Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lookout Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
57753 голос
Кинопоиск
6.688/10
6058 голос

Обман

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2007 (США), 14 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь тяжёлым физическим трудом. Спустя шесть лет Крис понимает, что жить без любимой жены и дочери ему больше незачем. И он отправляется на поиски родных и друзей, чтобы воссоединиться с ними и вновь обрести смысл жизни.
Год: 2007Бюджет: $5,371,181
Оригинальное название: The LookoutРежиссер: Скотт Фрэнк

В главных ролях
Джозеф Гордон-ЛевиттДжефф ДэниелсМэттью ГудАйла ФишерКарла Гуджино
06.02.2012, 13:18

Мне он понравился, но как то больше на любителя, чем все остальные. Фильм очень хорошо снят, актеры тоже играют хорошо, не переигрывают. Сам сюжет не новый, конечно, но это же триллер в чистом виде, поэтому все в порядке. Снят очень красиво и красиво снят. Называется как я уже сказала - триллер, но там не триллер вовсе, а просто очень интересный фильм.

7
07.05.2012, 17:21

Не так давно вышел фильм ужасов Обман, который мне очень понравился. Я не ожидал, что фильм окажется таким пугающим и захватывающим. Фильм снят по книге, которая повествует о том, как парень (он же главный герой) и девушка по имени Лиля пытаются выжить в лесу и найти себе пропитание во время лесных пожаров. Но, это не просто фильм о выживании в дикой природе, как может показаться на первый взгляд. Это также и захватывающий триллер с неожиданной развязкой.

5
06.02.2013, 11:38

У меня сложилось двоякое впечатление от фильма. С одной стороны, сюжет интересный, захватывающий, интрига сохраняется до последнего, ты действительно переживаешь за героев и не задумываешься о том, что будет дальше. А с другой стороны, фильм скучный, предсказуемый, с затянутым сценарием и неинтересным сценарием. И если бы его снимал Квентин Тарантино, было бы намного интереснее. Но это уже личное дело режиссера. Меня больше впечатлило, как этот фильм снимали, но это тема для другого отзыва.

5
07.09.2021, 20:49

Очень понравился! У фильма очень простой сюжет, много диалогов и хороших актеров. И хотя концовка не слишком оптимистична, она очень хорошо показывает, как люди, которые притворяются тем, кем они не являются, все равно находят свое место в жизни. Всем советую сходить на этот фильм! Когда меня спрашивают, кого я больше люблю из персонажей фильмов, то я отвечаю, что не знаю, просто люблю их всех.

3
24.08.2020, 09:13

Если вы не видели, как Титаник разбил вам сердце, то не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Титаник - это просто красивый фильм, который я посмотрел из-за Джека. - Если ты любишь кого-то, никогда нельзя плакать и показывать свои слезы. - Я не буду плакать. Я просто должен показать ему, что он может плакать из-за меня.

3
03.06.2012, 17:54

Обман 2007 год Фильм Обман вышел в 2007 году. Это детектив, мелодрама, детектив с уклоном в триллером. Сюжет картины интересный. Молодая девушка, после развода с мужем уезжает из Америки в маленький городок в России. Она знакомится с одиноким, богатым мужчиной и у них завязываются отношения. Однажды, к ним в гости приезжает их друг детства. Что-то настораживает девушку, она подозревает что-то неладное, да и не только она.

3
26.09.2022, 17:11

В 2008 году выйдет новый фильм режиссера Стивена Содерберга Обман - комедия, рассказывающая об истории двух аферистов. На роль главных героев режиссеры выбрали двух самых известных комиков - Бена Стиллера и Джеффа Дэниэлса. По сюжету фильма аферисты, которые занимаются поиском информации о новых потенциальных клиентах, обманом втягивают богатую пару в свои махинации.

2
11.07.2014, 04:07

Данный фильм, для меня, является одним из лучших фильмов на тему обмана. В данном случае обман связан с финансами, то есть с деньгами. Главный герой фильма работает в банке. Он занимается обменом денег, которые принадлежат мафии. Когда происходит крупный обмен денег, его арестовывают и сажают в камеру к грабителю банков.

0
29.08.2012, 19:36

Обман - это название магазина, в котором герои фильма под видом товара продают кота в мешке И как я уже говорила, я просто обожаю фильмы с участием Роберта Де Ниро и Мерил Стрип. У них очень хорошие роли второго плана. Не могу не отметить, что фильм мне не понравился. Но почему? Потому что меня он разочаровал. Фильм очень скучный. Очень быстро развивается сюжет. Много раз я смотрела этот фильм и уже знала о чем будет идти речь.

0
10.07.2022, 02:47

В фильме нет сюжета. В нем нет вообще ничего. Ни одного слова. Они просто берут тебя и кидают. Просто кидают куда-то, а потом говорят спасибо за просмотр. Вот так и живем. Без идей, перспектив, развития. Иногда я думаю, как бы сложилась моя судьба, не получи я травму на тренировке. Но это невозможно. Я должен был её получить.

0
Добавь свой комментарий!