, которые можно смело назвать супер! Этот фильм я смотрел еще в детстве! И на него меня вдохновил мой друг и товарищ детства по имени Олег. Мы с ним и создали этот классный фильм в 2005 году! Фильм, кстати, он сам не пишет, но пишет сценарии к фильмам.

7
23.09.2017, 21:48

На мой взгляд, очень неплохой фильм. Я люблю фильмы о вампирах, не важно ужасы они или фэнтези. Но этот фильм не о вампирах. Он о колдунах, оборотнях и прочем. Фильм не страшный.

6
11.05.2020, 03:39

Очень смешно смотрится на одном дыхании, можно посмотреть, и посмеяться. Но для тех кто считает себя высокоинтеллектуальными и высокодуховными людьми, этот фильм будет казаться слишком простым. С точки зрения физики - всё это невозможно. С моей точки зрения - всё возможно. Главное чтобы от самих действий была польза, а не вред. Да и про то, как быть счастливым и здоровым - уже есть много роликов и статей.

6
24.10.2016, 19:20

Сюжет: молодой человек по имени Джон становится свидетелем, как в его районе орудует банда налётчиков. На своих рабочих делах они не обращают внимания на закон, потому что их банда - это целая мафия, состоящая из безжалостных и безжалостных оборотней, которые готовы идти на всё ради своего бизнеса.

6
25.07.2015, 08:52

Смешной. Но грустный. И это больше, чем просто юмор. Написала мне мама после просмотра. Мне 12 лет. У меня на кухне есть несколько пакетиков кофе, каждый около 5 см в длину, все они лежат в открытом виде на моем рабочем столе. Я решил поэкспериментировать и на одном из пакетиков написал букву К и положил его в микроволновку. Через минуту я увидел, как буква К изменила свой цвет на красный.

5
07.09.2020, 20:06

Я не являюсь поклонником фильмов ужасов, но этот фильм произвел на меня большое впечатление. История про оборотней, которые на самом деле оказались вампирами, которых хотят изжить из нашей планеты. Сюжет закручен очень и очень не плохо, интересно наблюдать за развитием событий, наблюдать за тем как главный герой пытается спасти свою семью от злых вампиров. Но это фильм не про вампиров, а про оборотней (не путать с вампирскими фильмами, там другое название).

5
06.04.2019, 00:26

Для меня это идеальный фильм ужасов. Не из тех, после просмотра которых хочется бежать и блевать. А из тех, на которые хочется идти как на свидание. Или на танцы. Я только что посмотрел фильм, в описании которого сказано, что он основан на реальной истории. Теперь я знаю, как это произошло. У них совершенно нет воображения. В этой книге куда больше реализма, чем во всех книгах о Гарри Поттере вместе взятых.

4
16.10.2012, 17:56

Это мой любимый фильм! Фильм потрясающий! Про вампиров, оборотней и других сверхъестественных существ. Фильм снят очень хорошо!!! Главные герои такие потрясающие!!! Особенно мне понравился главный герой фильма - Шон Коннери. Он просто супер!!!!! Всем советую посмотреть этот фильм!!! Очень интересный и захватывающий фильм. Смотрела его несколько раз и с удовольствием. Просто класс!!! Актеры хорошие, игра отличная, спецэффекты классные, фильм очень хороший.

3
24.04.2016, 22:38

В главной роли - мужик, который умеет делать массаж. Я долго ржала. Меня просто до слёз доводила эта фраза. Я так много смеялась. И не только я. Мы живем в квартире над магазином, и из каждого музыкального канала мы узнали кучу новых слов и выражений Я очень люблю мою собаку. Когда она была маленькой, я всегда думала, что она умрёт.

0
Добавь свой комментарий!