Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Unholy Matrimony

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке на восточном побережье, в котором проживает один из главных героев. Владелец магазинчика Джеймс Литтл и его милая супруга Фиби, фотограф Джудит и её очаровательный компаньон, молодой адвокат Рене тихо и спокойно проживают в недалеком пригороде. Однако неспокойно всем, так как на их городок начинает надвигаться великая опасность – одичавшие дети человеческих женщин, жаждущих крови, разрушающие все что имеет вес и размер. Это вынуждает семью Литтлов и друзей сражаться за свою жизнь. Описание: Сюжет фильма 'Тихая ночь' разворачивается вокруг братьев-близнецов, которым уделено совсем немного экранного времени. Позже, на основе этих событий, будет создана серия аниме-сериалов и полнометражный фильм, где главные герои, достигнув совершеннолетия, смогут жить полной жизнью и завести семью. В этом сериале есть всё – любовь и ненависть, предательство и спасение, приключения и погони. Это как постапокалиптическая история, которая разворачивается в не столь далеком будущем. Этот фильм сразу же притягивает внимание тем, что это картина французского режиссера. Сюжет картины повествует о парне по имени Себастьян, в жилах которого течет кровь диких, кровожадных зверей. Сначала Севастьян просто не понимал, за что его ненавидит главный герой, однако, со временем парень начинает проникаться привязанностью к зверю, и вот уже в его голове поселились звериные инстинкты. Теперь Севастьяну ничего не остается, как выслеживать и мстить тому, кого он ненавидит больше всего в своей жизни. События фильма 'Новый Человек-паук: Высокое напряжение' разворачиваются в наши дни. На улицах города огромное число мутантов разных разновидностей. Они полностью населили наш мир, превратив его в настоящую зону бедствия. Однако находятся такие супергерои, которые способны противостоять им. Так, таким образом стал Черепашка Ниндзя, а его племянница Люси и друзья, дочь супергероя. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте Могу сказать, что если первую часть я посмотрел на одном дыхании, то вторая мне не понравилась совсем! Но я думаю что вторая часть будет получше. Не могу сказать,что я смотрела эту самую первую часть, а вторая мне понравилась, но четвертая и шестая части мне не очень понравились.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Джон

В главных ролях
Билли Грин БушМоника ДэвисAlan DellayУта ЭриксонБарби Кемп
Трейлер к фильму Unholy Matrimony
15.01.2019, 22:46

Что такое ханженство? Ханжество — это форма человеческого лицемерия, при которой человек сознательно подавляет и не желает понимать другие формы выражения своих чувств. Лицемерие и ханжество всегда были, есть и будут — и в религии и в политике, в науке и искусстве и, конечно же, в личной жизни. Именно это ханжество и скрыло от нас подлинный смысл фильма, а именно то, что это был первый в истории кино фильм о супружеской измене.

7
18.02.2018, 21:33

Unholy Matr - это эротический фильм, снятый в 1966 году. Он сделан по роману Матра (Невеста) Роберта Э. Ведекинда. По сюжету, главная сюжетная линия разворачивается в период Второй мировой войны, когда один из главных героев фильма (на тот момент он был уже женат) - молодой офицер СС Макс Витткоп - едет в Лондон, где знакомится с женщиной по имени Сибилла, которая помогает ему устроить побег из лагеря.

7
09.07.2012, 02:37

На самом деле фильм хороший. но как только начинается вторая часть — я сразу ухожу. То же самое было с фильмом Чужой. Он, конечно, крутой, но второй фильм полностью меня демотивировал. Я не мог заставить себя досмотреть его. Я не смотрел на себя в зеркало уже 4 дня, — сказал он. — Ты выглядишь как труп. Теперь каждый день смотрю в зеркало и радуюсь жизни.

6
20.11.2019, 14:14

Это история про двух молодых людей, которые были влюблены в одну девушку, но не смогли признаться ей в своих чувствах. Они вместе учились в школе и, казалось бы, у них уже было все для счастья, но они так боялись отказа и молчали, а в итоге их счастье разрушилось. Фильм очень тяжелый, мне было очень жалко главных героев и очень жаль было девушек, которых разлучили с любимыми. В фильме много красивых съемок, все актеры хорошо сыграли.

6
10.01.2016, 04:36

Начну с того, что я не знал, в каком год году был снят этот фильм. Мне всегда казалось, что он был снят в 19 веке. Но оказалось, что это 1966 год. И как это часто бывает, когда узнаешь, что твой фильм снят в таком далеком году, то понимаешь, насколько сильно изменился мир, но при этом, насколько это все же кино-кино. То есть, оно стало более реалистичным, и поэтому его интересно смотреть. В фильме две истории, которые переплетаются воедино. Одна более приземленная, а вторая фантастическая.

6
23.03.2012, 12:55

Я плакалъ. Два часа и тридцать пять минут. И я даже не уверен, что фильм был снят, потому что он снят до того ужасно, что хочется сказать это не могли снять люди, это надо снять зомби. Уродцы - вот как называется этот фильм. В каком то роде, он даже лучше, чем фильм Привидение. Потому что Приведение - это кино, а этот фильм - жизнь. Вот так, друзья.

3
06.01.2022, 12:39

Это был мой первый фильм. Он не понравился мне с первого взгляда, поскольку он очень тёмный и мрачный, с очень жестоким сюжетом. Но через пару лет я купил его, и сейчас он мой любимый фильм. Сюжет очень сложный, но я вижу в этом фильме глубокий смысл. Для меня это лучший фильм, который я когда-либо видел, даже лучше, чем Касабланка и Мальтийский сокол.

3
14.10.2014, 15:23

Фильм с претензией на глубокую психологическую драму о любви и жизни, с красивыми видами Нью-Йорка и великолепной музыкой, которая в нашем прокате почему-то была обрезана на середине. У меня есть пара, не очень-то много, но для меня это важно. Не то чтоб я очень люблю, но уважаю. И люблю их очень.

3
20.01.2023, 02:06

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре несколько лет назад и до сих пор этот фильм стоит у меня на повторе. Фильм рассказывает о таинственном свидании двух мужчин, один из которых - священнослужитель, а другой - его жена, которая недавно развелась с мужем. И о том, как священнослужитель начинает сомневаться в своей вере. Этот фильм не только о духовном и религиозном, но и о супружеском счастье. Очень добрый, не затянутый, с глубоким смыслом, очень рекомендую.

3
02.02.2022, 18:15

Это, черт возьми, один из редких фильмов, которые стоит посмотреть. Причем его не только взрослым, но и детям, потому что среди героев фильма много детей. И в этом весь смысл: что бы ни происходило между героями — это все происходит потому, что они дети. Дети бывают разными, но что их объединяет, так это неуемная энергия, тяга к знаниям, любопытство, умение сопереживать и быть человечными.

2
Добавь свой комментарий!