Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monkey Shines Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11317 голос
Кинопоиск
6.119/10
701 голос

Обезьяна-убийца

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Аллан — молодой, подающий надежды студент. В результате несчастного случая он оказывается полностью парализованным. Чтобы помочь ему выйти из депрессии и вернуть к жизни, Джулия отправляется вместе с ним в кругосветное путешествие. В пути они знакомятся с выходцем из богатого индийского общества, внуком одного из европейских финансистов и наследником огромной состояния. Молодые люди влюбляются друг в друга. Сможет ли любовь победить страх и победить всю систему, навязанную обществу огромным богатством? Роберт МакКолл «Лига спасения» Молодая журналистка Кэтрин Нельсон получает задание взять интервью у зловещей банды, которая уничтожила тысячи людей по всей Америке, и один из ее участников — убийца по прозвищу Кинг-Конг. Кэтрин, вместе с подругами оказавшимися в очень опасных ситуациях, решает посотрудничать с Кидом. Чарли Рэй «Танцующий с драконами. Том 1»  «Танцующие с драконы» — первый роман цикла «Танцуй, чтобы жить», состоит из трех книг. Первая книга повествует о мире, в котором люди не боятся драконов и живут бок о бок с ними. Мир, в который мы не попали. Вторая книга «Дикие карты» рассказывает о втором мире — мире магии, в недалеком прошлом захваченном людьми, и где на фоне горя и войны закручиваются интриги о возмездии. Третья книга «Мы, драконы». В этом мире, отличающимся от предыдущих, люди рассказывают истинную историю, когда драконы были изгнаны на далекую планету. В конце нового цикла написанного Робертом МакКоллом «Танец с дракон», будет более понятно, откуда взялась драконья магия. Коллекционное издание.         Герберт Уэллс «Человек-невидимка»   Алистер Кроули Издательство Альфа-книга, 2009 г., 496 стр., твердый переплет     «Человек-Невидимка», псевдоним легендарного «мага» Алистера Кроули, — культовый проект, самая громкая мистификация XX века. Книга вышла в свет в 1935 г. и была издана на многих языках. Кроме того, публиковалась отдельными книгами и фильмами, последняя из которых — получивший Нобелевскую премию фильм Матиаса Хайнца и Берндта Крюгера — увидела свет в 1994 г.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monkey ShinesРежиссер: Джордж А. Ромеро

В главных ролях
Джейсон БехДжон ПэнкоуКейт МаНилДжойс Ван ПэттенКристин Форрест
03.06.2015, 05:10

Так много фильмов ужасов, где одна и та же женщина в разные годы жизни переезжает из одного города в другой, причем один город не похож на другой. Что за человек был режиссер, чтобы придумать такое. А еще у нас есть фильм Где ты была всю ночь? на ту же тему: там эта же женщина меняет дома, но в итоге остается жить там, где была, когда начала путешествие.

5
30.09.2019, 04:28

В фильме два главных героя, мужчина и женщина. Мужчина-военный, майор, женщина - офицер из органов, очень строгая, боевая, по-своему любящая. Оба они попадают в аварию на машине, один при этом остается жив, другой нет. Далее начинается расследование, которое приводит к тому, что у обоих открываются старые психологические расстройства. Все события разворачиваются в условиях военного времени. Фильм снят в лучших традициях жанра, в нем много погонь, перестрелок, драк и драматических моментов.

4
22.02.2016, 00:15

Слишком много экшена. Скучно. Неинтересно.

4
20.03.2013, 09:24

Какой тупой фильм! Я не мог смеяться вообще Она всегда берет с собой в туалетную кабинку плюшевого мишку. Говорит, что скучает по тому, кто однажды ее потерял. Мы решили подарить ей того же мишку на день рождения. Теперь она спрашивает, можно ли ей подержать его, и говорит, чтобы не переживали, если не вернется.

3
11.08.2014, 17:14

Фильм мне понравился. Фильм интересный. В нем есть хорошая игра актеров. Не знаю, что именно в этом фильме может показаться смешным. А так же есть в нем и такие моменты, которые могут вызвать легкую улыбку. Но фильм не смешной, а очень даже серьезный и интересный. Мне нравится, что в этом фильме показаны проблемы, с которыми может столкнуться каждый из нас, как бы мы не старались спрятаться от них. Хотя и комедия в фильме тоже есть. Есть моменты, когда хочется смеяться.

3
17.08.2015, 14:47

Это самый лучший фантастический фильм, который я смотрел! Особенно понравились диалоги! Я все время забываю, какую хотела съесть конфету. Все время одну и ту же. Как-то я забыла, и сестра взяла у меня эту конфету, а потом не могла вспомнить, какую именно хотела.

3
03.08.2018, 12:33

Это было бы смешно, если б не было так грустно. У меня есть два бокала, в одном из них вино, в другом вода. Когда мне хочется пить, я переставляю бокал в другой. Теперь представьте себе, как было бы, если бы он был с водой и вино вытекло? Я в восторге от своей кошки, она никогда не перестанет меня удивлять.

2
24.09.2012, 18:38

Вот, с интересом прочитала недавно фильм 1983 года, который назывался Страшные сказки, а на самом деле - он называется Обезьяна-убиица. А, еще Обезьяны-убийцы и Обезьянник, если вам интересно, чем эти фильмы отличаются. К сожалению, про этот фильм 1987 года я ничего не знаю. Но, когда я его посмотрела в этом году, я поняла, что мне очень нравится тема обезьян и вообще всех животных. Поэтому, если вы любите тему животных и ужасов, то посмотрите.

2
02.08.2021, 08:29

Очень жуткий фильм, до сих пор перед глазами всё Мне было лет пять, я стоял на табуретке посреди комнаты, держал в поднятой руке тарелку с мороженым и ждал, пока оно полностью подтает. А папа в это время спокойно пылесосил ковер в другой комнате. Я закричал.

2
13.05.2018, 11:38

Это просто шедевр, даже не верится, что снято в Голливуде. Я не видел других голливудских фильмов, которые сняты лучше. В доме из мебели только кровать, стул и стол. По ночам отец сидит на кровати и читает книгу. Больше в доме никого нет. Мы с братом притворяемся спящими, потому что родители говорят, что если мы будем шуметь, отец застрелит нас. С тех пор прошло много времени. На самом деле отец стреляет по банкам.

1
Добавь свой комментарий!