Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Resident Evil: Extinction Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
188608 голос
Кинопоиск
6.569/10
94049 голос

Обитель зла 3

Страны: Великобритания, Германия, Франция, Австралия, США
Премьера фильма: 20 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», терроризирующей простых граждан. Удастся ли Элис остановить безжалостных монстров, которые с каждым днем все ближе подбираются к десятой планете системы Роккель? Кристофер МакДональд Корпорация «АмбриЛабс» Откровения Пролог Этот день был похож на тысячу других: тот же рассвет, те же грубые очертания зданий, те облака, те люди. Я даже не мог вспомнить, когда в последний раз был в Омске или Владивостоке. Тоска по Родине накатила с новой силой. Я выехал на проспект Жукова и, выкручивая руль, взял курс на новый микрорайон, что возводился неподалеку. Дорога шла по удобной развязке, и я словно вернулся в девяностые. Кошмар, который я когда-то пережил, казался мне таким далеким… Не помню, когда я последний раз обнимал маму или был в школе. Этот веселый суетливый город изменился. Если бы со мной что-нибудь случилось, кто бы спохватился? Никто. В очереди на входе в метро я увидел свое отражение в стекле одного из вагонов и сразу понял, что опоздал. Нас заметили, заметили это прозрачное, словно река, отражение. Люди в вагоне… Люди, проснувшиеся раньше всех, уже стояли с поднятыми руками. Я не видел в их глазах ничего, кроме страха. И снова эта тишина. Люди боялись дышать. Словно мы пробудились от страшного сна, и теперь все должны очнуться, ужаснуться и понять, что все живы. И тогда начнется самое страшное. Но я не смог сделать это сам. Я просто стоял и смотрел, как люди превращаются в зомби. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Я закрыл глаза и попытался представить, что я проснусь. Но когда я вновь открыл их, все вокруг уже не было прежним. Людей не стало, они просто исчезли, словно их не было. Только ветер разносил по бетонным стенам куски розового мяса и черной слизи. Помню, как у меня дрожали колени. Я боялся даже подумать, что будет дальше. Однажды мне удалось убежать от них. Однажды… Но это никогда не повторялось. Все началось с того дня, когда мы, уцелевшая часть населения, решили спрятаться в метро.
Год: 2007Бюджет: $147,717,833
Оригинальное название: Resident Evil: ExtinctionРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Милла ЙововичОдед ФерЭли ЛартерАйэйн ГленАшанти
23.06.2018, 03:12

Этот фильм я смотрела очень давно, но впечатления он на меня произвёл просто замечательные. Это самая лучшая часть Обитель Зла которую я видела. Очень интересная и затягивающая игра актёров, и хорошая графика. Фильм не сильно страшный, хотя кто знает может быть дальше будет ещё страшнее. Всё-таки 3 часть наверное лучшая из всех. Так же есть такой момент, когда вы идёте по коридору а в это время за вами бежит зомби и вы должны от него убегать.

7
26.02.2013, 19:02

Это фильм получился очень и сильно хорошим. Не смотря на то, что там присутствует огромное количество кровищи и трупов, он смотрится легко и непринужденно и не отпускает до самого конца. Так что всем советую его посмотреть. Я уверен, вам он тоже понравится. И не забудьте после просмотра посмотреть трейлер с другими частями фильма.

7
12.05.2021, 03:39

Фильм просто отстой. Я тогда понятия не имел, что этот фильм основан на игре Resident Evil. И да простят меня поклонники игры, но фильм полное убожество. Сюжет прост как дверь: есть корпорация Umbrella которая разработала вирус способный заразить человека всего за несколько часов. Про этот вирус мало кто знает. Он был обнаружен случайно и с тех пор все спецслужбы мира охотятся за ним. В фильме показали небольшой кусочек жизни людей из того времени.

6
12.11.2012, 20:53

Фильм не могу назвать плохим, он отличный, такой же как и все части, в них есть и интересные моменты, и юмор, и спецэффекты, и актеры. Но это не заслуга режиссера, а заслуга актеров, которые играли эти роли. Хотя мне трудно сказать кто их них был лучше.

5
17.09.2019, 04:03

Откровенно говоря, мне не очень нравится это кино. Но некоторые моменты в фильме мне понравились и они были очень даже ничего.

4
06.06.2016, 13:07

Фильм супер. Я бы его сравнил с фильмами: Пригород, Плохие парни, Хищник, Спасение рядового Райна. Всё очень приближенно к реальности. А зомби-апокалипсис это просто супер! Все такие реалистичные. Мне не было страшно, я не прятался по углам. И самое главное, что в фильме нет никаких тупых шуток типа: -Я зомби и у меня нет мозга. Вот так то ребята! Не будет тупых шуточек в фильме. Ведь фильм то про зомби, а не комедии.

3
03.03.2017, 17:43

Если вы такой же псих, как главная герои фильма, то я вам искренне сочувствую. А вообще, это не совсем кино. Это скорее видео, снятое с помощью видеокамеры в туалете бара. Для любителей жанра. Не все же в кино ходить. Когда-то, давным-давно, когда только появились первые компьютеры, один из них попал в руки ко мне. Он был такой блестящий и красивый, даже удивительно, ведь он принадлежал парню.

3
16.07.2018, 16:22

Для тех, кто не видел ещё первой части. Фильм неплохой, но уже не тот, что был раньше. Очень много юмора и мало экшена. А, что еще нужно? С нетерпением ждем продолжения.

2
26.01.2022, 15:38

Ну, наконец-то хоть кто-то в это смог поверить. После фильма я несколько дней ходил в шоке и обдумывал произошедшее. Все-таки я был прав, когда говорил, что зомби-апокалипсис — это просто фантазия сценаристов. Это был просто жуткий кошмар, я не мог поверить, что ЭТО могло случиться на самом деле.

1
11.06.2022, 06:49

Зачётно отыграли и хорошо сыграли! Зачетная концовка, хотя на самом деле там все по другому было.

1
Добавь свой комментарий!