Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Texas Terrors

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 1881 году в американском городке Гэри, откуда переехал на новое место один из главарей банды — «Микки-Маус» Сёртис. Поехав за компанию с женой в город Монрой, герой останавливает там и в одном из салонов красоты знакомится с красавицей Глорией, которая невольно становится его женой. Когда банда совершает нападение на соседний город, Микки и Глория отправляются туда, чтобы защитить горожан от бандита по имени «Стерлинг», который, по мнению горожан, заслужил смерть за то, что стал боссом бандитской группировки в этом городе.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Дон ’Красный’ БэрриДжули ДунканАртур ЛофтАль Ст. ДжонЭдди Уоллер
Трейлер к фильму Texas Terrors
03.04.2020, 12:49

Для меня этот фильм — попытка объяснить суть человеческой природы. Почему люди становятся такими? В чём их смысл? И что с ними делать? Фильм о том, как можно жить в обществе и быть его частью в современном мире. А можно ли? Вопрос открыт. Сюжет События фильма разворачиваются в Техасе в 20-е годы прошлого столетия. После нескольких лет войны в городе царит хаос. Полиция не справляется с работой.

6
12.01.2020, 16:29

В фильме нет никакого сюжета, но он держит интригу до конца. Я считаю, что это один из самых лучших вестернов. Сюжет вкратце таков: после того как Техас захватили индейцы, туда приехал опытный охотник за головами по имени Ливингстон. Этот человек в одиночку охотился на индейцев и смог даже победить легендарного Кайова Черного Орла (которого сыграл неподражаемый Кларк Гейбл).

4
26.06.2019, 04:42

Если вы не видели фильм Дилижанс - все остальное вы видели зря! Моя дочь-подросток приходит из школы и жалуется, что мальчики смеются над ней из-за ее полноты — мол, девочка с двойным подбородком. Недавно она купила себе шорты, так один из парней сказал: Они делают то же самое, что и ты.

2
05.04.2014, 09:25

Это потрясающе! Жаль, что он так мало длится. — Почему? — спросил я. — Потому что это самый лучший фильм из тех, которые вы увидите. Он очень короткий. Там есть всё и даже больше — как для вестернов, так и для фильмов вообще. А потом они добавили саундтрек и сделали титры! Но если уж вы там оказались, то ни в коем случае не уходите до конца титров.

1
02.12.2017, 22:06

Texas Terror - первый фильм про полицейских и бандитов времен Сухого закона. В центре сюжета история о двух братьях, один из которых - агент полиции, который помогает брату зарабатывать большие деньги на заказных грабежах. Он также помогает с подготовкой, а именно с обучением приемам уличных боев на улицах города. Второй брат - бандит, который с детства не ладил с полицией.

1
20.05.2014, 17:09

Ну очень много мата. Я всегда думал, что матерные слова придумали пошляки, а не серьёзные люди. Если вы хотите посмотреть этот фильм, то вам лучше сесть перед монитором компьютера и включить в наушниках музыку.

0
21.10.2014, 04:38

Я плакал в течение почти всего фильма. Я плакал, потому что это был мой любимый фильм моего детства, и я наслаждался им, как никогда раньше. А плакал я, потому что мне было 10 лет, и это был конец света. Моя мать была учительницей музыки и постоянно играла на пианино, поэтому я рос, постоянно слушая классическую музыку.

0
13.04.2020, 20:17

Это история о двух друзьях, которые встретились в начале Великой американской депрессии. Их друзья по колледжу, а теперь успешные бизнесмены, помогают им открыть свое дело. В фильме есть много смешных и интересных моментов, которые держат в напряжении до самого конца. Очень рекомендую к просмотру всем, кто любит хороший юмор и хорошую игру актеров.

0
28.01.2014, 18:29

У нас в Екатеринбурге в Киноцентре Премьер по средам и пятницам показывают, так называемые, кошмары на улице вязов. Фильм не плохой, но я не поклонник этого жанра, однако в этот раз все-таки посмотрел. В основном из-за того, что фильм идет на английском языке с субтитрами под музыкальное сопровождение. Ну и еще, конечно же, из-за самого названия фильма. Фильм называется Texas terror. Это что-то типа Дикого Запада. Фильм этот не новый. Он был снят в 1940 году.

0
18.07.2013, 09:55

Затянуто, нудновато, много соплей и драмы, ну и в чём смысл - так и не поняла. Смеялась только в конце. Зато актёры красивые, костюмы шикарные и музыка очень хорошая. Но если отбросить всё это, как делают голливудские продюссеры, то фильм просто шикарный! А ещё в нём есть прекрасный камео - актёр в костюме ковбоя.

0
Добавь свой комментарий!