Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Son of Ingagi

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Из своей миссионерской экспедиции в Африку доктор Хелен Джексон привозит солидный капитал, а также обезьяночеловека по имени Н`Джина, которого она прячет в одном из номеров отеля "Сау-Шабу" в Кайембе. Здесь же появляется и третий человек - чернокожий сержант Джордж Смит, которого Джексон нанимает, чтобы охранять бо́льшую часть переданных им денег. Из сообщения в газете "Нейшнл инкуайрер" становится известно, что на захваченном корабле перевозится золото, получившее название "Золотой фонд Африки". Через некоторое время в порту Кайембы появляется капитан "Золотого фонда Африки" Кауфман, который от имени Кауфмана объявляет, что Золото должно быть возвращено в США. Джексон и Смит принимают Кауфману условия. Кауфманом выступает якобы американский капитан Раммз, на самом деле за всем этим стоят два состоятельных американских бизнесмена Парселл и Тэйлор. В то же время в качестве американского капитана выступает и сам Парсел, который предлагает Джексону и Смиту крупные взятки за сокрытие контрабанды. Из-за того, что информация о появлении "Золотых денег Африки" просочилась наружу, ЦРУ начинает расследование вокруг этой истории. Кафман и Смит арестовываются, а деньги бесследно исчезают. "Золотой запас Африки" тайно оказывается в тюках с хлопком. В ходе расследования выясняется, что Парсел в команде Кауфмена не работает, а действует только для прикрытия, чтобы сохранить за собой контроль над перевозками. Кауфман также арестовывается и отдаётся под суд. После суда его отстраняют от дела и сажают в тюрьму, освобождая на время из-под стражи для подготовки к новому делу. Джексону предлагают обналичить часть денег в обмен на свободу Кауфмана. Ему удаётся уговорить Кауфманов снизить стоимость обналичивания с половины до девяноста процентов. Таким образом Джексон возвращает сворованные у Кауфманов деньги. Успешно выполнив возложенную на него миссию, он возвращается в США, где продолжает работать в ЦРУ. Но за ним по-прежнему следят все, кому не лень. В том числе и его бывшие коллеги, и члены семьи. Джексона и его жену обвиняют в разглашении государственной тайны. Джексоны пытаются дать отпор; в результате один из них погибает. Остальная часть членов семьи уезжает из США.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард С. Кан

В главных ролях
Зак УильямсЛаура БоуманАльфред ГрантDaisy BuffordАртур Рэй
13.08.2020, 09:23

Когда я увидела, что главный герой держит в руках, я сказала своему парню: О, Боже! Не трогай это! Но он проигнорировал мои слова, и к моему ужасу, начал гладить этот манекен! Мы нашли его в мусорном баке в городе, где снимали фильм.

7
04.07.2013, 06:21

Это просто лучшее и самое страшное кино, которое я видел за последние несколько лет. В фильме нет ни одного тупого или жестокого кадра, он идеально снят. Он про то, что нельзя оставлять детей одних дома. А ещё там есть много музыкальных номеров. И про то, как можно потерять ребёнка. И после фильма мне стало очень страшно, что мой сын не сможет засыпать самостоятельно без моей поддержки.

7
26.01.2013, 23:20

Мне очень нравятся фильмы с участием Томми Ли Джонса. Я считаю его одним из лучших актеров на сегодняшний день. Этот фильм мне особенно нравится тем, что он про одного из немногих мужчин, который был удостоен чести носить на своей груди орден Виктории - высшей военной награды.

7
23.02.2019, 15:07

— Как можно было додуматься до такого? Зачем они взяли обезьяну? — А они думали, получится как с вампирами. Все фильмы ужасов основаны на реальных событиях. Не верите? Тогда смотрите и мотайте на ус: 1. В 19 веке в Нью-Йорке жили два брата близнецов. Они были так похожи, что люди думали, будто они - один человек. Оба брата были миллионерами.

5
18.11.2013, 11:24

Сюжет: На дворе 1940 год, Германия оккупировала Францию, а в Лондоне находится молодой японский студент Хидэо Кума. В один из дней он знакомится с красивой девушкой по имени Мари, которая ему очень сильно понравилась. Но парень даже не догадывается, что его новая знакомая – разведённая француженка, которая работает на британскую разведку и очень опасна для его жизни. Она уже давно следит за ним и хочет его завербовать.

5
11.07.2019, 23:27

Это не обычный ужастик. Это скорее ужасы в стиле Дом восковых фигур и Другие вещи В моем классе учится мальчик, родители которого стоят на учете в ПНД. Я как-то спросила у него, зачем они туда обратились, на что он ответил, что отец пил, мать пила, он тоже стал пить, поэтому они решили, что с такими людьми им жить проще и не так страшно.

5
10.08.2013, 01:32

Это был мой самый любимый фильм триллеров в детстве. Я помню смотрела его в кинотеатре со своими друзьями и конечно я была в восторге от фильма. Фильм на столько был захватывающим, что я боялась даже дышать, когда на экране был страшный момент. И даже когда я уже была взрослой, то все равно я пересматриваю этот фильм по несколько раз. Но не смотря на то, что фильм не нов, но в плане ужасов это один из лучших фильмов. Так же в фильме играет прекрасная актриса - Патрисия Веласкез.

4
17.01.2018, 02:01

Мой отзыв про игру-ужастика Son of Ingaghi (Ingagi): Итак, начну с того, что фильм ужасов Son of Ingagai вышел в 1940 году. Снял его японский режиссер itajima kashiwa muha (впоследствии он стал сценаристом многих японских фильмов ужасов). Фильм снят по мотивам романа goshiyuki-chan miki (Goshigaki no injagi). Сюжет картины таков: На корабле, идущем в Токио, есть некий человек, который считает себя демоном.

2
18.01.2020, 14:11

Не бойтесь, там никого не насилуют. Мой отзыв на книгу-ужастик: Так себе. Если бы не тот факт, что её написала женщина, я бы ни за что её не прочитала.

1
05.10.2015, 21:49

Посмотрела этот фильм недавно и впечатления еще свежи. И это понятно - фильм снят в 1940 году, почти век назад. Но как он хорош! Как лихо закручен сюжет! Сюжет в общем таков. В начале фильма мы видим, что некий богач, владелец рудников по добыче золота в Африке, нанимает для своих рабочих не только повара, но и учителя танцев. А кто знает, чем это может для них обернуться? Рабочие очень страдают от невыносимой жары и недостатка воды.

1
Добавь свой комментарий!