Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Thirst

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1917 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что житель Нью-Йорка, владелец авторемонтной мастерской Макс Стил, отправляется в путешествие по Европе в надежде найти себе работу. По дороге он знакомится с симпатичной девушкой Рейчел, которая проводит свою следующую ночь в его машине. На следующий день он с трудом собирается и пытается убедить недоверчивого хозяина мастерской, что он не шпион, а профессиональный автослесарь. Макс в своей машине начинает искать материалы для ремонта. Но в один не прекрасный день он все же попадает в аварию. На выходе из больницы он получает множество телесных повреждений, в том числе сломанный нос и сотрясение мозга. Как вести себя с наркоманом — вопрос очень деликатный и сложный. Вы ведь не хотите, чтобы ваш ребенок превратился в наркомана, верно? А знаете ли вы, как не стать ему чужой? Только представьте себе: вы — молодая мама, и у вас в доме растет малыш. А тут еще вам сообщают, что у вас рак. Вы вполне можете от этого морально погибнуть и потерять над собой контроль. Но это еще не самое страшное. Гораздо страшнее, когда вы понимаете, что только что узнали очень важную и страшную для вас новость, но ребенок отказывается с вами об этом говорить и называет ее "бредом сумасшедшего". Знакомая ситуация? Изначально кинофильм снимался на деньги от государственного гранта США, который должен был помочь жертвам изменений климата. Но сегодня уже ясно, что картина станет последней попыткой заинтересовать широкомасштабным созданием климатической картины мировую общественность. Вот и начался конец света. Уже — конец света, и это правда. Нам обещали, что темнота наступит 21 декабря 2012 года, конец света наступит 21 апреля 2013 года, потом – 16 мая 2014 года, а потом — 21 декабря 2015 года. Ну и теперь, наконец, свершилось. На дворе 2016 год и по прежнему холодное время, длинные очереди и скучные фильмы в кинотеатрах, ага. Но есть и те, кто сделали фильмы на один раз, отложили на потом и не пошли на них в кинотеатр. Почему? Боялись? Крайне спорная картина, в которой режиссеру Сонни Липовецки не повезло с помощником. Даниель Крэйг очень ярко демонстрирует отвратительное отношение этого человека к персонажу своей роли. Совсем недавно посмотрела очередную работу талантливого режиссера Зака Снайдера – фильм "Планета обезьян: Революция". Очень понравился этот фильм, хоть и есть в нем куча ляпов, но все же.
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ethel TeareМакк СуэйнКлифф БоусЕва ТэтчерГонда Дюран
Трейлер к фильму Thirst
02.09.2015, 11:16

Только люди с крепкими нервами смогут смотреть эту чушь. У вас не получается увидеть разницу между сфотографировать и обработать в фотошопе, - заметил фотограф, когда увидел мое фото, где он снят на фоне заката с розовыми волосами. Он был прав - разница есть. Она есть всегда.

5
12.08.2019, 22:22

Он был создан в США, и фильм рассказывает о тяжелой жизни солдат во время Первой Мировой войны. Это было тяжелое время для солдат, так как они испытывали нехватку продовольствия и еды, не говоря уже о таких вещах, как еда. В этом фильме показано, как солдаты пытаются выжить в полевых условиях. Этот фильм поднимает важные проблемы, которые существуют в настоящий момент.

3
23.10.2019, 05:10

1) Фильм про Первую мировую войну снят в период времени, когда в стране шла гражданская война, что было очень интересно. У нас в стране было всего несколько фильмов, посвященных ВОВ, а тут есть все - и героизм, и ужасы войны, и даже любовь. Фильм мне понравился. 2) Сюжет очень простой. Молодой человек приезжает в отпуск к брату, который служит на фронте. Он очень скучает по дому, поэтому во время его пребывания на месте, он идет вместе с другом на бой с Германией.

1
23.06.2013, 03:55

При просмотре этого фильма у меня возникли очень странные ощущения. Это как сон, но только в реальной жизни. И все бы ничего, да вот только это жизнь в начале XX века. В общем, кто не видел — рекомендую, хоть и трейлер вам покажется длинным. Так что, на самом деле, это один из самых коротких отзывов, который я писал.

1
18.12.2013, 05:33

Это просто лучший фильм в жанре боевик-фэнтези. Всем рекомендую к просмотру! И да, я даже купил настольную игру по фильму. Нет, не Мафия и не Монополия, а Война за империю. Игра сделана по мотивам фильма. Ну и в ней, как вы понимаете, тоже сражаются, используя магию. Мне очень понравилось! Рекомендую! Все герои, за исключением одного, — русские.

1
Добавь свой комментарий!