Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

A Promise to Carolyn

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Это был не последний фильм ужасов, который сняли в Банко. В городке Банко, где были природные красоты, будет дело людям, которых это дело никак не может порадовать. В городе Банко было довольно много чудаков, которые были против того, чтобы строить водохранилище рядом с городом. А ведь оно уже было построено, для того, что бы пить питьевую воду из реки Эль-Минай. Очень не нравилась жителям города, эта ситуация и многие люди решили, что они собираются, свою жизнь, ценой строительства водохранилища, и будут бороться за право на нормальную воду. Они могут не многое сделать, но для того чтобы быть, ближе к воде, они решили построить мост и могли бы перейти реку, но это уже невозможно. Но жители города не хотят сдаваться, они начинают строить лодку, не для того что бы переплыть реку, а для того для того почему бы их людям было, перейти вброд через реку, и построить лодку, для пересадки на другой берег, собственно на ту сторону, где живёт семья Эббот. Фильм становиться немного ужаснее с каждым кадром, а в конце картина будет вообще очень пугающей, и интересна.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Лондон

В главных ролях
Дельта БуркСвузи КёрцШирли НайтГрейс ЗабрискиЛоуренс Моносон
16.09.2014, 05:50

На выходных смотрели A Promise To Carolyn - фильм-драма о реальной истории с очень интересными и неожиданными деталями. В главных ролях снимались Бен Аффлек, Дженнифер Коннелли, Мишель Пфайффер. Аффлек играет роль полицейского-инспектора, а Мишель Пфайфер – его жену. Фильм повествует о нелегкой жизни женщин-полицейских в США, об их проблемах и о тех, кто так или иначе может помочь им в их борьбе за справедливость с теми негодяями, которые преступают закон, нарушая права женщин.

7
03.03.2020, 14:08

Он показал мне, какой может быть реальность. Спрячь фото, я выйду — как же они все не понимают, что это фото я и есть? Ты только что родила, тебя нужно покормить грудью, поэтому я буду с тобой, пока ты не закончишь Я только что вышла из душа.

7
13.02.2018, 00:10

Не такой уж он и хороший, этот фильм. Не верю, что в наши дни могли снять подобное. Однажды в детстве, когда я был маленький, мне приснился страшный сон и я закричал во сне. Я проснулся весь в поту и когда повернулся к маме, которая спала на соседней кровати, то увидел, что ее глаза открыты, но она смотрела прямо перед собой. Она не двигалась и не шевелилась.

7
05.07.2021, 17:23

Смотрела несколько раз и все время плакала. История о девушке, которой поставили страшный диагноз — рак мозга. По воле случая через год после операции она попала в аварию, в которой ее бойфренд получил серьезные травмы (не совместимые с жизнью). В итоге он выжил и остался психически неуравновешенный. Через несколько лет она решила во чтобы то ни стало снова встретиться с ним. После долгой переписки по почте наконец решается приехать к нему в гости.

5
12.10.2016, 12:55

Фильм-драма с сюжетом про молодую и красивую девушку, которую несправедливо обвинили в воровстве. Как вы уже поняли главную роль исполнила Кэрри Фишер. Фильм пропитан такими понятиями, как честь, совесть и достоинство. В фильме показана жизнь простого человека. Это история девушки из богатой семьи, которая стала преступницей из-за обмана и предательства со стороны друзей. Но, не смотря на это, ей удается остаться человеком и доказать свою невиновность.

5
07.01.2017, 23:51

Это очень яркий и динамичный фильм, в котором играет замечательная актриса Одри Хепберн. Этот фильм рассказывает о любви, верности и предательстве, как бы высокопарно это не звучало. Главная его тема - это любовь, всепоглощающая, чистая любовь. Конечно, в таком фильме не обойтись без интриг и заговоров, без борьбы за власть, без любви к жизни и к своим близким.

4
02.08.2014, 17:07

Это так сложно — быть человеком. Быть человеком — не так уж и сложно, все дело во внешности. Но когда человек ведет себя как животное — это действительно вызывает отвращение Не забывайте дышать, когда вам страшно. Дышите глубоко. Это не даст вам задохнуться. И еще – держите нос закрытым. Ну, хоть что-то в вас должно остаться живым. Все эти слова — бред для слабых разумом.

3
19.06.2020, 19:24

История любви, которая началась с обмана на свадьбе, а через 30 лет, пройдя через множество испытаний, превратилась в настоящую любовь, к которой все мы стремимся. Фильм основан на реальной истории. Молодая девушка с красивой внешностью, с не очень удачным прошлым, решила выдать себя за свою сестру из богатой знатной семьи, чтобы выйти замуж за перспективного графа и открыть путь к своему будущему счастью. Ее план был блестяще реализован.

3
11.09.2016, 17:23

A Promise to carolien - фильм о том, как семья богатого человека решает его же судьбу. Это история того, как с виду нормальные люди оказались на крючке у мафии. Фильм мне понравился в первую очередь своей атмосферой - она была какая-то домашняя, что ли, даже семейная. И музыка была очень приятной. Она была как бы фоном для происходящего на экране. Сюжет получился интересным. Очень понравилась игра главных героев.

3
29.01.2016, 07:30

Фильм мне понравился очень, да, он не сильно оригинален, не особо отличается от других фильмов. Но там есть сюжет, который затягивает с первых минут, и до самого конца фильма. Мне понравился актерский состав: Кейт Уинслет; Билл Пуллман; Дэвид Гяси. Я бы посмотрела его еще раз. Так же хочу добавить, что данный фильм основан на реальной истории.

1
Добавь свой комментарий!