Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Offence Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
6547 голос
Кинопоиск
6.935/10
617 голос

Оскорбление

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 11 января 1972 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:52:00

За 20 лет службы в полиции детектив Джонсон повидал много такого, от чего может расстроиться психика: убийства, грабежи, изнасилования и еще бог знает что. Однажды по время очередного допроса у него возникает нервный срыв и он руками забивает до смерти подозреваемого в растлении малолетних. Позже, придя в себя и проанализировав происшедшее, Джонсон осознает, что и сам не слишком отличается от своих «клиентов». Теперь он понимает, что жить, как прежде он уже не сможет…
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OffenceРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Шон КоннериТревор ХовардВивьен МерчантИэн БэнненПитер Боулз
11.09.2021, 16:17

Снят фильм неплохо, но не больше. Фильм не то чтобы скучный, просто он не интересный и на мой взгляд не стоит того, чтобы его посмотреть. Я считаю, что смотреть этот фильм можно только тогда, когда вы уже знаете, как в конце все закончится и кто за что будет отвечать. Как я сказал в начале, фильм не совсем скучный, а скорее скучный, но только для тех людей, которые знают чем все это закончится.

7
20.02.2021, 01:36

В конце фильма кто-то из героев произносит фразу Никогда не сдавайся, на что другой герой отвечает Пока ты не сдался. Это значит, что пока мы живы, мы все еще можем изменить свое будущее. В детстве был уверен, что самая вкусная каша манная. А самый классный пластилин - это тот, который можно съесть :) В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки легче купить.

7
25.01.2018, 14:31

Это не только мое мнение, что в этом фильме я увидел не только хороший, но и очень плохой и неприятный для меня фильм. Не могу сказать, что он плох, совсем наоборот, это был мой самый любимый фильм из всех, которые я видел. Очень редко бывает так, что все в один день и в одном фильме тебя восхищает и радует и ты просто радуешься ему и восхищаешься. Вот это в этом фильме было. С самого начала меня поразила игра молодого актера, который играл роль молодого водителя.

6
26.08.2014, 16:34

Это один из самых крутых фильмов, которые я видел в своей жизни. (Написано более 30 лет назад) Когда я и мой сын впервые ехали в автобусе, мы оба подпрыгнули от испуга, когда в окно ударила молния. (11 месяцев назад) Мой 2-летний сын любит йогурт, но его невозможно найти ни в одном магазине. Поэтому, когда он спросил меня, можно ли ему съесть мороженое прямо сейчас, я сказал да.

4
12.01.2012, 18:45

Мне понравился актерский состав, сюжет фильма и саундтрек! Хороший фильм про то, как человек пытается жить дальше после того, как его жестоко оскорбили. Но в результате сам оказывается оскорбленным, потому что потерял веру в себя И я решил написать небольшую рецензию на этот фильм. Если вы хоть немного любите фильмы про подростков - обязательно посмотрите, ведь вам понравится.

2
09.02.2015, 10:54

Я посмотрел фильм и остался полностью доволен. В нём нет ничего лишнего, и в то же время он наполнен. Когда я был подростком, то я смотрел этот фильм чуть ли не каждый день. Я также смотрел этот фильм, ещё будучи студентом. Он заставляет тебя задуматься о том, насколько ты живёшь неправильно. Дает понять, что нужно ценить свою жизнь.

2
28.05.2022, 03:56

Если бы в этом фильме кто-то выжил, вы бы назвали его самым печальным фильмом, который вы когда-либо смотрели. Я не смотрю телевизор. Совсем. И даже больше-ни разу не смотрел рекламу. Потому что реклама - это ложь. Есть хорошая русская поговорка: Врет как очевидец. Это правда. Ложь, как очевидец, еще более убедительна, когда она сопровождается фотографией. Так что все это только фотографии.

2
17.10.2013, 06:36

1. Фильм снят в стиле черно-белого французского немого кино. Это очень необычно для меня, т. к. обычно я смотрю именно в 3D. 2. Сюжет построен очень просто и даже в чем-то обыденно. Есть главный герой, он же заказчик и его помощник, который хочет отомстить своему любовнику. Любовник женат на очень красивой женщине. В общем все запутанно и непонятно, но у главного героя есть верный друг, всегда готовый помочь, а еще есть его конкурент, за которого он и решил мстить.

1
22.08.2020, 12:49

Этот фильм я посмотрела случайно. Просто мне стало интересно, что это за жанр-драмы. Я вообще не смотрю драмы, только в очень редких случаях, но тут я решила все таки посмотреть. И что вы думаете, я была очень приятно удивлена. Этот жанр мне очень понравился. Но давайте обо всем по порядку. А теперь самое главное, для чего я и начала писать этот отзыв. Во первых это фильм о любви. Мне кажется, что в этом жанре больше всего фильмов, которые затрагивают любовь.

0
27.04.2023, 00:56

Я посмотрел его два раза подряд и уже начал читать книгу, которую по нему сняли, но затем увидел, что в книге его порезали на кусочки. Как вообще так можно снимать? Почему нельзя было оставить оригинал, я до сих пор не понимаю.

0
Добавь свой комментарий!