Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom Sawyer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Том Сойер

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1917 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Сын богатого нью-йоркского бизнесмена Джон Смит, только что вернулся с каникул и отец отправляет его на каникулы в Нью Йорк к любимой бабушке. У бабушки есть собственный автомобиль и миллионер Джон Смит приглашает Джима покататься в его машине.
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom SawyerРежиссер: Уильям Десмонд Тейлор

В главных ролях
Джек ПикфордGeorge HackathorneЭлис МарвинЭдит ЧэпманГилберт Гордон
Трейлер к фильму Том Сойер
24.07.2021, 01:17

У Тома очень хороший голос, он идеально подходит для озвучки злодеев. Думаю, было бы здорово иметь такой же голос как у него! Фильм, кстати, о том, как Том убегает из дома после того, как его оставили без ужина. Ну, а теперь, — говорит он, — я буду делать всё, что захочу! Его мама даёт ему 20 долларов и говорит: Только будь осторожен на улице, сынок.

6
02.06.2022, 11:54

Том Сойер. На этот раз по телевизору показали небольшой и очень красочный фильм, про юного мальчишку, который жил в Америке и был увлечен игрой в мяч. Фильм называется Том Сойер 1917 года с участием великих актеров: А. Гарфилда, Дж. Лоусона и Б. Слейда. Этот фильм про мальчика Тома, который хочет найти свою бабушку, которая была больна и когда-то оставила его, но он так и не смог об этом узнать.

6
10.09.2015, 19:01

Том Сойер - главный герой приключений, происходящих с другими персонажами истории. Фильм Том Сойер основан на книге Марка Твена Приключения Тома Сойера. В фильме рассказывается о жизни мальчиков-сорванцов, которые живут в небольшом городке. Мальчик по имени Том вместе с другом Марком путешествует по миру, он живет в разных странах. Том - веселый, задорный мальчишка, с которым никогда не скучно. Главный герой любит приключения и не боится опасностей.

5
24.05.2022, 21:03

Том Сойер возвращается (на английском языке - Tome Soiers Retourne) - французская версия фильма, снятая в 1917 году. По мотивам романа Марка Твена Приключения Тома Сойера. Фильм снят по одноимённой пьесе Джека Бенни. Фильм на мой взгляд является одним из сильнейших произведений о жизни Америки в период Первой Мировой войны. Снят фильм был в 1919 году.

3
05.03.2019, 16:01

Все события фильма происходят в течение 24 часов, и в эти 24 часа попадает всё происходящее, от войны и до детской игры в мяч, от встречи с незнакомцем до чтения газеты. Когда люди поймут, что мир меняется даже на протяжении секунды? Не знаю. Но это очень круто.

3
07.12.2012, 22:35

в принципе фильм нормальный и даже классный, но на протяжении всего фильма не покидает чувство что над ним поработали люди которые любили фильмы о приключениях капитана Блада, пираты, корсары. - и да, это я уже придираюсь, так как в фильме отлично передана атмосфера времени, а именно 1819 год, все события разворачиваются в США, именно тогда и родился герой фильма. И как мне кажется что это одна из причин почему фильм получился такой атмосферный и не перегруженный событиями.

2
25.05.2022, 16:49

В нём есть и драма, и комедия, и приключения, и немного мелодрамы. Режиссёр и сценарист- Георгий Кропачев, сценарист- Евгений Григорьев. Актёры: Сергей Юшкевич, Татьяна Яковенко, Евгений Ткачук, Павел Деревянко, Денис Варенов, Олег Куликович, Евгений Воловенко, Николай Чиндяйкин, Алексей Секирин. Краткое описание: Тома Сойера я видела много раз, но совсем не помнила, что он снял этот фильм и что он его автор. А тут узнала и стала разбираться, что там к чему.

2
19.01.2014, 22:41

Когда смотришь такой фильм, погружаешься в атмосферу того времени, а главное - начинаешь чувствовать и сопереживать героям. Я бы даже подумала, что это все правда, как если бы сама была тогда. Во первых: сюжет не новый. Том Сойер не всегда был таким хорошим мальчиком. И во вторых: несмотря на все проблемы, которые его окружают - он остается добрым мальчишкой, способным на большие подвиги и благородные поступки.

1
21.01.2019, 22:28

Мой отзыв про Тома Сойера — фильм режиссёра Марка Макдонаха: Фильм — Том Сойер (1997 г.) — снят режиссёром Марком Макдонахом по мотивам романа Марка Твена. Этот фильм мне понравился, но не скажу, что он вызвал у меня восхищение, напротив, мне было не очень интересно смотреть.

1
26.08.2012, 08:07

Я уже смотрел этот фильм раньше. В детстве он меня просто очень сильно впечатлил. Но вот я вспомнил и решил пересмотреть. И, что интересно, я был совсем не в восторге. Как-то все показалось слишком банальным. Мне даже не очень было приятно смотреть на некоторых героев. Все же эти спецэффекты меня всегда отталкивали. Тем более, сейчас не так просто найти какой-нибудь интересный, необычный фильм. А если вы еще и любитель фильмов с большим количеством спецэффектов, то вам точно не понравится.

0
Добавь свой комментарий!