Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stöned Age Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4743 голос
Кинопоиск
6.65/10
433 голос

Обкуренные

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Сегодня вечером приятели Джо и Хаббс хотят потратить время с пользой и найти себе клевых девчонок. Проблема была в том, что этим же была занята вся половозрелая молодежь в окрестностях. — Вы хотите найти себе по куску сладенького, — понимающе кивнул Ной. — Чем вы можете мне помочь? Но проблема заключалась в том… * * * Они сидели в «маргинал-кафе», на острове, дальше по воде, в огромном ротонде, все как на подбор. Голые тела светились в свете потолочных ламп. Мистер Хаббс не любил в заведениях такую дешевку, как это. Он сам был из Беркли. И как все американцы, он в основном заказывал еду. Покупал продукты в Интернете, потому что на улицах заведений-«маргиналов», которые он посещал, было меньше, чем на бейсбольном матче. Тем больше мистер Хаббс ненавидел здешнюю атмосферу. В этом кафе было слишком много девиц. У всех у них была обувь на шпильках, слишком тяжелые темные корсеты, слишком ослепительные улыбки, слишком длинные ярко-красные ногти. А в воздухе стоял сладкий запах… Наконец он заказал еду, и заведение мгновенно опустело. И девицы пропали так же внезапно, как и появились. Он остался наедине с целым роялем. И тут появился Джо. Мистер Джо веселился и ныл на своем родном языке. Ни в одном из его ответов не было ни слова правды. Он был странный, этот Джо. Они дошли до того места на эскалаторе, где он своими телесами проложил себе путь в вагон. Ной остановил эскалатор, пропустив Джо, и обратился к нему. — Как дела, приятель? Джо не сразу понял, кто его спрашивает. Думал, что сейчас смотрит кино и слышит музыку. Как вы могли покинуть нашу вечеринку?! Джордж О'Хара: да, Ною удалось его выманить, теперь они шли по Бродвею в направлении отеля «Метрополь». У Ноя было предостаточно денег, но он дал себе слово не надевать шикарных вещей. Элегантность для него была лишь средством удержаться на работе. Джорджу было необходимо хоть как-то вознаградить себя за поражение. Он считал, что это нормально.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Stöned AgeРежиссер: Джеймс Мелконян

В главных ролях
Майкл КопеловБрэдфорд ТатумХина КантнерРени ГриффинКлифтон Коллинз мл.
25.03.2019, 11:13

Это не плохой фильм. Да, это не шедевр, но это просто хороший фильм. Я смотрел его со своим отцом. Мы оба остались довольны. В конце все герои фильма оказались живы! Нет, они все еще там! Они все еще находятся под действием наркотика! И им обоим нравится жить своей бурной жизнью в этом фильме.

7
09.07.2021, 08:12

Фильм об очень смешных и смешных людях, которые пытаются жить в мире, который далек от нормальной жизни, что не удивительно, ведь фильм снимался в Америке. А Америка в свою очередь была страной, которая в 90-е годы была в таком состоянии, но несмотря на это люди все-таки пытались приспособиться к жизни. Фильм-комедия не сильно затянут и смотрится на одном дыхании, он легкий и без драмы.

7
13.04.2012, 13:52

Когда смотришь такое кино, то как будто и не пьёшь вовсе. А когда просыпаешься утром после просмотра этого фильма - хочется ещё раз! В общем, супер! Не могу уснуть и всё. Так хочется продолжения! Спасибо создателям. И ещё я узнал что фильм то старый (в 1994г.

7
19.02.2022, 12:49

Очень качественный фильм, с отличным саундтреком. Снят по мотивам одноимённого альбома группы Rammstein. В фильме есть несколько интересных сюжетных линий, которые переплетаются в клубок событий. А так же присутствует драма и комедия в разных своих проявлениях. Смотреть обязательно! Я считаю, что это шедевр современного кинематографа. Хотя фильм вышел не так давно, он уже получил достаточно много наград. Особенно я выделил бы номинации на Оскар за лучший фильм и лучшую режиссуру.

7
27.01.2012, 02:11

Это кино для тех, кто по-настоящему любит музыку. Если вы ее не любите, лучше вообще ничего не смотрите. (с) - А что такое любовь? - Вы когда-нибудь слышали песню Come Together? - Нет. - Уверяю вас, этот вопрос волнует всех женщин и мужчин без исключения. И я вам расскажу. Эта песня была написана для того, чтобы рассказать о первом поцелуе.

6
31.01.2021, 14:55

На момент просмотра такого фильма нужно быть либо обкурившимся, либо хорошо обкуренным, чтобы не видеть сюжет. Она постоянно просила мужа поставить какой-нибудь диск с музыкой, но он был против. Зачем мне слушать то, что мне не нравится? — говорил он. И однажды ему это надоело. Он открыл шкаф с пластинками и достал с самой нижней полки под ворохом старых дисков, стоящих там годами, пластинку неизвестной ему группы. Поставил.

5
23.04.2019, 11:28

Это было хорошо. Как я встретил вашу маму, например. — Ты же любишь индийские фильмы? — Да. — Так вот, это один из них. На самом деле я еще могу понять, почему люди смотрят комедии. Например, если вы едите на машине по ночному шоссе — как это делает Джим Керри в фильме Тупой и еще тупее, то лучше переключиться на комедию — иначе можно заснуть за рулем.

2
27.05.2021, 05:45

Если честно, то это фильм не для всех. Он очень грустный и смешной одновременно. Когда я его смотрел, я думал: Да, это юмор, но он жесткий. На протяжении всего фильма постоянно кто-то кого-то пытается обдолбать. И при этом ты сам не понимаешь, как остался жив. Это очень жестокий юмор. Рекомендую смотреть только тем, кто не разучился улыбаться. Очень тяжелая комедия.

2
31.03.2014, 04:36

Я уже раньше писал, что в кино хожу иногда на комедии. И вот попался мне такой фильм. Фильм просто снят, но как же все реально. Есть и юмор и драма. История о парне и девушке, которые с друзьями накурились и поехали на море. Там они провели неделю, отдохнули, а потом они так же по дороге домой, когда все было хорошо, они решили попробовать еще. Они думали, что это будет круто, а в итоге оказалось гораздо круче. В фильме есть и романтика и любовь.

1
04.11.2012, 20:07

Фильм смешной, но какой-то немного пошлый. В нем показана жизнь подростков, которые веселятся и развлекаются в клубах: пьют, гуляют и тусуются. Мне кажется, что такое могло быть в любом году и в любой стране, тем более что в фильме показаны главные персонажи- американцы. Как я поняла, этот фильм был снят по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга.

0
Добавь свой комментарий!