Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Neverending Story III Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
12345 голос
Кинопоиск
4.2/10
1082 голос

Бесконечная история 3

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 27 октября 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Слип, главарь группы школьных задир, издевающихся над Бастианом (главным героем фильма), крадёт из школьной библиотеки волшебную книгу «Бесконечная история». Эта книга, обладающая способностью навсегда приковывать к себе внимание любого владельца, сделана из специального материала, похожего на вату, которая является элементом идеального покрытия при строительстве здания. Бастиан долгие часы проводит в борьбе с книгой, которую он по не понятным причинам полюбил как собственную мать. В конце концов книги удается вырваться на свободу, и она сводит Бастиана с ума. В фильме параллельно с событиями на Диком Западе разворачивается повествование о мире после 1905 года: демократы, социалисты и либералы разрушают старый порядок.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Neverending Story IIIРежиссер: Питер МакДональд

В главных ролях
Джейсон Джеймс РихтерМелоди КэйДжек БлэкКэрол ФиннРайан Боллман
23.04.2015, 11:03

Действие фильма происходит в Америке в эпоху правления Елизаветы I. В 1590 году было объявлено о проведении Всемирной выставки, на которой должен был демонстрироваться весь научный и технический прогресс человеческой цивилизации. Для этого была создана гигантская по тем временам машина под названием Бесконечная история, которая в течении одного дня должна была поведать людям об истории человечества.

7
24.03.2022, 21:45

Это очень крутой фильм, я советую его посмотреть. Он довольно интересный, хоть и немного страшненький. Да и ещё, по ходу фильма можно узнать много нового об истории Германии. К примеру, о том, что был такой Отто фон Бисмарк. И о жизни Фридриха Великого. В общем, всё узнаете сами. Я люблю тебя, жизнь! Я люблю жизнь и не хочу жить без неё. Всё хорошо заканчивается, даже если ты этого не ждёшь.

7
22.01.2012, 04:04

Сюжет рассказывает о древнем государстве, которое населяют эльфы, люди и гномы, которые разделены на два народа. У каждого народа свой король. Эльфы живут в лесу, а люди в городе под названием Анк-Морпорк. Главный герой по имени Ваймс (Сэм Рейми) служит в полиции. Он имеет вспыльчивый характер и постоянно пытается сделать все по-своему, не слушая указаний начальства. Однажды правитель эльфов, лорд Ваймс, решает, что ему пора жениться. И он назначает свою дочь принцессой Анк-Молота.

6
05.02.2014, 04:53

На самом деле, мне очень нравится фильм Бесконечная история, его можно смотреть бесконечно, как на огромном экране, так и на маленьком телевизоре. Для каждого фильм будет свой, ведь у каждого своя фантазия. В фильме много юмора, но и драмы достаточно. Как по мне, так это хороший приключенческий фильм. Он очень увлекательный, поэтому я не могла от него оторваться все четыре часа, которые шел фильм.

6
17.11.2021, 18:59

Фильм на один раз, дети не поймут, взрослым не стоит тратить время. Напомнило мне старый мультик про мамонтенка. Но на самом деле, это самый хороший фильм для детей, который я видела. И мне даже не понравилось, что он на 1 раз. Ну, детям может и будет интересно. Фильм - сказка про жизнь двух братьев. У одного из них была мать - инопланетянка, а у другого - обычная земная мама.

6
14.11.2012, 01:04

Сюжет В детстве в Индии жила девочка по имени Падма, у которой была длинная коса.Она не была счастливой.Ее отец и дядя были пьяницами, и, когда она была маленькой, она ушла из дома.А ее сестра была еще более несчастной. И когда Падма вышла замуж, муж ее сестры сделал ее своей любовницей.Чтобы отомстить его жене, она начала жить с его женой. Это было не очень хорошо, потом она забеременела, но как только ребенок родился, она сбежала из страны.

3
30.09.2019, 01:28

В 1993 году вышел фильм Бесконечная история о том как на человечество напала огромная чёрная орда орков. Отряду супергероев (по-моему их было пятеро: Стим Уорд, Бен Грим, Джейк Блитцнер, Джек Скеллингтон и Джон Мак Клейн) удалось остановить вторжение. А в 1995 году вышла вторая часть Бесконечной истории. На этот раз орки нападут на Землю снова, но уже на пару с эльфами и людьми. После этого на экране появились новые персонажи, в том числе старейшины Земли. Сюжет фильма очень интересен.

2
07.11.2021, 08:56

Очень красивый мультфильм. Очень красивый и приятный. Но если у вас мало времени, он вам не понравится. Если вы хотите просто посмотреть мультфильм, вы будете приятно удивлены. Все на высшем уровне - особенно музыка и голоса. Но если вам хочется что-либо ещё, то лучше пройти мимо. Вот так вот. Это был мой небольшой опыт.

2
01.06.2016, 03:45

История о том, как дети на свете мечтали - не о мире, так о власти и богатстве. И вот эта мечта сбылась. Но как? Дети были обречены, а вот взрослые остались в живых и на свободе.

1
02.10.2022, 01:21

Это был единственный раз, когда я плакала в середине фильма. Не знаю, почему. Но я плакала. И мне не стыдно в этом признаться. А вот фильм-катастрофа Титаник 2012 года вызвал у меня слезы счастья. Я не знаю, как объяснить это, просто не хочется портить впечатления от просмотра этой картины. На мой взгляд, этот фильм по силе эмоций и впечатлений превосходит все фильмы, которые я посмотрел в своей жизни. Очень рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!