Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

He's Just Not That Into You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
166494 голос
Кинопоиск
7.104/10
76131 голос

Обещать – не значит жениться

Страны: Нидерланды, Германия, США
Премьера фильма: 1 апреля 2009 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. После исчезновения своей любимой, он, запершись у себя дома, начинает оплакивать ее и прокручивает в мыслях все произошедшие с ним события, испытывая при этом неимоверные муки и ломая голову над тем, где же она могла быть. Чтобы как-то облегчить свои страдания, Джуд отправляется на ее поиски. На первый взгляд кажется, что его поездка будет легкой и удачной. Однако вскоре ему становится ясно, что все не так просто и здесь действительно замешана опасная тайна... Жизнь троих человек вне семьи не всегда складывается так, как им хотелось бы. Они потеряли своего родного человека, но не могут смириться с потерей и продолжают жить дальше. На протяжении всей своей жизни, они провели со своими родственниками, но со временем они начали ощущать себя чужими друг другу и в то же время любить друг друга, но другого уже не может быть. Теперь им придется найти в себе силы и принять свое одиночество и жить в нем, но как? В центре сюжета фильма находится семья, которая жила на краю общества и находила свое счастье исключительно в алкоголе и кокаине, хотя многие и их знакомые об этом не знали. Поступок этого человека тем не менее повлияет на судьбы других людей, и поможет им встать на правильный путь... Естественный отбор / Natural Selection Перед Вами фильм, события в котором развиваются, когда мы с Вами еще жили в Советском Союзе. Один из самых любимых нашими согражданами актёров, Николай Крюков, играет в этом фильме агента ФБР по кличке Спот, который борется против сектантской группировки. Это история о том, как происходит отбраковка и очищение и о том как это отразится на наших детях... Учёный-генетик Генри Форбс Вэлли, занимающийся на протяжении многих лет клонированием животных, решает вывести мышь, которая могла бы стать новым человеком. Для этого доктор применяет в эксперименте зародыш человека и клонирует мышь. В результате происходит зачатие и появляется на свет девочка по имени Раджниш... Из-за несчастного случая в придачу с трагическим стечением обстоятельств, наш герой становится свидетелем убийства. Он убивает человека, который уже находится в коме. За этим убийством может стоять кто угодно, а как мы знаем, нет ничего страшнее, чем смерть на самом деле.
Год: 2008Бюджет: $177,259,441
Оригинальное название: He's Just Not That Into YouРежиссер: Кен Куопис

В главных ролях
Скарлетт ЙоханссонБрэдли КуперДженнифер КоннеллиДженнифер ЭнистонБен Аффлек
20.05.2016, 14:38

Очень рекомендую посмотреть этот фильм, особенно тем, кто любит глубокие мелодрамы, когда все в жизни людей взаимосвязано. С самого начала и до самого конца фильма мы с мамой как будто наблюдаем за жизнью главных героев – молодого влюбленного человека и его девушки, которые вроде бы любят друг друга, но при этом они оба очень молоды, еще мало что понимающие, у них многое впереди. Молодой человек, назовем его Саша, очень много работает.

6
02.12.2018, 01:32

Фильм просто шикарный. Как они это сделали? Просто потрясающе. Для меня это был первый фильм в кинотеатре А когда смотрел фильм Время (2013) уже в который раз, меня не покидало ощущение, что я смотрю Аватар. Это просто невероятное кино, настолько реалистичное, настолько интересное, настолько сильное! В общем, если вы любите хорошие истории с моралью, то посмотрите обязательно. Не пожалеете. Спасибо всем, кто прочитал.

5
04.09.2021, 02:28

Как часто в нашей жизни встречаются именно те люди, которые должны быть рядом с нами! Именно такие как ты, именно такие люди мне нравятся. Конечно же, и в семье бывают проблемы, ссоры, скандалы, но если ты видишь, что твой мужчина смотрит влюбленными глазами на тебя, это счастье! Мне очень понравились их чувства и отношения между ними, любовь, которой они наслаждаются. Мне как человеку, который был женат на таком человеке, есть чему поучиться у них.

4
05.02.2020, 15:38

О чем кино: Обещать – не жениться рассказывает историю жизни двух молодых людей, которые после того, как провели вместе свадьбу, осознали, что они не созданы друг для друга. Фильм по-настоящему заставляет задуматься о таких важных вещах в жизни каждого человека как: любовь, брак, отношения со второй половинкой, и даже о том, насколько важно быть счастливым. Обещать — не значит жениться – это фильм, рассказывающий о настоящей любви.

4
08.12.2021, 22:13

Не верю! Фильм хороший, но актеры не похожи на мужа и жену! В фильме показано, что можно хорошо жить даже после свадьбы, если оба будут работать и не тратить время на всякую фигню. Но ведь они даже не встречаются, а уже столько раз ссорились и мирились.

3
25.09.2016, 22:42

Очень-очень-очень рекомендую любителям мелодрам. Да и в принципе всем, потому что этот фильм не только про любовь, это фильм о жизни и жизненных ценностях, о том, что нужно ценить каждый момент, даже если кажется, что его нет вообще никакого. И главное, конечно, как в любой хорошей мелодраме, в этом фильме есть юмор, и он очень тонкий, но не грубый. Это очень светлое кино, несмотря на всю сложность человеческой натуры. Рекомендую.

3
21.09.2018, 17:30

Сюжет Фильм рассказывает о девушке по имени Вера, которая мечтает о том, что однажды по воле судьбы она встретит мужчину, которого полюбит и который полюбит ее, и тогда они непременно поженятся. Но в жизни все совсем иначе: на протяжении долгих лет она никак не может найти любовь и завести семью. В тот момент, когда Вера решает, что уже никогда не встретит любимого человека, ее подруга Юля сообщает ей, что в скором времени она должна выйти замуж за Романа.

2
18.01.2017, 02:15

“Фильм очень печальный и трогательный. Не для каждого, не всем. И я бы не стала его советовать, потому что он вызывает много эмоций. После просмотра хочется плакать и смеяться, а иногда и плакать, и смеяться. Очень хорошо показаны чувства, которые порой не видны в повседневной жизни.” После того, как я прочитала эту фразу, посмотрела фильм. А потом, после первого просмотра, я узнала автора, который написал мне отзыв.

1
01.08.2014, 15:06

Фильм-мелодрама Обещать – не значить жениться мне понравился. Сюжет про молодую девушку, которая не умеет строить отношения с мужчинами. Она все время боится остаться одна, потому что живет с мамой. У нее не складывается с отношениями, она боится что ее бросят, вот и живет в своих страхах. Мама ее тоже всегда контролирует и упрекает во всем. Так и живут, мама и дочь.

1
12.02.2012, 19:20

О чём этот фильм: молодой человек, назовём его Игорь, любит девушку, назовём её Галя, также он любит ещё одну девушку, назовём Маша. Они все любят друг друга взаимно, но они по-разному относятся к любви и друг к другу. Галя считает любовь, как она понимает, это когда люди понимают друг друга и хотят быть вместе, что бы ни случилось. Маша же считает, что любовь – это чувство, когда ты понимаешь, что тебе без этого человека плохо, а если разлюбишь, то всё равно больно будет сильно.

0
Добавь свой комментарий!