Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aladdin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10698 голос
Кинопоиск
7.683/10
40754 голос

Аладдин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Красочный и добрый мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу. И какие же арабские сказки без волшебства? И в этой тоже есть — Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим. С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь всегда есть кто-то более могучий. Красивый сериал от Диснея с большим количеством юмора.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AladdinРежиссер: Алан Заслов

В главных ролях
Скотт ВенгерДэн КастелланетаГилберт ГоттфридФрэнк УэлкерЛинда Ларкин
Трейлер к фильму Аладдин
05.12.2012, 13:51

“Не думал, что встречу кого-то ещё в своей жизни с таким именем, как у главной куклы в мультфильме. Это очень смешно”. Я на самом деле был очень счастлив увидеть человека на экране, похожего на куклу. Он стал моим кумиром. Но когда я посмотрел мультфильм, был немного разочарован тем, что он не оправдал моих ожиданий. Я думал, раз всё это на самом деле происходит в кино, то я должен это увидеть в реальной жизни.

7
11.05.2012, 02:15

Это был лучший фильм, который я видел в жизни, если не считать мультфильм. Да и мультфильма-то почти нет. И я до сих пор помню свой счастливый момент. Это когда я в первый раз услышал голос Жасмин! Все думают, что я не слушаю попсу, хотя я слушаю все и вся.

4
03.04.2020, 23:52

Этот фильм,который был снят в 1994 году,поставил рекорд по кассовым сборам в мире - более 400 млн долларов.Фильм не только окупится ,но и даст заработать больше 200 млн долларов в мировом прокате. По моему мнению-фильм очень хороший. В главной роли молодой Уилл Смит(хотя он уже далеко не молодой) сыграл хорошо. Сюжет: В городе Аграба живёт весёлый и милый паренёк-алладин.

3
30.11.2017, 01:03

Фильм сделан, на мой взгляд, очень хорошо. Не смотря на то, что в нем отсутствуют спецэффекты, его все равно приятно смотреть, потому что он очень красиво снят. Сюжет мультфильма достаточно прост, но эта простота не делает его бессмысленным. В нём есть и любовь, и приключения, и даже немного магии. Этот мультфильм смотрится на одном дыхании.

3
15.03.2020, 14:48

Я могу тебе чем-то помочь? Нет, спасибо - сказал Аладдин. Я хочу изменить свою жизнь и стать принцем. Что мне нужно для этого сделать? - спросила принцесса Жасмин. После этого Аладдина пришлось искать по всему королевству. Но в конце фильма он стал принцем, а в начале фильма его хотели взять в помощники. Как говорится - что посеешь, то пожнешь. В детстве я любила играть в Аладдина, а сейчас мне очень жаль, что не получается сыграть в Аладдину.

3
09.06.2014, 21:43

Если честно, то этот мультфильм мне очень понравился. А когда я посмотрела еще и киноверсию, то вообще пришел восторг! Итак, сюжет фильма Аладдин - это история о том, как обычный парень по имени Жасмин знакомится с принцем Джафаром и они вместе отправляются на поиски волшебной лампы, чтобы спасти короля Мардана и его жену из лап злого колдуна. Этот фильм - это яркая анимационная комедия, и именно поэтому сюжет вызывает улыбку, а не слезы.

3
10.12.2012, 09:57

Аладдин - фильм, который не может не понравится. Фильм в котором нет ничего особенного, но он не скучный, а наоборот в плане юмора очень приятный. Не буду долго рассказывать сюжет фильма, ведь я смотрела его по телевизору, и смотрела на большом экране, да и к тому же, на фильм я ходила с мамой, поэтому могу только сказать, что фильм очень смешной, добрый и волшебный. В главной роли снялся мой любимый актер-Робин Уильямс-очень талантливый актер, которого я обожаю.

2
03.08.2013, 19:55

Аладдин - это прекрасный мульт про юного и очень доброго Джинна. Мультфильм действительно интересный, здесь есть и приключения, и любовная линия. В фильме, помимо прекрасных, нарисованных, ярких, живых персонажей, есть также очень хорошая музыка. Аладдин и Жасмин (Джинн) встречаются в жизни, что тоже очень приятно. Это один из моих любимых мультфильмов, которые я с удовольствием смотрю. Сюжет здесь немного отличается от оригинальной версии. Но это не важно.

2
31.10.2019, 10:02

Когда я увидела афишу этого фильма в интернете, сразу же захотела его посмотреть. Но у меня, как назло не было свободного времени, так как я училась в школе. И вот на каникулах, после первого урока, я вышла из класса и увидела, что на улице идёт дождь. У меня тут же созрел гениальный план- залезть в интернет и посмотреть этот фильм)) Я залетела домой, взяла ноутбук и побежала к подруге.

2
08.12.2019, 09:24

Этот замечательный отечественный мультфильм вышел на экраны в 1994 году, когда мне было всего 8 лет. Как и многие дети я просто обожала этот мультфильм. С тех пор прошло уже 30 лет, а я помню все в мельчайших подробностях. Наверное, каждый ребенок, посмотрев этот замечательный фильм, захотел стать принцессой или принцем и жить в своем волшебном королевстве. Ведь в этом фильме есть все - путешествия во времени, прекрасная принцесса Жасмин, храбрый и мужественный принц и конечно же любовь.

0
Добавь свой комментарий!