Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lovely & Amazing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7171 голос
Кинопоиск
6.197/10
636 голос

Обаятельная и привлекательная

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Здесь, словно в ярком калейдоскопе, собраны непредсказуемые ситуации, забавные сцены, горести и радости, которыми наполнена жизнь всех, кто смело идет навстречу новой жизни и судьбе. Историю Чжен Юна снимали очень талантливые ребята: Арарат Кещян, Алексей Чадов, Гоша Куценко, Саша Войтинский и др. Именно они придали истории глубокий философский смысл и правдоподобность.
Год: 2001Бюджет: $4,677,852
Оригинальное название: Lovely & AmazingРежиссер: Николь Холофсенер

В главных ролях
Трой РаптэшЭмили МортимерБренда БлетинРэйвен ГудвинКэтрин Кинер
Трейлер к фильму Обаятельная и привлекательная
18.08.2015, 08:17

И не говорите потом, что я вас не предупреждал! - Так, давай быстрее собирай свои вещи, я подожду тебя в машине, – говорит отец своему сыну, у которого сегодня день рождения, на что получает ответ: Мне нужно с тобой поговорить и я не хочу никуда уходить. Отец, не теряя времени, тащит сына в машину. По дороге он объясняет, почему хочет ему что-то сказать. После чего сын спрашивает: Что случилось?.

7
09.06.2016, 21:11

Сюжет картины рассказывает о двух подругах, которые однажды оказываются в компании парня своей лучшей подруги. Но из-за того, что его девушка оказалась ревнивой, они не могут продолжить отношения. А подруга в связи с этим попадает в аварию. В результате чего она впадает в кому на 7 лет. И это все благодаря загадочному Амуру, который помогает главным героиням. Я была приятно удивлена, что в фильме снимаются такие актрисы как Ольга Ломоносова и Ольга Погодина.

6
15.03.2021, 15:41

Мне очень понравился фильм,но он показался мне немного наивным! Если бы я сейчас посмотрела его,то поняла бы,что он намного глубже! Когда к соседке приехали родственники она угостила их чаем со своей стряпней. А на следующий день они уехали ни с чем, так как соседка была вынуждена выбросить стряпню из-за того, что в ней нашли кишечную палочку.

5
23.08.2018, 18:16

Как же можно было такое снять! Но это кино — шедевр! Если и есть в наше время такие фильмы, то их снимают те, кто ценит настоящую человеческую доброту. Для тех, кто ещё думает, стоит ли смотреть Мамы (да-да, они будут смотреть это кино всей семьёй, и никто не уйдёт обиженным), предлагаю свои аргументы в защиту этого фильма: Во-первых, эта картина — гимн материнству.

5
21.09.2022, 11:56

В фильме нет ни одного по настоящему положительного героя. В нём нет добрых людей, которые в трудную минуту жизни, не остались бы равнодушными. Фильм очень жизненный, поучительный и очень интересный. А самое главное, каждый поймёт его по-своему.

5
11.11.2014, 19:33

Не знаю, как для остальных, но по моему мнению, фильм получился отличный. Это история о жизни в маленьком российском городе. Здесь каждый человек на особом положении. Мне кажется каждый из нас может найти здесь себя. В фильме показано на примере двух семей, как можно жить в таких условиях. Что нужно делать, чтобы не чувствовать себя человеком второго сорта. А именно - не иметь своего мнения.

4
23.06.2017, 21:05

Я так давно тебя люблю и мне очень нравится смотреть как ты спишь. - А мне наоборот, кажется, будто бы ты не любишь, что я сплю. - Нет, я просто любуюсь. Когда я смотрю на тебя спящую, я вижу твое лицо. Оно красивое, словно у ангела. И мне нравится, когда у ангела такие черные, длинные волосы. Я люблю эти волосы и то, как они падают на твои скулы. Ты такая красивая.

4
06.07.2012, 02:08

Отличный фильм! - Ничего смешного - А вот для меня смешное - это как раз то, что в нем ничего смешного нет. - О! Это как в комедии Мадагаскар, когда в первой части есть только один смешной момент? - Да. - Так это для тебя смешнее. А мне смешно в обоих случаях. Вот так. И еще одно наблюдение: как выяснилось, все, что смешно на экране, мне кажется смешным по жизни.

0
09.09.2018, 09:35

Мне понравился фильм Красотка (The Pretty Woman). Как раз такой фильм, который можно посмотреть вместе со своей половинкой. Но так же его могут посмотреть друзья, знакомые или даже чужие люди. Все зависит от того, как вы его разыграете. Например, как-нибудь ночью под одеялом, а на утро сказать, что смотрели его в кинотеатре. Это будет более правдоподобно. И еще момент.

0
07.10.2019, 08:15

Иногда мне кажется, что я вижу сны наяву. Как-то так. В последнее время, особенно летом, частенько встречаю бездомных котят и щенков у себя в районе. На днях, на лестничной площадке, встретила вот это чудо с очень грустными глазками и, даже не задумываясь о последствиях, взяла его к себе домой (благо соседи не против). Помыла, накормила, приютила.

0
Добавь свой комментарий!